Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Здравствуйте, Уважаемая Anuit!
Прошу расшифровать и мой сон (дата моего рождения 19.01.1985):
снился с 9 на 10 августа. Снилось, что гуляю по заброшенному парку, вокруг очень много волков, я их обхожу стороной, но не боюсь, оин на меня не обращают внимание. Потом с дальнего угла парка на меня начал бежать медведь, я (абсолютно не испугавшись) взяла за холку стоящего рядщом волка, села на него , подстегнула его пятками и он меня унес от медведя, делая это я еще подумала. что из двух зол выбирают меньшую.
А сегодня снился сон, что я пришла к стоматологу,а у меня две небольшие дырочки в зубах, а он мне говорит - не проблема и абсолютно бехболезненно сделал так, что этих дырочек как не бывало.
Расшифруйте, пожалуйста.
Огромное спасибо.
 

Kama777

Большое вас спасибо.На счет скрывает и обманывает имеете в виду изменяет или могут быть разные причины?Еще раз спасибо
 

Kama777

И еще,уважаемая Ануит.Взаимосвязаны имеете в виду.что он моя судьба или что-то другое?Т е если он мне изменяет,поэтому на связь не выходит(вообще то ведет бандитский образ жизни),как мы тогда взаимосвязаны?Когда я на него обиделась(после этого сна,мол,если хочешь разрыв,можно было сказать(мы договаривались,если кто захочет порвать,скажет это прямо.).я бы так с тобой не поступила.если так расстаешься,пусть будет так.Ты изменился.Ты пожалеешеь(в смысе не я),написал потерпи,я тот же.Опять странно ведет себя.Извините,что так дотошна,но хочется все разложить по полочкам
 

AlsyMalik

Anuit написал(а):
AlsyMalik написал(а):
Добрый день уважаемая Anuit!
Разрешите обратится к вам, чтобы понять к чему и почему мне это снится.
Довольно часто во сне вижу умершего брата.
События во сне как реальные, часто даже не вижу его, а ощущаю его присутствие.
Его смерть для семьи была неожиданной, сама занималась организацией похорон, родители были не в состоянии.
Во снах мы часто шутим, говорим о жизни, и в какой-то момент я осознанно спрашиваю брата "зачем он так сделал?" - на что брат спрашивает "что именно?" - я переспрашиваю, задаю вопрос "зачем ты умер" или говорю ему что умер.
В итоге он смеется и отвечает не говори ерунду, а я просыпаюсь.
Я родилась 01\10\1977
СПАСИБО

Если человек умирает скоропостижно, то не успевает осознать факта своей смерти. После смерти время останавливается. Душа человека может быть там где хочет, и тогда, когда хочет. Даже в прошлом. Если ваш брат смеется и счастлив, то вам не о чем переживать. Главное, что у него на том свете все хорошо.
И в какой-то мере он прав. Умирает только тело, а душа - вечна.
Ваше общение с ним говорит только о том, что вы не все обсудили при жизни, что вы были близки и после своей смерти, он решил приглядывать за вами.
Спасибо уважаемая Anuit!
Ваше толкование принесло облегчение. Да наверное он действительно приглядывает за мной :cvet2:
Часто глядя на его фотографию я прошу помочь в исполнении тех или иных желаний, как бы разговариваю с ним и действительно становится легче.
Еще раз спасибо
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Kama777 написал(а):
И еще,уважаемая Ануит.Взаимосвязаны имеете в виду.что он моя судьба или что-то другое?Т е если он мне изменяет,поэтому на связь не выходит(вообще то ведет бандитский образ жизни),как мы тогда взаимосвязаны?Когда я на него обиделась(после этого сна,мол,если хочешь разрыв,можно было сказать(мы договаривались,если кто захочет порвать,скажет это прямо.).я бы так с тобой не поступила.если так расстаешься,пусть будет так.Ты изменился.Ты пожалеешеь(в смысе не я),написал потерпи,я тот же.Опять странно ведет себя.Извините,что так дотошна,но хочется все разложить по полочкам

Судя по сну - просто не договаривает о своих делах и заботах. В вашем сне соперницы нет. Я имела в виду, что в данный момент, между вами есть энергетическая связь, вы связаны.

На будущее. У нас тема толкования снов. И ничем кроме толкования снов в этой теме мы не занимаемся. Если вам нужна диагностика - обращайтесь в приемную к Магистру Ипсисимусу либо к Магистру Самиру. Давайте придерживаться рамок темы.
 

Svetlana90

Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон: Я нахожусь у своих соседей в огороде и понимаю что что-то происходит за оградой, какое то непонятное движение , при том подсознательно понимаю что там находится черт, беру первый попавшийся кнут в руки, и иду прогнать это существо, когда начинаю подходить к ограде, передомной появляются бельевые веревки увешанные бельем, я в них путаюсь, падаю, но все же пытаюсь пробраться к выходу как можно тише и незамеченной, для того что бы внезапно отхлыстать это нечто, и прогнать восвояси от куда пришел..... но как только я доползла до выхода.... и подняла к верху голову я увидела ЕГО.... ростом около 1.70 непонятно страшно-глиняное лицо с бородой, в его взгляде я не видела злобы, он просто смотрел на меня, я за место ног у него были огромный лошадиные копыта от колен покрытые длинной прямой шерстью, и в тот момент момент когда я ЕГО увидела то замахнулась на него и единственной мыслью это было нужно кричать на него матом, и только я его хотела послать на.... как у меня просто прервался голос и я проснулась... после чего стала читать молитву Отче Наш и крестится. подскажите к чему...
 

Kama777

Cпасибо,дорогая Ануит.Желаю вам исполнения заветных желаний.Удачи ;)
 

Ilaha7

Уважаемая Ануит.Я так ждала продолжения этой темы,что от радости поторопилась сделать выводы.Растолкуйте,пожалуйста.сон к похождению к гадалке,который был на предыдущей странице.В конце такая фраза-отдашь к концу света.С уважением ;)
 

Reaper

New Member
Регистрация:3 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Иду ночью очень темной по своей улице от дома и вижу фонарь на столбе он освещает электрический столб и я вижу большой силуэт в виде черта весящий на проводах он размером почти с столб мне сразу пришла мысль что это черт, он очень черный. Я смотрел на него с пару секунд а потом он спрыгнул на землю и пошел в сторону моего дома. Я сразу начел спрашивать кто он что он когда он спустился с провода. Он исчез за ночной тьмой. Я стоял в свете фонаря и начал его преследовать но почемуто я остановился не по своей воле начал разворачиваться через левое плече против часовой стрелки. У меня мысль проскочила что если я развернусь через левое плече три раза я смогу последовать за ним. После того как я два раза прокрутился вокруг мне снова пришла в голову мысль если я докручу третий раз и пойду за ним то я умру. Я не прокрутился третий раз и сказал ,,мне еще рано умерать,, это были мои или не мои слова я незнаю и побежал в противоположную сторону от дома. Когда пробежал свет фонаря я проснулся. У меня было огромное любопыцтво к черту и много вопросов. Я потом еще один ОС сон опешу очень важный. Заранее огромное спасибо. Я народился 06.11.1993 Заранее извиняюсь за ошибки в текстах.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

M_Sidhe

Уважаемая Anuit, спасибо вам большое за толкование!
Не могли бы вы объяснить значение такого странного сна, он приснился моей подруге: "снится мне что я на могиле моего умершего дедушки, могила ограждена чёрным забором и стоит крест, я на коленях возле могилы, там разрыта небольшая яма и я туда кидаю мелочь, как будто коплю деньги и храню их на могиле, а сама в это время думаю что я была на кладбище и раньше, но не часто (хотя на самом деле ни разу там не была), и ещё думаю почему я собираю деньги на могиле - страшно стало. Беру часть денег, которые коплю, зарываю руками в землю на этой могиле и думаю, что это это как бы откуп, потом ухожу и отряхиваю руки от земли. " Приснилось 13 августа.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Простите, пожалуйста,я сбилась в подсчетах и не пойму, можно выложить сон или уже нельзя?...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Франческа*
насколько я считаю все 5
 

AlexandriuS

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, прошу Вас разъяснить сон!
Сегодня, с 17 на 18 августа приснился сон. Ловлю рыбу в пруду, вода чистая, видно как рыбы проплывают, но вижу мертвого кота на дне. На моей удочке два крючка и на каждом по маленькой рыбке (видно ловля на крупную хищную рыбу). Словил большого сома, вытащил на берег. Супруга отсоединила его от крючка, засовывает ему в рот руку и высовывает еще одного сома (на вид тоже живой). Из второго сома высовывает через рот еще одного, но по виду уже начавшего разлагаться (или перевариваться внутри второго, но уже не свежий). И все - проснулся.
Вот такой сон. Прошу Вашей помощи. Заранее благодарен!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Eliss написал(а):
Доброго времени суток.
Прошу растолкуйте к чему это...
Видела себя себя и близкую подругу в Италии( была один раз там, влюбилась в эту страну), как будто у нас очень красивая комната, в стиле барокко, такая вся с ажурным зеркалом, красивая кровать с высокой спинкой, просто дворец. Вот мы выходим из комнаты, на вечернюю прогулку и как будто нам надо вверх немного пару ступенек сделать что бы на улицу выйти, выходим и воздух такой южный, идём по-старинным улочкам на концерт какой-то, в театр который на открытом воздухе, которые были в Италии, Но я вижу какой-то магазин или лавочку, захожу туда и вижу различную косметику (помады, тени, краски для волос) и решаюсь покрасить волосы, причём сама, наношу краску в какая то шапочка на мне для лучшей прокраски а когда я смываю, наклоняя голову вниз то вижу у себя длинные черные волосы ,а в них как бы вплетены косички белые..., я одну дернула, она отпала смотрю а их много на голове и вобщем то красиво.... и оставила... вышла на улицу встретилась с подругой, она ни чего не сказала и мы пошли дальше гулять.....
что к чему?

Ваш сон говорит о том, что в скором времени у вас появится возможность немного отдохнуть и посвятить время себе любимой. Вы получите новые впечатления , а на фоне этого у вас появятся новые мысли, новые желания. Захочется поменять что-то в себе и в своем отношении к жизни.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
*Мадонна* написал(а):
Ануит,здравстуйте.Приснился мне сон про парня знакомого.Из подъезда,в котором я живу он из квартиры,которая находится напротив моей,выносит на руках большущую картонную коробку.Я не знаю её содержимого,ясно было лишь,что она достаточно тяжелая.И я наблюдаю за ним,как он ее выносит на улицу,во двор,и ем мороженое,уже вот-вот доедаю его до конца,стараясь не испачкаться,так как оно уже было подраставшее.Но я его доела и таки не испачкалась.Помогите пожалуйста с правильным толкованием данного сна.

Хотите вы того или нет, но вы находитесь в едином поле с людьми, которые являются вашими соседями. И их действия и мысли на уровне энергии влияют на вашу жизнь. У вашего соседа есть какая-то тайна, секрет. Он что-то скрывает. А вам по каким-то причинам любопытно узнать, чем живет этот парень, какова его тайная жизнь. При этом можно сказать, что вы испытываете некое удовольствие узнавая чужие секреты.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bella написал(а):
Здравствуйте! Мне в течении года сниться сон про одну семейную пару (недоброжелатели) и постоянно они не вместе. То они в разных темных комнатах в одной квартире, то муж один дома, а жены вообще нет. То ее муж с нами сидит, а она откуда то появляется полураздетая. Что бы это значило? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

Ваш сон говорит о том, что в стане врага нет единодушия. Вероятнее всего, инициатором всех козней является женщина. И вы сами знаете, что у нее плохой характер, что она вызывающе себя ведет и показала давно себя как человек не уважающий ни мнение других, ни моральных норм. Мужчина - идет у нее на поводу, не противостоит ей открыто, но внутренне не одобряет ее поступков, слов, и мыслей.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Iva написал(а):
Здравствуйте, Уважаемая Anuit!
Прошу расшифровать и мой сон (дата моего рождения 19.01.1985):
снился с 9 на 10 августа. Снилось, что гуляю по заброшенному парку, вокруг очень много волков, я их обхожу стороной, но не боюсь, оин на меня не обращают внимание. Потом с дальнего угла парка на меня начал бежать медведь, я (абсолютно не испугавшись) взяла за холку стоящего рядщом волка, села на него , подстегнула его пятками и он меня унес от медведя, делая это я еще подумала. что из двух зол выбирают меньшую.
А сегодня снился сон, что я пришла к стоматологу,а у меня две небольшие дырочки в зубах, а он мне говорит - не проблема и абсолютно бехболезненно сделал так, что этих дырочек как не бывало.
Расшифруйте, пожалуйста.
Огромное спасибо.

Ваш сон говорит о том, что в незнакомой обстановке, когда вы почувствуете себя в опасности - придется воспользоваться помощью незнакомых вам людей, или людей, которым вы прежде не доверяли.
Второй сон говорит о том, что ваши опасения по поводу волнующего вас вопроса будут напрасными. Все уладится в вашу пользу.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Следующие 5 сновидений.
Напоминаю, что все сны , выложенные вне очереди - толковаться не будут. Следите внимательно за количеством выложенных снов.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Anuit! Прошу Вас растолковать мой сон, снится мне уже неоднократно. В этом сне я куда то все время тороплюсь, бегу по ступеням сначала вниз, как будто в подземный переход. Ступени полуразрушены, приходится смотреть под ноги, чтобы не упасть. Какая то разруха вообще кругом, битый камень и куски бетона. Потом ступени ведут вверх, тороплюсь, прямо сердце выскакивает, а лестница все не заканчивается, полумрак и страшно. У меня колено травмировано, недавно удалили часть мениска. От этого еще ужаснее эта беготня по ступеням. Подъем такой же разрушенный, как и спуск. В итоге я просыпаюсь. Еще ни разу не вышла на поверхность, где-то выход впереди, подниматься еще далеко. Сон этот меня беспокоит и не нравится мне. Но снится с упорным постоянством.
С уважением и благодарностью.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Услада написал(а):
Уважаемая Anuit! Прошу Вас растолковать мой сон, снится мне уже неоднократно. В этом сне я куда то все время тороплюсь, бегу по ступеням сначала вниз, как будто в подземный переход. Ступени полуразрушены, приходится смотреть под ноги, чтобы не упасть. Какая то разруха вообще кругом, битый камень и куски бетона. Потом ступени ведут вверх, тороплюсь, прямо сердце выскакивает, а лестница все не заканчивается, полумрак и страшно. У меня колено травмировано, недавно удалили часть мениска. От этого еще ужаснее эта беготня по ступеням. Подъем такой же разрушенный, как и спуск. В итоге я просыпаюсь. Еще ни разу не вышла на поверхность, где-то выход впереди, подниматься еще далеко. Сон этот меня беспокоит и не нравится мне. Но снится с упорным постоянством.
С уважением и благодарностью.

Сон действительно тревожный.
Ваш сон связан со стрессовой ситуацией, в которой вы находитесь. Скорей всего, вы привыкли многое на себя брать, успевать везде и всюду. Но сейчас не то время, чтобы бежать сломя голову и не щадить себя. Вам нужно сбавить темп, подумать о себе, а не о своих обязательствах. Если вы сейчас не задумаетесь о своем благополучии, то сделаете только хуже и себе и окружающим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу