Divider

Техника Проведения Потоков Таро

HelpChina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Unagdomed за указанную технику.
Попробую усилить настройки начиткой.
С уважением к вам.
 

Onward

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed! Буду заниматься! Хорошеть и решительно побеждать!..
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Мастер Unagdomed! Сегодня практиковала, интересные ощущения.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Мастер Унагдомед за статью !
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed! В воскресение, в течение дня провел все потоки с интервалом в 2 часа (за одно и греческий алфавит вспомнил). Первый аркан - колесница, ощущение как будто взмываешь в верх на качелях и слегка уши закладывает, но через пару минут все проходит. Остальные потоки мягче и мягче.

С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Мастер за технику и пояснения к ней , буду работать . С уважением .
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Unagdomed!!! Ранее я отписывалась в данной теме, но это были первые впечатления, так сказать сырые, теперь спустя пару дней они стали сильнее и более поддающиеся описанию: практика Потока усилила получение информации отовсюду, вплоть до того, что налила себе обычный растворимый кофе, отпила и увидела руну, значение которой меня немного встряхнуло, и заставило отписаться в теме. Я конечно ожидала, что будет сильный поток, но не на столько. Сны стали намного реалистичней и ярче, хотя я всегда видела цветные сны, но те, что сняться в последние дни ни с чем, не сравнимы. Также и в реальной жизни обострились ощущения:слух, обоняние, зрение, вообщем все в купе.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Работаю сейчас с арканом Жрица. Когда начитываю появляется легкий холодок в сахасраре. Работаю с ним на развитие интуиции.

1) Подскажите пожалуйста Мастер Unagdomed могу использовать аркан Иерофанта перед чтением мантр. Не будет ли конфликтов?
2) А если проведу например Аркан Жрица. через сколько можно читать мантры или можно не ждать?
3) И как понимаю что аркан Иерофант можно использовать перед любой работой для усиления потоков?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Сканер

1. нет
2. 10 минут
3. да, но важно понимать что идет усиление через эгрегор, в отличии от к примеру аркана силы - где идет усиление энергетики и нижнего намерения.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
dush800 каббалистическую, она более ранняя и стоит ближе к протоязыкам.
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю,Мастер,за техники и разъяснения к ним!
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Мастер Unagdomed, за технику!
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Пробую пока два Аркана: Иерофант и Жрица. Сначала чувствовал только легкое покалывание на макушке. А сегодня при начитки аркана Жрица было ощущение, что черепную кость на макушке сорвет как ненужную заглушку, было интересно, увеличил свой личный рекорд видению карт 13 подряд без ошибок раньше было 10, очень сильный поток. Буду дальше исследовать.
Иерофант усилил силу мантр , как то само стало получаться, глубоко. Стараюсь его использовать как первую карту.

Не подскажите где можно почитать полную информацию об арканах?

Как понимаю чем больше буду работать с определенным арканом тем будет он сильнее становиться?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Сканер - везде - информация по ним разрознена, единственное советую читать классику - Материалы Ордена Золотой Зари - современные ордена и школы, много своего бреда пытаются привнести.

Не аркан будет сильнее становится, а ваша связь с ним - со всеми вытекающими.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Сегодня сделал открытие, наиболее полно (на 100%) поток раскрывается , для меня, если начитываю через каббалистическую систему! Для облегчения визуализации букв применил матрицу иврита, которую предложил нам Мастер Unagdomed в одном из сообщений. Может кому -нибудь пригодится:
http://www.blackwarlock.com/t17799-topic
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
DokSacha пишет:Сегодня сделал открытие, наиболее полно (на 100%) поток раскрывается , для меня, если начитываю через каббалистическую систему! Для облегчения визуализации букв применил матрицу иврита, которую предложил нам Мастер Unagdomed в одном из сообщений. Может кому -нибудь пригодится:
http://www.blackwarlock.com/t17799-topic

Тоже заметил, что через иврит поток наиболее мощный, чем через христианский. Только не знаю насколько это в %. Через мусульманский не пробовал. Еще заметил, что когда про себя наговариваешь гораздо сильнее чем вслух, ну и соответственно чем ярче визуализируешь символ, тем поток сильнее. И мне аркан Жрица очень хорошо раскрывается.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу