Divider

TЕХНИКА РАБОТЫ С ХРУСТАЛЬНЫМ ШАРОМ

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Хрустальный шар - зеркало магов и ясновидящих, таинственный инструмент мудрецов и целителей. С его помощью можно заглянуть в прошлое и будущее.

Моя техника работы с хрустальным шаром,а также шаром из гагата.
1.Успокойтесь и сосредоточтесь.
Место должно внушать правильное, мечтательное состояние ума.
3.Сила шара наиболее проявляется при прибывающей Луне, ближе к полнолунию.
4.Желательно, что бы Вас никто не прерывал и была тишина.
5.Зажечь свечу,поместить ее позади себя так,чтобы она не отблескивала на поверхности шара.
6.Шар поместить на темную ткань на столе перед собой и сесть удобно.
7.Войти в состояние легкого транса:
- медленно закрыть глаза и расслабиться-
- сосредоточтесь на своем дыхании (ритмичный вдох... ,выдых)-
- приучите свой блуждающий ум к этому ритму-


- после ощущения легкости-перейдите к обычному дыханию-
- продолжая смотреть как бы сквозь шар не входите в сонное состояние,прочно сохраняйте себя в реальном
мире-
- наступает момент транса-
- теперь Вы находитесь в соответствующем состоянии-
- смотрите на шар твердым, но расслабленным взглядом-
- 1-ый раз, приготовьтесь смотреть в течении 10 мин.,не оставайтесь в этой стадии более 15 мин-
- очнитесь, встряхнитесь, включите свет-
- свеча пусть прогорит еще некоторое время.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Воооот, только сегодня думал об этом....
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Камелия у вас очень интересная тема, продолжите пожалуста как работать с хрустальным шаром. И очень бы было интересно почитать как вы именно работаете с ним и как он вам помогал в вашеи практике.
Я давно искал данные материалы, но от практика узнать его методики намного интереснеи чем из книги.
С уваженеием тень
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый ten44, посмотрите пожалуйста еще вот эту тему:

http://www.blackwarlock.com/forum-f43/tema-t1363.htm

Она Вам будет интересна. А я, конечно , обязательно напишу о некоторых тонкостях работы с хрустальным шаром и отвечу на любые вопросы по этим темам нашим форумчанам.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОБОЛОЧКИ И ЧИСТКА АУРЫ

ПРИ ПОМОЩИ ХРУСТАЛЬНОГО ШАРА ИЗ ГОРНОГО ХРУСТАЛЯ


При помощи шара можно гармонизировать свою биоэнергетическую оболочку. Для этого нужно взять шар обеими руками и поместить его (прижать к себе) на уровне сердечной чакры. Закрыть глаза и представить, что ваша оболочка становится гладкой, ровной, симметричной относительно вашего тела и т.д. Постараться мысленно слиться с шаром, как бы войти в него, представить, что шар окружает вас со всех сторон, вы находитесь в его центре. Продолжительность занятия 15 – 20 минут.


Шаром возможно чистить свою ауру. Возьмите шар в правую руку и водите им контактно по телу по часовой стрелке, начиная с макушки и заканчивая ногами. Обводите шар вокруг себя, перехватывая его за спиной левой рукой, а спереди снова берите правой рукой. Таким образом вокруг вас образуется спираль, которая начинается от головы и заканчивается у ступней ног. После этого очистите шар от налипшей на него негативной энергии. Положите его под проточную холодную воду на 15 минут, или подержите его в соленой холодной воде.
 

RAIT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, очень хорошая техника, я ее использую только без шара и свечи, а когда мне просто нужно что-то знать. Но недавно возникла одна проблема, когда я пытаюсь просмотреть таким образом людей у меня начинает болеть голова, с чем это может быть связано, что мною произведено вторжение на чью-то територию и сработала так называемая &quot-сигнализация&quot- или я что-то делаю не так? Может ли шар обезопасить от таких проблем или он (шар) служит для настройки и лучшего видения. но никак не влияет на смочувствие оператора?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
По большому счету, шар, конечно служит прежде всего для настройки, но с опытом работы с ним или с более серьезной твоей продвинотостью на нашем пути, он начинает выполнять и другую работу. Да, вполне возможно - ты попал на человека, ну, для простоты скажем, обереженного (хотя может быть и др.) - это одно:
А возможно день был не совсем тот или ты в данный момент переоценил свое физич. состояние. Старайся сохранять состояние расслабленности во время работы.Это конечно коротенько я тебе написала.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
в данный момент переоценил свое физич. состояние.
 

RAIT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за советы, обязательно учту!
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Вот еще такая техника... Хотелось бы услышать мнение Камелии, т.к она работает с хрустальным шаром!


Гадание на хрустальном шаре
Это очень простая техника, которая поможет вам.
Вам понадобится:


Хрустальный шар (чем больше, тем лучше)

Пирамида (хрусталь)

3 свечи ((2 маленькие, 1 большая) мы использовали церковные)


Все мы с вами подключены к информационному полю. Через него можно получать любую информацию прошлого, настоящего, и информацию, чему надлежит быть. Однако, если прошлое, настоящее, мы можем узнать со 100% точностью, будущее остаётся неопределённым. Мы можем считать то, что наиболее вероятно. Если не чего не изменится, это будущее сбудется.

Давайте приступим к практики.

Для начала нужно «прогреть» ваши инструменты. Для этого мы ставим пирамиду на шар. При этом зажигаем свечи.

Смотрите в шар, теперь ощутите, что огонь, который идёт от свечей, постепенно заряжает шар энергией. Он наполняет его всё больше и больше.

Старайтесь долго не смотреть в шар, начинается сильно ИСС, шар может вас затягивать, привлекать. Могу сказать, что в шаре целое кино. Не один телевизор не сможет заменить панорамы хрустального шара. Изображение там настолько чёткое, что можно отойти, взять лупу, и посмотреть картинку под лупой. Естественно, если вы сделали всё правильно.

После прогрева. Возьмите пирамиду в левую руку. Подержите возле свечи. Проделайте тот же «ритуал» что и с шаром.

Предметы заряжены. В них есть энергия. Вы их прогрели.

Теперь, нам нужно зарядиться самим. Выберите любую сильную веру в вашей стране (чаще православие) начните читать любую молитву этой веры, но лучше основную (Отче Наш, харе Кришна, Ом шамах Шивая, Ом мани падме хум и т.д.). Вы сейчас подключаетесь к эгрегору основной религии в вашей стране. Это нужно для того, чтобы получать наиболее достоверную информацию, чтобы вы напитались энергетикой. САМОЕ сильно заблуждение за всю историю эзотерики, что эгрегор – это энергетический паразит, что можно от него избавится за 1 сеанс. Это самое глупое утверждение. Дело в том, что энергии в эгрегоре много, у вас мало. Принцип вакуума. Энергия идёт вам, когда вы начинаете молиться от вас к нему. Такая вот дружба. Ощутите, что к голове подходит канал этой религии. Медленно впитывайте эту энергию в себя до полной закачки (минимум 3-5 минут)


Просмотр Настоящего

Поставьте пирамиду между дальней (большой) свечёй и шаром. Смотрите, что будет показывать. Задайте вопрос «Что происходит…» конкретизируйте, ведите диалог с шаром.


Просмотр Прошлого

Поставьте 2 малые свечи за шаром. Большую свечу возле себя. Пирамиду поставьте по левую руку. Смотрите в шар, задайте вопрос «Что было…,» конкретизируйте, ведите диалог с шаром


Посмотри Будущего

Поставьте 2 малые свечи за шаром. Большую свечу возле себя. Пирамиду поставьте по правую руку. Смотрите в шар, задайте вопрос «Что будет…,» конкретизируйте, ведите диалог с шаром


Вы будите видеть различные картинки. Не спешите огорчаться.

Картинка это и есть информация, вы должны понять

- С чем у вас ассоциируется эта картинка?

- Как она влияла и влияет на вашу жизнь?

- Перед какими событиями в жизни она появилась?

- Где вы её видели?

и т.д.


Простое манипулирование

Положите фотографию жертвы за шаром. Положите на его образ (лицо) пирамиду. Нужно сделать так, чтобы вы видели через шар пирамиду и этого человека. Теперь своё желание, которое вы хотите, чтобы он сделал. Направляйте через шар, и обволакивайте этого человека. Пусть это желание впитается в этого человека


Направляя желание через шар, вы концентрируете и усиливаете его. А пирамида является фиксатором.


После сеанса «замочите» шар и пирамиду в воде минимум на 20 минут.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Иванна, техника интересная, но на мой взгляд слишком много всего и лишнего. Дело в том, что при переставлении свечей, в этой техники, туда - сюда надо обращать внимание на то, чтобы они не давали бликов на шар и это важно. А с ними без конца возиться не очень удобно. Если Вы ставите целью просмотра изображений, то вы и так их увидите и при одной свече.
Что касается видения в шаре картинок, как в телевизоре - это не совсем так (их видят особо одаренные) - обычно видятся или отдельные картинки или символы разного вида, которые бывает сложно растолковать (нужна практика).
Интересно включение пирамиды в эту технику. Я работаю с пирамидами и их очень люблю. Но гораздо проще было бы пользоваться пирамидой, поставив ее в район третьего глаза и все. А для магических действий , направленных на жертву например - использовать ее саму по себе.
А вообще, попробовать эту технику можно, она по-своему интересна. Удачи.
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, Камелия, я эту технику не пробовала еще, хотела услышать Ваше мнение сначала. Вам тоже удачи!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
ОЧИЩЕНИЕ хрустального шара
Приобретя хрустальный шар, в первую очередь его необходимо очистить, чтобы посторонние энергии не мешали вам в работе и практике с шаром. Очистить хрустальный шар можно многими способами, например:
Подержите шар под проточной холодной водой в течение 15 минут
или
На 15 минут оставьте хрустальный шар в соленой воде (2 чайные ложки на 1 литр воды). Лучше, если соль будет морская. После очищения воду выливают.
Во время очищения можно представлять, как вместе с проточной водой с шара уходит негативная энергия.
Как соленая вода разрушает и нейтрализует посторонние влияния.
Такая практика со временем способна значительно сократить время очищения хрустального шара.
Очищать шар следует после каждого сеанса работы с ним, чтобы «смыть» с него накопившуюся во время практики информацию.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАРЯДКА хрустального шара
Перед тем как приступить к работе с хрустальным шаром его желательно зарядить вашей энергией.
Самые простые способы:
Возьмите шар в руки, сконцентрируйтесь на своей цели (зарядить шар) и сделайте 3 выдоха, представляя, как с каждым выдохом шар наполняет ваша энергия.
или
Поместите шар в середину между ладонями. Руки держите на расстоянии 2-3см. от шара.
Представляйте, как энергия из ваших рук окутывает и наполняет шар.
Так же, как и в первом способе, энергию можно передавать через руки на выдохе.


Ясновидение по фотографии
Начинать практику лучше с фотографий знакомых вам людей, чтобы была возможность проверить полученную во время сеанса информацию.
Поставьте хрустальный шар на фотографию. За счет того, что снимок стал объемный, создается впечатление, словно образ на фотографии ожил.
Начинайте внимательно изучать все мельчайшие детали внешности человека.
Если выбранный объект хорошо вам знаком, вспомните одну их ваших встреч, подумайте, какой у него характер, походка, взгляд. Одним словом, образ на фотографии должен ожить в вашем воображении и как можно точнее соответствовать реальному.
После этого отклонитесь назад расслабьтесь и закройте глаза.
Если вы хотели получить ответ, то сфокусируйте внимание на своем вопросе и отмечайте возникающие перед глазами картинки, свои ощущения и мысли.
Если никакой цели перед собой вы не ставили, то отгоните от себя посторонние мысли и просто наблюдайте, собирайте поступающую информацию.

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ с помощью хрустального шара
Хрустальный шар может оказать неоценимую помощь в исполнении желаний и достижении целей.
Для этого предварительно четко сформулируйте свое желание, подумайте, какой результат хотите получить.
Хрустальный шар поместите напротив межбровья (6-я чакра) на расстоянии 2-3см от тела.
Закройте глаза и мысленно окажитесь внутри шара. Как можно ярче представьте исполнение вашего желания.
К примеру, если вы хотите увидеть какого-то человека, то внутри хрустального шара представьте вашу с ним встречу. Воссоздайте как можно больше реальных ощущений и чувств: эмоции, запах, звуки, прикосновения…
По окончанию, выйдите из шара и откройте глаза.
Программирование хрустального шара желательно повторить несколько раз в разное время.
После программирования шар чистить нельзя, пока ваша цель не осуществится.
Когда желание исполнится, хрустальный шар нужно очистить. Теперь в него можно поместить реализацию другого желания.

САМОАНАЛИЗ с помощью хрустального шара
В процессе вглядывания в стеклянный шар, человек видит картины, людей, сцены из детства, а также события, которые происходили так давно, что он о них долгое время не вспоминал. Появляющимися в шаре картинами невозможно управлять. Если вы попытаетесь так сделать, картина, скорее всего, поблекнет и исчезнет. Однако это не означает, что невозможно создать &quot-контекст&quot-, в котором появляются картины. Ваш жизненный опыт уже преобразован в мысль в подсознании и душе, во внутреннее решение, и, садясь перед шаром, остается только сказать себе: Когда я загляну в стеклянный шар, я увижу что-то о моей жизни в браке (о моем страхе, о моей дурной привычке). И вы увидите, что картины в шаре будут откликаться на заданную вами тему. Лучшая обстановка при этом – спокойная тихая атмосфера, приятная музыка без слов, и приглушенное освещение (рассеянный огонь, свечи).
Метод проецирования поможет вам лучше понять себя, заглянув в подсознание. Поможет решить и выявить многие проблемы, которые вам мешали в жизни, но которым вы не придавали должного значения или просто упускали из вида.
Вы сможете разобраться в своих скрытых комплексах- узнать, откуда они берут свое начало и как мешают в жизни.
 

Полина 2

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Vetta.
Вы писали&quot-Подержите шар под проточной холодной водой в течение 15 минут&quot-.
Держать шар в руке или можно положить под проточную воду? Как правильно?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Просто положите шар так чтоб вода на него лилась, омывала. В руках держать не надо.
 

tanya1970

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
УВ.Камелия!! скажите защиту нужно ставить перед работой с шаром,есть ли разница хрустального шара и из стекла,я имею ввиду по получению инфо от шара.Спасибо.
 

tanya1970

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста шары по цене до 2000 т. они рабочие? Очень большая разница в ценах,я не знаю какой купить.Спасибо за ответы.
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
tanya1970 здраствуйте,если позволите я Вам отвечу хотя вопрос не ко мне,разница между натуральным и исскуственным имеется. Но шар из исскуственного(хрусталя,стекла) можно использовать для тренировки фиксированного зрения описАного в технике Ув. Камелией выше, он поможет отработать азы в технике.Шар из горного хрусталя есть кристалл,и содержит информацию и свойства проводника, и поэтому все остальные действия по чистке, или получения инфы нужен именно такой.Если у человека есть врождённый дар ясновидения то простой шар сработает как зеркало.Но если Вы развиваете эту способность, то нужен именно из натуральных материалов,хрусталь,гагат,обсидиан и т.д.
Цены,натуральное всегда дороже,причём ощутимо.Хороший шар достигает нескольких тысяч.Если Вы только начинаете практику то воспользуйтесь пока простым для отработки азов техники, а затем если есть результаты, то тогда можно подумать о покупке стоящего.В своё время я так и поступила.С уважением Мара.
 

tanya1970

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!! Скажите шары из гагата и обсидана они не прозрачные каким путем смотреть.Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу