Divider

ТАТАРСКАЯ МАГИЯ

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Скади пишет:не смею советовать, но живя рядом с этой религией с детства могу сказать, что первая молитва - это "отче наш" для всех мусульман, и татар, и узбеков, и турков, м т.д. татары в обыденной жизни проговаривают только первую строку... попробуйте при мелких неприятностях. лучше на улице по ветру. сама так делаю. помогает. а вот если эту молитву читать задом на перед... ой, что будет!!! считайте - вы уже выиграли. прошел слом очень мощной защит, которая крепится и держится веками на фанатизме веры. так делают абики (бабушки) .


Вы имели ввиду что молитва на счастье у мусульман как отче наш, вы еще пишите при мелких неприятностях читать, эту же молитву на счастье а на каком языке читать на татарском или на русском,и еще ответьте пожалуйста задом на перед какую молитву читать, и на каком языке, и что может быть тому кто читает эту молитву задом на перед.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
это основная молитва мусульман. В этом и разница... что русские молитвы просящие, а мусульманские желающие. Если так можно сказать. Сила мусульманской магии держится на силе эгрегора, очень древнем и очень сильном. когда рождается ребенок: любой татарин, будь он верующий мусульманин или рядовой обыватель, на свое чадо С ВЕРОЙ в то что это поможет, начинает ставить обереги, читать как раз эту молитву, и самое главное включать в КЛАН!!!!. эгрегор татарский строится именно на клане. пример: если тетя старше своего дяди на 20 лет, она будет называть его абы(дядя). и тем самым она может новорожденного мальчика поставить во главе клана. если кто то решит жениться и 4-юродный муж 7-ой тетки твоей 3-ной сестры будет против - брака не будет! не знаю понятно ли объяснила.. но именно на этой иерархии строится мусульманский эгрегор. и читать надо только по татарски. когда русским надо сломать божественную защиту, они читают "спаси и сохрани" наоборот. у татар это "аласам класам". если вы прочитатете эту фразу наоборот, вы всего лишь пробьете "просмотр" татарина. но к татарскому эгрегору я советую подключиться. он силен тем, что у вас появится живучесть как "у кошки 9 жизней"!. Спасибо великому Магистру за более сильное подключение (Халк), я не знала. но так как живу среди татар могу посоветовать легкое подключение, наша вера от этого не страдает.поверьте мы то,живущие в татарстане это знаем. Купите четки, желательно в лавках мусульманских, а не в мечете, потому как есть обряды в которых такие четки будут вредить. пусть они повесят недели 2-3 дома в вашей комнате, а потом начинайте потихоньку их перебирать. и вы почувствуете как вас принимает эгрегор,а это очень важно для тех кто работает с мусульманами. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТАКОЙ ПОТОК СЛОВ, НО МАЛО У КОГО ИЗ НАСЕСТЬ ТАКАЯ СИЛА И ТАКОЙ ОПЫТ КАК У МАГИСТРОВ,И МАЛОВЕРОЯТНО ЧТО ПО ВЗМАХУ РУКИ У НАС ЧТО ПОЛУЧИТСЯ. я почти 4 года практикую эту методу. работает.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Скади пишет:это основная молитва мусульман. В этом и разница... что русские молитвы просящие, а мусульманские желающие. Если так можно сказать. Сила мусульманской магии держится на силе эгрегора, очень древнем и очень сильном. когда рождается ребенок: любой татарин, будь он верующий мусульманин или рядовой обыватель, на свое чадо С ВЕРОЙ в то что это поможет, начинает ставить обереги, читать как раз эту молитву, и самое главное включать в КЛАН!!!!. эгрегор татарский строится именно на клане. пример: если тетя старше своего дяди на 20 лет, она будет называть его абы(дядя). и тем самым она может новорожденного мальчика поставить во главе клана. если кто то решит жениться и 4-юродный муж 7-ой тетки твоей 3-ной сестры будет против - брака не будет! не знаю понятно ли объяснила.. но именно на этой иерархии строится мусульманский эгрегор. и читать надо только по татарски. когда русским надо сломать божественную защиту, они читают "спаси и сохрани" наоборот. у татар это "аласам класам". если вы прочитатете эту фразу наоборот, вы всего лишь пробьете "просмотр" татарина. но к татарскому эгрегору я советую подключиться. он силен тем, что у вас появится живучесть как "у кошки 9 жизней"!. Спасибо великому Магистру за более сильное подключение (Халк), я не знала. но так как живу среди татар могу посоветовать легкое подключение, наша вера от этого не страдает.поверьте мы то,живущие в татарстане это знаем. Купите четки, желательно в лавках мусульманских, а не в мечете, потому как есть обряды в которых такие четки будут вредить. пусть они повесят недели 2-3 дома в вашей комнате, а потом начинайте потихоньку их перебирать. и вы почувствуете как вас принимает эгрегор,а это очень важно для тех кто работает с мусульманами. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТАКОЙ ПОТОК СЛОВ, НО МАЛО У КОГО ИЗ НАСЕСТЬ ТАКАЯ СИЛА И ТАКОЙ ОПЫТ КАК У МАГИСТРОВ,И МАЛОВЕРОЯТНО ЧТО ПО ВЗМАХУ РУКИ У НАС ЧТО ПОЛУЧИТСЯ. я почти 4 года практикую эту методу. работает.



ТАК АБСОЛЮТНО И ЕСТЬ!
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, Скади, :cvet2: :cvet2: :cvet2: огромное вам спасибо! Информация очень ценная и очень своевременная. Прямо "то что доктор прописал"!
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Argentha, если интересует могу выложить полную технику работы с мусульманами. много подводных камней есть
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемая Скади, меня тоже интересует техника работы с мусульманами. Пожалуйста, поделитесь Вашей методикой работы ( в данной теме или в ЛС).

С уважением.
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Скади, я была бы вам очень признательна. Меня это не просто интересует, а очень интересует. Для меня лично эта тема сейчас более чем актуальна. Пожалуйста, поделитесь вашим опытом - на форуме или в личке.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
1. Вся мусульманская магия держится на тяжело пробиваемой защите.
Техники же традиционны. Поэтому очень важно быть подключенным к эгрегору. В случае резкого подключения, мусульманский эгрегор может вас не принять и будет очень плохо. Вам. Потому и посоветовала ранее, легкое подключение. Дополнительно к четкам, поищите в поисковике фото мусульманской архитектуры и зодчества. Из Татарстана могу предложить посмотреть «Кол Шариф» ( хотя это и не самое сильное место Казани).
2. Помните, что вы работаете не с определенным человеком, а с большим скоплением энергии всех покойных и живых родственников, накопленной веками!
3. Определите, кто к вам пришел. Человек клана или изгой клана.
4. Обязательно пробейте «просмотр» человека, прочитав «АЛАСАМ КЛАСАМ» Наоборот. Читайте до тех пор, пока не увидите пробой.
5. Изгоя эгрегор оставит. С изгоем можете работать традиционно. Он вам не страшен в случае наложения негатива. В случае же лечения вам предстоит вернуть (подключить) его дух в клан.
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО уточнить цель работы – лечение или негатив. При лечении – «Бисмилла? ир-рахман ир-рахим…», читайте правильно, как написал магистр. При наложении негатива Бисмилла? ир-рахман ир-рахим…» читайте задом наперед.
7. Есть такое понятие как «крещеные татары». Они носят кресты и читают «Отче наш». Но… при негативе пробиваются они только выше изложенным.
8. Есть полукровки. Эти вообще сложные. Они подключены к двум религиям и соответственно к двум эгрегорам. Этих пробивать по всем молитвам, по всем религиям и по всем эгрегорам. К кому они подключены на данный момент – не понятно.
9. Пункт 8 касается только татар. Остальные мусульманские нации, новичка другой религии сразу берут в клан и меняют ему веру. И дети не рождаются полукровками.
Помните, задействовав эту методу при атаке, к вам всегда придет помощь и поддержка. Я вас увижу. Если не внешность, то энергетику. И помогу. Если что не понятно – спрашивайте. Могла что то упустить.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Благодарю Вас, Скади ! Многое стало понятно. Был один случай с "крещеным татариным" у моей знакомой ведуньи, не смогла наказать. Ни один метод, которые обычно срабатывали, не подействовал...

С уважением.
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо вам, Скади. Теперь выстраивается в голове хорошая система. Стали понятны некоторые вещи, которым я не могла найти объяснения. Ещё раз - спасибо. Можно написать вам в ЛС личный вопрос?
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
ПАРТНЁР пишет:Очень интересно, уважаемый Магистр. Жду продолжения темы. С уважением.
Присоединяюсь. Очень жду продолжения! :closed-topic: :cvet4:
 

Ms.Kenzo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, могли бы выложить татарские молитвы для наказания врагов и нейтрализации их влияния. Была бы очень благодарна!
 

Tatarka

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! У меня очень много вопросов, очень жду ответа, объясните мне пожалуйста.
случайно наткнулась на Ваш сайт, увидела тут блог про "татарскую магию" (очень удивилась что это на сайте черной магии) . сама я татарка точнее метиска папа татарин мама русская , сама мусульманка , читаю намаз, верующая, эти молитвы являются колдовством ? можно ли использовать их во благо ? лично для себя , родных ? почему это на сайте черной магии если во многих молитвах строки из Корана ?
и объясните пожалуйста, тут все пишут про подключения отелючения к чему то - это вы вообще про что ?)
и вот еще интересно, может люди знающие подскажут, вот метиске , мусульманке если во время конфликта или с большой злобой проклясть человека это сработает ?просто без всяких ритуалов только на личной неприязне и большой обиде внутри ? и можно ли это проклятие снять как то и как узнать что он уже есть на человеке ?
спасибо заранее )
 

aischa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
перед дорогой

жюл умhан булсэн

казанское произношение, к сожалению, не умею писать на татарском c кириллицей
 

aischa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Tatarka пишет:Добрый день! У меня очень много вопросов, очень жду ответа, объясните мне пожалуйста.
случайно наткнулась на Ваш сайт, увидела тут блог про "татарскую магию" (очень удивилась что это на сайте черной магии) . сама я татарка точнее метиска папа татарин мама русская , сама мусульманка , читаю намаз, верующая, эти молитвы являются колдовством ? можно ли использовать их во благо ? лично для себя , родных ? почему это на сайте черной магии если во многих молитвах строки из Корана ?
и объясните пожалуйста, тут все пишут про подключения отелючения к чему то - это вы вообще про что ?)
и вот еще интересно, может люди знающие подскажут, вот метиске , мусульманке если во время конфликта или с большой злобой проклясть человека это сработает ?просто без всяких ритуалов только на личной неприязне и большой обиде внутри ? и можно ли это проклятие снять как то и как узнать что он уже есть на человеке ?
спасибо заранее )


татарские обряды, молитвы - это не колдовство, a традиции которые сохранилась до наших дней, благодаря тoму что предки на протяжении многих веков передавали свои знания по цепи.

Слова ( темп звуков и их комбинации), так или иначе, несу т энергию , материализуются, конечно. Считаю это не магия, просто законы природы , энергия.

Я непрофессионал, просто широко и раскованно мыслящий дилетант, короче болтушка,
но знаю точно , к чистому человеку грязь не прилипнет.

Татары они внутри жесткие,a внешне милые и светлые , будете злиться подаваться на провакации загрязните себя. Любите людей тогда не прилипнет, обратно все вернется.

спорить не с кем не буду, eсли мое мнение расходиться с Вашим,

с уважением
 

Tatarka

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
наоборот спасибо за отклик!
разные мнения всегда интересны!
я часто слышала что татарские молитвы очень сильные
была удивлена увидеть их на сайте черной магии
потом прочла , что тут и про белую говорят
но тоже не думаю , что прям это магия... наверное больше как целительство...
и читая такая молитвы думаю не грех а наоборот во благо
может еще кто нибудь скажет, что знает ?
интересно мнение того кто создавал блог.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
ОТ ЧЕРТЕЙ И БЕСОВ ( от всех ненужных сущностей)
Сильнейшая отчитка заблудшей души
Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим.
Куль а’уузу би раббин-наас Мааликин-наас. Иляяхин-наас. Мин шарриль-васваасиль-ханнаас. Аллязии ювасвису фии судуурин-наас. Миналь-джиннати ван-наас (Св. Коран, 114).
Перевод:
«Скажи: «Ищу спасения у Господа людей, Властителя людей, Бога людей. [Ищу спасения у Него] от зла нашептывающего Сатаны, который отступает [при упоминании Господа]. [Сатаны] который вводит смуту в сердца людей. От [злапредставителей Сатаны из числа] джиннов и людей»
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
МОЛИТВА, ЧИТАЕМАЯ ВО ВРЕМЯ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ
Бисмил-ляяхи вал-лааху акбар. Аллаахумма минкя ва лякь. Аллаахумма та-каббаль минни.
Перевод:
«С именем Всевышнего Аллаха. Аллах велик. О Всевышний, от Тебя [мы получаем эти блага] и Тебе [возвращаем]. О Аллах, прими это [благое дело] от меня ".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Скади пишет:ОТ ЧЕРТЕЙ И БЕСОВ ( от всех ненужных сущностей)
Сильнейшая отчитка заблудшей души
Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим.
Куль а’уузу би раббин-наас Мааликин-наас. Иляяхин-наас. Мин шарриль-васваасиль-ханнаас. Аллязии ювасвису фии судуурин-наас. Миналь-джиннати ван-наас (Св. Коран, 114).
Перевод:
«Скажи: «Ищу спасения у Господа людей, Властителя людей, Бога людей. [Ищу спасения у Него] от зла нашептывающего Сатаны, который отступает [при упоминании Господа]. [Сатаны] который вводит смуту в сердца людей. От [злапредставителей Сатаны из числа] джиннов и людей»
\


ВЫ ПРОСТО ДАЛИ СУРУ КОРАНА ННАС.
ЭТО УЖЕ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ.
НИЧЕГО НОВОГО ВЫ НЕ ДАЛИ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу