Divider

ТЕМА - ОПРОС по оберегам и защите

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Я присоединяюсь к просьбе Просто-Прохожей и прошу Вас объяснить, как правильно ставить защиту на себя при магических работах. Изучая форум, мне многое стало понятно и я сама стала определять свои ошибки в работе. Но чем больше читаешь, тем больше утверждаешься в мысли, что знаний не хватает, возникают вопросы, которые не всегда можно задать на форуме. Всегда помню о том, что, предположим, для меня это гипер-важно, а для других - пройденный этап, и, чтобы не засорять форум, приходится самой искать информацию. А это не всегда продуктивно. Просто топчусь на месте.
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
А я - бы хотела узнать более детально,как правильно образовывать магический круг,и как потом его размыкать,чтобы не наделать ошибок.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемые Магистр IPSISIMUS и Глава КАМЕЛИЯ! Очень хотелось бы узнать сильную защиту на своих родных и близких.И если есть такие(не смейтесь ,пожалуйста) на кота с собакой.И как узнать действует ли определённая защита.Спасибо.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Я тоже хотела бы узнать, очень ,защиту на своих близких,чтоб ни кто не смог причинить им зла,а если кто -то начнет что-либо делать,что обратка была реально сильной.Надеюсь на Ваше понимание.Спасибо!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья мои, в периодических изданиях, которые выпущены и, которые Вы можете приобрести, есть разные защиты и обереги, просмотрите их и заказывайте.

Так же в МАСТЕР-КЛАССЕ уважаемого МАГИСТРА IPSISIMUSA, даны защиты и обереги.

И ко всему мною сказанному, обращаю ваше внимание, на ваше более детальное ознакомление и изучение разделов форума и тем форума, где много интересующего вас материала.
С уважением.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Хотелось бы узнать о родовых княжеских защитах. Знаю, что очень действенные. А люди на которых ставили, были детьми и плохо помнят. Только подсказали, что защиты не христианские.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Хотела бы узнать защиту от обратки,только не для защиты себя,а родственников-в том числе и детей+ снятие защиты с обьекта.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Викки пишет:Хотела бы узнать защиту от обратки,только не для защиты себя,а родственников-в том числе и детей+ снятие защиты с обьекта.

Викки, крепкие защиты от обратки на себя и на родных есть в выпуске "Обереги"

http://www.blackwarlock.com/t3565-topic

Сам пользуюсь , рекомендую всем.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
kombinator,спасибо! Уже написала.)
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
простите что беспокою ..но если можно подскажите мне оберег ЩИТ СЕМИ АРХАНГЕЛОВ",..с уважением . искала честно но не нашла..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:347
Баллы:83
angel4069 пишет:простите что беспокою ..но если можно подскажите мне оберег ЩИТ СЕМИ АРХАНГЕЛОВ",..с уважением . искала честно но не нашла..

ЗДЕСЬ (ссылка)
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
а я очень ищу защиту,но не знаю ее названия.Она бывает и от конкретного человека,и от врагов вообще : дома с заговором (с каким?) делаются несколько узелков на черной нитке(кажется семь,но не уверена),делается крестик из двух зубочисток. И на кладбище зарывается нить,сверху ставится этот крестик и откуп естественно.Защита очень действенная.Проверено.Мне делали не раз.Но тонкостей не раскрывают.
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
vikusja пишет:Уважаемые магистры! Как матери,очень хочется узнать,как сделать оберег для своих детей, от всех неприятностей и неудач сразу(если это возможно), без их участия в процессе!
Присоединяюсь к просьбе...Особенно защиту на ребенка 5 лет.Проживает со мной в одном доме.Боюсь браться за что либо-сразу реакция у него (боли в животе,кашель,температура).Любые мои действия сопровождаются этими симптомами.Подскажите пожалуйста,как уберечь его от откатов,поставив сильную защиту?
 

Blutonium

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Замечательная тема. Хотелось бы несколько проверенных методов защиты от сплетен.
Защиту от тех кто за спиной все "кости перемывают" и от зависти, либо от нечего делать выдумывают, додумывают и распространяют то, чего их не должно совсем интересовать.
Заранее благодарю
 

Анетта

Ищу способы чтобы никто не мог снять оберег.
 

Александра737

Уважаемые Магистр, Мастера, а также все посетители форума! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать в обережно-охранных ритуалах (или в каких-либо еще) поясок из Ватопедского монастыря (Афон)? Пояски эти раздавали верующим в храмах, когда в 2012 г. привозили Пояс Пресвятой Богородицы в Россию. Благодарю Вас заранее за ответы! С уважением.
 

Александра737

Уважаемый IOV! Благодарю Вас за ответ. В самом деле, мне кажется, что каждый поясок монахи Ватопедского монастыря просто физически не могли "заряжать" молитвами, энергетикой и т.д., и т.п. (так как их раздавали тысячами в каждом храме, куда привозили Пояс Богородицы). Это просто символ, в каком-то смысле, самого Пояса Пресвятой Богородицы, раздаваемый верующим, так сказать, "на память" о том, что они видели сам Пояс. Интересно узнать, не использовал ли кто-нибудь из уважаемых Магистров, Магов и посетителей конференции такой поясок в каких-либо целях (не только в охранно-бережной магии). Он лежит у меня уже больше года, носить на теле (это его прямое назначение) я его не собиралась и не собираюсь в будущем, но ощущение его сакральности и присутствие некой энергетики в нем все же присутствует (на мой субъективный взгляд, исключительно). Хотелось бы, безусловно, найти применение этой вещи, однако если по мнению уважаемых мною коллег ее применение в магии бесполезно - молча соглашусь и забуду об этом вопросе. Еще раз благодарю Вас, IOV! С уважением.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Объясните пожалуйста , начиная с какого возраста на своих детей можно ставить защиты и обереги . У меня ребенку два года , боюсь переходить к более серьезным практикам дабы не навредить . Я то защищен , а как правильно защитить ребенка в таком возрасте , что бы не было в сторону моего чада откатов и обраток .
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Объясните пожалуйста , начиная с какого возраста на своих детей можно ставить защиты и обереги . У меня ребенку два года , боюсь переходить к более серьезным практикам дабы не навредить . Я то защищен , а как правильно защитить ребенка в таком возрасте , что бы не было в сторону моего чада откатов и обраток .
это делается в любом возрасте, просто детей есть специальные методы
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу