Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Stranger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Извините меня, пожалуйста, за невнимательность. Впредь такого не повторится.
 

Ksyusha.Pavlenko

New Member
Регистрация:2 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Добрый день! Скажите пожалуйста, что вы думаете по поводу моего сна. Два дня подряд мне снятся странные сны, вчера приснилось, что я разговаривала с одним мрачноватым старцем, мужчиной резковатым, не дряхлым, одетым в рясу. Мужчина был черно-белым, хотя сон цветной. Он мне говорил что на меня кто-то влияет, и он говорил не о людях, говорил что меня заставили сделать тату (я ее себе сделал год назад).. А сегодня во сне я себе выливала воском (не помню почему), и там четко появился образ демоницы, красивой, с длинными черными волосами, и с рогами, большими, закрученными.. Потом ее образ исчез, появились 2 ее помощников, один муж пола, второй - женского.. Помню, что говорилось, что помощники явно слабее ее...
Что Вы об этом скажете??? Это возможно, и да, то кто это может быть?
 

Ksyusha.Pavlenko

New Member
Регистрация:2 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Извините, не увидела, что уже отправлено...
 

ЗвЁзДаЧкА

Здравствуйте,рассталкуйте пожалуйста сны!!!Моя дата рождения 25.04.1989год.Может это важно,я добавлю,мне эти сны снились вовремя переживания ссоры с парнем(мы так пока не померились),я даже заболела,голова забита только им...Первый сон мне приснился 27августа,у меня в руках был белый и пушистый кролик,я была в каком базу с клетками. На следующий день мне приснился мой любимый,в мой компании и еще одной девушки я ее знаю(наврятли у них,что...).Я проснулась...Тогда я задала,вопрос "есть ли у него другая девушка и любит он меня"и легла спать и мне снова сниться тот же баз с кроликами(что снился прошлой ночью)...мне говорят покорми кроликов и я довольная беру в руки горсть сена и бегу к клетки(клетка на много секций) с кроликами (белыми)я,и протягиваю руку,чтоб открыть одну из секций,а там кошка очень похожая на кролика маленькая,белая и с рыжим пятном на спине,я очень удивилась,так как по бокам сидели кролики,клетку я не открыла...и проснулась!Извините за подробности,я пыталась сама рассталкавать но у меня не очень получилось,а для меня это очень важно!!!
 

Rosenrot

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Уважаемая Anuit! Помогите, пожалуйста, в толковании моего сна.

Мне сегодня приснилось, что я была на берегу океана.
Я подошла к заброшенному старому кораблю. Он местами был ржавеющим. Я начала закрашивать эти ржавчины.
Случайным образом корабль начал отплывать (но я стояла возле берега и думала как же мне его теперь красить).
На этом корабле я увидела людей, которые сказали, что мне не надо этого делать и зачем я вообще за это взялась

Дата рождения: 23.09.1994
 

*Гурия*

Здравствуйте, сегодня мне приснилось, будто кто-то невидимый приподнял меня к потолку за волосы и сказал: "не плюй через левое плечо, ведь они тебе ничего не сделали". Под "они" подразумевались черти. Ощущение было не из приятных, потому что молитвы, которые я при этом читала никак не помогли. Признаюсь, что у меня есть такая привычка-плевать через левое плечо, чтобы не сглазить.
к чему сон?
спасибо.
 

Аймана

Уважаемая Anuit, помогите, пожалуйста, в толковании сна.
Мне приснилось что я нахожусь в одном помещении с бывшей одноклассницей, похоже что у нее дома.В доме бардак и само помещении похоже на сарай.Она делает вид гостеприимства, при этом не смотрит мне в глаза,зовет меня за собой в соседнюю комнату,якобы хочет мне что-то показать.Показывает мне черную засыхающую розу и говорит,что ей подарили еще 2 такие и она хочет черенками их разводить.В реальной жизни мы не дружили,а в старших классах мы даже не здоровались, она открыто показала,что меня ненавидит.Потом мне снится уже другое помещение,даже скорее похожее на небольшую пещеру,все там серого цвета,там я нахожусь с девушкой малознакомой мне и тут я произношу 3 раза имя руны Алхаинты "ТОХНУ" и представляю руну над собой в ярко синем цвете,во сне я чувствую как по всему телу снизу вверх внутри проходит мощный поток энергии,но я не испытываю неприятных ощущений,а потом меня поднимает в воздухе,параллельно полу и начинает кружить по кругу,ногами в центр круга и все сильнее центробежная сила.И сон на этом закончился,т.к. прозвонил будильник.Самое интересное,что про руны Алхаинты я прочитала один раз и не запоминала названия рун,так сказать прочитала для общего развития,просто из-за интереса.Что это могло значить.Помогите растолковать сон.Заранее благодарна.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Помогите расшифровать мой сегодняшний сон.

Снится мне сегодня ночью странный сон. Время полдень - я стою посреди вспаханого поля черноземного ,посреди поля речка неширокая течет диаметром в ширину метров 10. Я одетая в белоснежное лляное платье из ткани на которой украинские рушники вышивают.Спереди на платье от горла по самый низ моего широкого поперек платья икона Богородицы вышита золотыми и красными нитками в весь мой рост и ширина как настоящая большая икона из церкви.В руках я держу тоже белоснежный рушник на котором тоже вышита большая икона Богородицы тоже золотыми и красными нитками.Я смотрю на свое отражение в воде речки и любуюсь собой- очень красивая и нарядная я сегодня.Потом разворачиваюсь от речки и иду глубже на середину вспаханной черной земли.Потом кладу рушник с иконой Богородицы на землю расправляю ровно все углы.Потом стаю на колени и целую землю - потом глажу землю руками и приговариваю -Благословляю тебя Земля-Матушка.Солнце стоит высоко и температура воздуха высокая такая что прогрела землю и она уже теплая на прикосновение моей руки.Потом рядом с рушником с иконой Богородицы я сама легла на землю на спину,расправила ровно вышитую на моем платье икону и лежу и говорю в голос к Солнцу- хочу чтоб было уже тепло,грей Землю-Матушку и меня.И проснулась.Так интересно мне стало что ж означает мой сегодняшний сон.Мне бы очень хотелось знать правильно его значение,к чему мне такой сон приснился.Подскажите пожалуйста кто как думает,я буду благодарна всем за такое толкование.С Уважением.

Перенесено из темы-однодневки. АРКАНУС.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Re: Помогите расшифровать мой сегодняшний сон.

Уважаемая Shest_Ol сон мне ваш очень понравился - родовые корни (переживание за Украину - возможно отразились в суете последних дней), христианский Эгрегор - время Великого поста.
Переплелись в Вашем сне - две сили Христианская и Языческая. Я бы восприняла сон - как возможность в работать в одинаковом ключе со стихиями и христианским эгрегором. На днях - снились карты Таро - стала сейчас с ними чаще работать. С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Re: Помогите расшифровать мой сегодняшний сон.

Shest_Ol
Перед вами стоял серьезный выбор. Он связан с пересечением некого рубежа или границы. Возможно, это переезд в другой город или страну. Но вы не решились переезжать. Решили остаться там, где вы сейчас находитесь. Образ Богородицы на вашем наряде показывает, что на вас имеется христианская эгрегориальная защита. Ваша покровительница - Богородица. Рушник - символ чистоты, защиты, благополучной семьи. Поле в данном случае - это поле вашей деятельности, ваша жизнь. У вас начинается новый период жизни, очень благополучный и счастливый.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Re: Помогите расшифровать мой сегодняшний сон.

Благодарю всех Уважаемых форумчан IOVA,Азазелечка,Anuit, кто откликнулся на мою просьбу.Мне очень интересно было узнать значение моего такого интересного сна.Благодарю всех от всего Сердца.С Уважением.
 

Arewa

Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Re: Помогите расшифровать мой сегодняшний сон.

Здравствуйте. Три недели каждый день подряд видела себя во сне, что наконец у меня появился долгожданный ребенок (всегда девочка), либо узнаю о своей беременности. А вчера приснила, что родился сын и я хочу чтобы его побыстрее крестили. Закончены приготовления, крестные родители, и в последний момент вспоминаю, что вышла я замуж за мусульманина и приняла религию мужа (в жизни я замужем за мусульманином и принимала мусульманство). Очень расстроилась, и решила тайно от мужа его крестить чтобы ребенок был христианином. Сон этот увидела в ночь на благовещение, своих детей у нас нет. Подскажите, что это может означать?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Re: Помогите расшифровать мой сегодняшний сон.

Arewa написал(а):
Здравствуйте. Три недели каждый день подряд видела себя во сне, что наконец у меня появился долгожданный ребенок (всегда девочка), либо узнаю о своей беременности. А вчера приснила, что родился сын и я хочу чтобы его побыстрее крестили. Закончены приготовления, крестные родители, и в последний момент вспоминаю, что вышла я замуж за мусульманина и приняла религию мужа (в жизни я замужем за мусульманином и принимала мусульманство). Очень расстроилась, и решила тайно от мужа его крестить чтобы ребенок был христианином. Сон этот увидела в ночь на благовещение, своих детей у нас нет. Подскажите, что это может означать?

Выскажу свое понимание вашего сна.
Беременность у вас наступит. Не стоит беспокоиться на этот счет. Ваши сны говорят лишь о том, что вы готовы и психологически, и энергетически стать матерью.
Теперь конкретнее о вашем последнем сне. Похоже, вы не до конца "порвали" с христианским эгрегором. У вас сильна связь с вашим родом - с вашей семьей. А если у вас испокон веков исповедовали Христианство, то вы пошли против рода , приняв иноверство. Об этом вам и говорит ваше подсознание. Подспудно вы и сами понимаете, что сделали не совсем то, чего хотели на самом деле. Но порой женщины готовы на многое, чтобы быть с любимым мужчиной. Если у вас родится мальчик, то он будет принадлежать в большей степени вашему роду, а не роду мужа. Он будет более привязан к вам и вашим родным. Это может вызвать недовольство вашего мужа и конфликты внутри семьи.
 

Arewa

Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Re: Помогите расшифровать мой сегодняшний сон.

Anuit, спасибо огромное! С Уважением!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Re: Помогите расшифровать мой сегодняшний сон.

Уважаемая Ануит, помогите мне пожалуйста расшифровать мой сон. Как будто я в супермаркете покупаю продукты,он почти пуст, я и несколько людей еще там, отключили свет, полутемнота, даже кассы отключили, но сквозь сумрак видны прилавки,мне встречаются два парня, где -то за 30-33 года,они очень рады меня видеть,общительные,приветливые,улыбчивые,чувствуется огромная доброжелательность от них, что -то меня спрашивают,пытаются разговорить, я же отвечаю им пару слов, увиливаю, ухожу,между витрин,быстро выбираю товары,кладу в корзину ,и побыстрее к кассе,там быстро расплачиваюсь, и быстренько выбегаю к двери,они бегут за мной,не очень быстро ,но догоняют, зовут меня по имени,удивляются и смеются почему я от них убегаю,агрессии от них не чувствуется,наоборот доброжелательны, я понимаю что уже почти догоняют,бегу к одному учебному зданию, а там на земле куча осенних листьев,я зарываюсь вжппжелто-оранжевую

Листву,и затаиваюсь там тихо -тихо как ежик,затаив дыхание,чтоб меня не нашли, они побежали мимо. расшифруйте пожалуйста мой сон ,если не трудно,уважаемая Ануит

[ Post made via Android ]
Android.png



Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено
frzoya
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Re: Помогите расшифровать мой сегодняшний сон.

Извините уважаемая фрзоя,больше писать не буду,техника глючит сегодня,с компьютера писать,сейчас нет возможности

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Re: Помогите расшифровать мой сегодняшний сон.

Спасибо,уважаемая Shest Ol,что создали тему.Я обратилась как то к Господу,чтобы Он мне дал понять во сне,мой любимый бывший, демон или им руководит демон,потому что как то раз глядя на него,когда сидели в ресторане,сработало видение нечистой силы(не буду описывать,как это у меня бывает),но ощущения в тот момент были странные,не как обычно-ощущение злости внутри,а что-то похожее на ревность что ли.А также когда он рассказывал про себя в детстве,какой он был хороший,то в тот момент когда я пристально на него глядела,после этого ощущения,он запнулся и забыл,что хотел сказать,как будто мои глаза ему помешали.А он как то говорил,что его попросили в святом месте т е чтобы сын родился.Да и некие причины ,что наводили на эти мысли,которые не буду описывать.Хочу узнать потому,что кое-что такое произошло,что мы расстались и надо узнать мне,чтобы знать,как дальше быть и как быть с ним.Потому,что если он и есть зло,то это многое меняет и объясняет по другому.Помогите,пожалуйста,растолковать
Вижу темно,лежу в постели,но почему то в здании,где жила я со своей семьей в детстве.Мой любимый появляется,где то сзади гладит меня рукой по телу.Тогда мы после расставания с ним общались только по телефону и только ночью и разговор про любовь не заводили.Лицо бородатое.Потом он уходит в соседнюю комнату проверить,спит ли мама или есть ли она в комнате,точно не помню.Он использует простую Нокию.Вижу свет от фонаря телефона.Это он возвращается и глядя меня рукой по всему телу говорит мне джаным,а по нашему это что то вроде любимая,жизнь моя.Я поворачиваюсь и вижу совсем другого мужчину то бишь демона.Я схватила его,но за позвоночник,т е рука моя оказалась в его организме и сжимаю позвоночник и думаю,сломать или отпустить.Тут он как то интересно вытягивается и я что-то говорю ему.Вот убей не вспомнила,чтоСказала что-то,чтобы он передал Сатане.Он просто кивает головой.Тут я проснулась и через несколько секунд звонит он и представляете,говорит джаным!Спросила,а у тебя есть сейчас борода.Да говорит.И что это значит,что им руководит кто,кто и мешал нашему воссоединению?Премного благодарна за ответ
 

Ilaha7

Re: Помогите расшифровать мой сегодняшний сон.

Ilaha7 написал(а):
Спасибо,уважаемая Shest Ol,что создали тему.Я обратилась как то к Господу,чтобы Он мне дал понять во сне,мой любимый бывший, демон или им руководит демон,потому что как то раз глядя на него,когда сидели в ресторане,сработало видение нечистой силы(не буду описывать,как это у меня бывает),но ощущения в тот момент были странные,не как обычно-ощущение злости внутри,а что-то похожее на ревность что ли.А также когда он рассказывал про себя в детстве,какой он был хороший,то в тот момент когда я пристально на него глядела,после этого ощущения,он запнулся и забыл,что хотел сказать,как будто мои глаза ему помешали.А он как то говорил,что его попросили в святом месте т е чтобы сын родился.Да и некие причины ,что наводили на эти мысли,которые не буду описывать.Хочу узнать потому,что кое-что такое произошло,что мы расстались и надо узнать мне,чтобы знать,как дальше быть и как быть с ним.Потому,что если он и есть зло,то это многое меняет и объясняет по другому.Помогите,пожалуйста,растолковать
Вижу темно,лежу в постели,но почему то в здании,где жила я со своей семьей в детстве.Мой любимый появляется,где то сзади гладит меня рукой по телу.Тогда мы после расставания с ним общались только по телефону и только ночью и разговор про любовь не заводили.Лицо бородатое.Потом он уходит в соседнюю комнату проверить,спит ли мама или есть ли она в комнате,точно не помню.Он использует простую Нокию.Вижу свет от фонаря телефона.Это он возвращается и глядя меня рукой по всему телу говорит мне джаным,а по нашему это что то вроде любимая,жизнь моя.Я поворачиваюсь и вижу совсем другого мужчину то бишь демона.Я схватила его,но за позвоночник,т е рука моя оказалась в его организме и сжимаю позвоночник и думаю,сломать или отпустить.Тут он как то интересно вытягивается и я что-то говорю ему.Вот убей не вспомнила,чтоСказала что-то,чтобы он передал Сатане.Он просто кивает головой.Тут я проснулась и через несколько секунд звонит он и представляете,говорит джаным!Спросила,а у тебя есть сейчас борода.Да говорит.И что это значит,что им руководит кто,кто и мешал нашему воссоединению?Премного благодарна за ответ
У нас сейчас такая ситуация,что можем быть и врагами.Я,вообще то,так расшифровала,что им руководит зло и,возможно,мои гости тоже влияли,но просто хочется знать мнение магов точное,чтобы было точно.Если он и есть зло,то я бы сказала -Слава Тебе,Аллах,что хоть в конце я избавилась от него и было бы легче.А ситуация такая,что надо знать точно.Может из-за любви к нему мне так захотелось,чтобы было?Хотя любовь малость поутихла,на невидимую связь чувствую.Я ночью Бога попросила и в ту же ночь увидела ос.Извините,что распаляюсь,но просто такие события происходили -и странные,и довольно серьезные,что надо мне для дальнейших действий знать точно,а не чтобы так вышло,что мне просто из-за чувств истина видится в другом свете.С уважением
 

Анита-333

New Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужна помощь в толковании сна о кладбище.

помогите растолковать сон. мы с мамой (в данный момент мы в ссоре) убегали с кладбища. Оно было достаточно ухоженное, но кругом царил мрак. Пробегая мимо могил, я видела одну раскопанную, но пустую могилу, но не заглядывала в нее, а потом видела в другой могиле, как из нее вылазиет мертвый, жутко. При этом когда мы бежали, то по пути встречались люди в черном, то тут, то там. и мы их оббегали между могил и опять возвращались как бы на основную дорогу. В итоге, мы добежали до двери, выбежали через нее и оказались на пригорке, достаточно крутом, вокруг было солнечно, расли всякие цветы, трава. Я быстро вбежала в эту горку, а мама упала, я помогла ей встать и мы побежали дальше, до дому. До дома добрались, хотя в реальности у нас нет такой деревни и такую местность я не видела. Заранее огромное спасибо.

Перенесено из темы-однодневки! АРКАНУС.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Re: Очень нужна помощь в толковании сна о кладбище.

С матерью Вашей Вам помириться нужно, ей помощь Ваша нужна, о том и сон, а кладбище это забвение. Уйдет что-то ненужное, может обиды Ваши.
Добра и благополучия Вам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу