Divider

Требник Мансура

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
А ВОТ ЕЩЕ СПИСОК.....)))))))) БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ :

«12 заклинании Ада которые творятся на 12 церковных праздников»
«Три посвящения Веретническое»
«Свиток посвящение»
Имеющему оригинал текста (свиток), передаваемый из поколения в поколение, не нужно проводить обряд на кладбище. Перед смертью колдун передает свиток и свою силу преемнику. Тому же, кто хочет посвятить жизнь служенью потусторонним силам и не у кого перенять силу, следует принять посвящение. Текст читается только по памяти и без ошибок! После проведения обряда посвящения каждое произнесенное слово будет действовать. Духи потустороннего мира будут служить, и исполнять приказания своего Хозяина! В то время как вы будите творить обряд, то в это время откроются врата потустороннего мира и возжется ваше имя в потустороннем мире покорны и подвластны будут вам духи потусторонних миров!
Вот список тетрадей:
«Тетрадь с Черным колдовством Серафимы Черной»
«Тетрадь с откупами от матери смерти - если человек болен или порчен на смерть 45 обрядов »
«По требнику Петра Магилы»
«Черная Библия Петра Магиы 1»
«Черная Библия Петра Магиы 2»
«Тетрадь Черное колдовство Петра Магилы»
«Тетрадь со старинными жертвоприношения колдовство старой школы мастеров»
«Тетрадь с обрядами как вызвать чертей в ночь перед Рождеством для помощи в колдовстве, мертвых духов, как вызвать двойника и управлять им в потустороннем мире и вмешиваться в ход жизни меняя ее как того желает колдун»
«Тетрадь, с обрядами и заклинаниями как по всем правилам старой школы колдунов вызвать к себе собак и заставить их покусать обидчика если тот провинился перед колдуном, вызвать для колдовства ласку, ворона, зайца, вызов - заклинания для призывания всякого зверья на подмогу в колдовстве»
«Тетрадь с обрядами как кликать домового в 3 часа ночи для помощи в колдовстве и вместе с ним творить колдовство, как вызвать черного домового и так далее»
«Тетрадь со старинными гаданиями которые творят в 3 часа ночи»
«Тетрадь с обрядами как перекинутся через сорок ножей и принять образ зверя, как заклясть перевернутый крест и воду в чугуне на перекид в Ивану ночь в кошку, свинью, колесо»
«Тетрадь с обрядами как управлять стихией огня для сильных и опытных колдунов как вызвать огонь на человека или на его жилье и сжечь его как с помощью вызванного огня зажечь свечу или лампаду»
«Тетрадь Украинской ведьмы по Белой магии и Чернокнижию»
«Тетрадь со всевозможными гаданиями которые открывают прошлое, настоящее, будущее»
«Тетрадь закрепы для молитв, заговоров, заклинании»
«Тетрадь Лечебник от всех болезней»
«Тетрадь Любша - привороты»
«Тетрадь с обрядами призывания тараканов, пауков, червей с помощью соломы, для всякой порчи на людей.»
«Тетрадь со свитками Иерусалимскими колдовство»
«Тетрадь апостольский круг»
«Тетрадь крадники удачи»
«Тетради Омской ведьмы Черное колдовство»
«Тетрадь соборное колдовство – колдовство через церковь»
«Тетрадь Старинная Черта рукопись, заклинания духов чертей и так далее»
«Тетради со старинными отворотами»
«Тетрадь по Белой магии заговоры, заклинания, знахарские рецепты и многое другое»
«Тетрадь со старинными секретами сбора трав, молитвы, заговоры, заклинания,
«Тетради русское Чернокнижие»
«Тетрадь мастера (колдуна) обряды, заговоры, заклинания»
«Тетрадь Черного Веретника»
«Тетрадь как работать с кладбищенскими духами»
«Тетрадь со старообрядческими заговоры на любовь»
«Тетрадь оберегов, молитв, заговоров, заклинаниий, которые надо знать мастеру (колдуну)»
«Тетрадь Черный псалтырь»
«Тетради с проклятиями»
«Тетради со старообрядческими приворотами »
«Тетрадь смена знака зодиака»
«Молитвы, заговоры, наговоры, траволечение, знания шептух, целителей, знахарей, колдунов, чернокнижников»
«Тетрадь обряды на замужества»
«Тетрадь с черными приворотами»
«Тетрадь чернокнижника на вызов мертвых духов, чертей, бесов»
«Тетрадь сборник старинных молитв и заговоров»
«Тетрадь с молитвами, заговорами, заклинаниями на деньги»
«Тетрадь с оберегами»
«Тетрадь с заговорами на воду»
«Тетрадь с заговорами на воду от болезней и богатство»
«Тетрадь с заговорными слова на здоровье»
«Тетрадь Христиано - Славянское Черное колдовство»
«Тетрадь со Старинными заклинаниями и заговорами по белой магии 1»
«Тетрадь со Старинными заклинаниями и заговорами по белой магии 2»
«Тетрадь с деревенским колдовством»
«Тетрадь со старорусским колдовством»
«Тетрадь черного колдуна»
«Тетрадь со старорусским колдовством на богатство»
«Тетрадь Веретнической ведьмы»
«Тетрадь с порчами»
«Тетрадь обережная колдуна 1»
«Тетрадь обережная колдуна 2»
«Тетрадь обережная колдуна 3»
«Тетрадь колдуна на богатства»
«Тетрадь с сибирским колдовство»
«Тетрадь с черным колдовством 1»
«Тетради с черным колдовством 2»
«Чернокнижник 16 журналов и 4 спецвыпуска»
«Учение Чернокнижников»
«Купеческий свод»
«Обряды на богатство и процветание»
«Порчельник 1»
«Порчельник 2»
«Порчельник 3»
«Порчельник 4»
«Приворотник 1»
«Приворотник 2»
«Омоложение 1»
«Омоложение 2»
«Лечебник»


ПРЯМ НЕ КОНЮШНЯ ,А ИЗДАТЕЛЬСТВО НОВОДЕЛЬНОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ И КЛАДЕСЬ ВСЕХ МАСТЕРСКИХ ТЕТРАДЕЙ,СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ СО СВОЕЙ КОРОНОЙ ПРОСТО ОТДЫХАЕТ)))))))))))))

СКОРО БУДЕТ АКЦИЯ : &quot- КУПИ ВСЕ ТЕТРАДКИ И СОЧИНЕНИЯ И МАСТЕРСКАЯ КОРОНА ВАМ ДОСТАНЕТСЯ БЕСПЛАТНО В ПОДАРОК &quot- !!!!! )))))))))))))))))
Я НЕ МОГУ ЭТО СПОКОЙНО ЧИТАТЬ.....))))))))))))))))
НУ ПРЯМ ВСЕ МАСТЕРА РАЗОМ РЕШИЛИ СВОИ ТЕТРАДИ И ИНЫЕ ЗАПИСИ НА ПРОДАЖУ ВЫСТАВИТЬ)))))) ПРЯМ АУКЦИОН ПО ТЕТРАДКАМ МАСТЕРСКИМ...))))) И ПРЯМ ВСЕ МАСТЕРА РЕШИЛИ ВСЕ СЛОЖИТЬ ОДНОМУ ЧЕЛУ И ОН ВСЕ РАСПРОДАЕТ))))))
А ВЕДЬ ЕСТЬ ЛЮДИ ЧТО ВЕРЯТ И ПОКУПАЮТ,НО ЧТО ТО НОВЫХ СИЛЬНЫХ МАСТЕРОВ В НАШИХ КРУГАХ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИСКОРБНО СМОТРЕТЬ НА ТАКОЕ....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Пора выпускать руалоны туалтеной бумаги - &quot-Мягкий Коник&quot-, и печатать на них эти обряды - очень удобно, оторвал почитал, посмеялся, подтерся - хоть польза будет )))
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Насколько мне не изменяет память, не один уважающий себя и свою работу МАСТЕР не отдаст свои знания на &quot-общий поток&quot-, так как это знания и они сакральны. И при всем желании это нереально столько всего накрапать.
Вы правы, магистр, ВЫ таки лентяй, по сравнению с их трудолюбием!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Aila, ВЫ ПРАВЫ,МОЯ ЖРИЦА. Я ВРЕМЯ ОТДАЮ КЛИЕНТУРЕ И ОТВЕТАМ НА ФОРУМЕ,А НЕ НА ШТАМПОВАНИЕ ТЕТРАДОК ПЕТРА МОГИЛЫ И ЧЕРНОЙ СЕРАФИМЫ....)))))
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, Магистр, кто-тоза чистоту знаний,а ктото за статейки таких вот деятелей как Захрим и журналисты ЧМ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Я не удивлюсь что скоро выйдет из под их руки что то типа &quot-Тайного некрономикона Царя Соломона и отца его Давида&quot-, или &quot-Псалтире-требник Далай Ламы на наказание врага&quot-)))))))))))))))))))))))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Deimos пишет:Я не удивлюсь что скоро выйдет из под их руки что то типа &quot-Тайного некрономикона Царя Соломона и отца его Давида&quot-, или &quot-Псалтире-требник Далай Ламы на наказание врага&quot-)))))))))))))))))))))))))


МАСТЕР ДЕЙМОС,ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО Я ТОЛЬКО НАПИШУ ЧТО У НИХ ВСКОРЕ ЧТО ТО ТИПА &quot-ЧЕРНОЙ БИБЛИИ&quot- ВЫЙДЕТ...И ОНО ТУТ КАК ТУТ ВЫХОДИТ.)))))))) УЖК ДАЖЕ ПОД НОМЕРАМИ 1,2 И 3 )))))))
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Deimos пишет:Я не удивлюсь что скоро выйдет из под их руки что то типа &quot-Тайного некрономикона Царя Соломона и отца его Давида&quot-, или &quot-Псалтире-требник Далай Ламы на наказание врага&quot-)))))))))))))))))))))))))


МАСТЕР ДЕЙМОС,ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО Я ТОЛЬКО НАПИШУ ЧТО У НИХ ВСКОРЕ ЧТО ТО ТИПА &quot-ЧЕРНОЙ БИБЛИИ&quot- ВЫЙДЕТ...И ОНО ТУТ КАК ТУТ ВЫХОДИТ.)))))))) УЖК ДАЖЕ ПОД НОМЕРАМИ 1,2 И 3 )))))))
Полагаю это поиск идей у Вас. магистр!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Deimos пишет:Я не удивлюсь что скоро выйдет из под их руки что то типа &quot-Тайного некрономикона Царя Соломона и отца его Давида&quot-, или &quot-Псалтире-требник Далай Ламы на наказание врага&quot-)))))))))))))))))))))))))

Вот уж точно.
 

Silencer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Этой ерундой занимается тот самый Белоконь чтоли?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Пора выпускать руалоны туалтеной бумаги - &quot-Мягкий Коник&quot-, и печатать на них эти обряды - очень удобно, оторвал почитал, посмеялся, подтерся - хоть польза будет )))


&quot-Мягкий Коник&quot- (52 метра)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ПОДСКАЖИТЕ ЭТИМ ПИСАКАМ ТАКИЕ НАЗВАНИЯ :

&quot- РУЛОНЧИК МАНСУРА &quot-

&quot- РУЛОНЧИК ЧЕРНОЙ СЕРАФИМЫ &quot-

&quot- РУЛОНЧИК ОБЕРЕЖНЫЙ &quot- с защитой к вашей попе ))))))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
IPSISIMUS пишет:
МАСТЕР ДЕЙМОС,ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО Я ТОЛЬКО НАПИШУ ЧТО У НИХ ВСКОРЕ ЧТО ТО ТИПА &quot-ЧЕРНОЙ БИБЛИИ&quot- ВЫЙДЕТ...И ОНО ТУТ КАК ТУТ ВЫХОДИТ.)))))))) УЖК ДАЖЕ ПОД НОМЕРАМИ 1,2 И 3 )))))))

Да, Мастер, я заметил такую тенденцию. А что вы хотели? Креатива то ведь вообще нет. То что Кони людскую речь понимают это всем известно, но то что бы кони были писаками магических трактатов, тем более с креативными названиями - увольте господа
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
IPSISIMUS пишет:ПОДСКАЖИТЕ ЭТИМ ПИСАКАМ ТАКИЕ НАЗВАНИЯ :

&quot- РУЛОНЧИК МАНСУРА &quot-

&quot- РУЛОНЧИК ЧЕРНОЙ СЕРАФИМЫ &quot-

&quot- РУЛОНЧИК ОБЕРЕЖНЫЙ &quot- с защитой к вашей попе ))))))

Я уже вижу баннеры развешанные по всему интернету!!! На них изображен Конь, с клеймом &quot-Zewa&quot- и рекламный текст:

&quot-Для своей жопы я предпочитаю новый рулон &quot-Мансурова нежность&quot-. &quot-Мансурова нежность&quot- - в лучших традициях конюшни&quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
&quot-Для своей жопы я предпочитаю новый рулон &quot-Мансурова нежность&quot-. &quot-Мансурова нежность&quot- - в лучших традициях конюшни&quot-


МАСТЕР ДЕЙМОС,Я ПОТСТАЛОМ ОМ ОМ ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМММММММММММ)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
А еще, друзья мои, мое видение истинного Толтекского воина открыло мне, что скоро, вот уже совсем скоро появится на черном рынке рунета древний зловещий и наимощнейший артефакт!!!!

ТРУСЫ ДЕДА МАНСУРА, В КОТОРЫХ ОН ОТСТОЯЛ 10 СЛУЖБ ПОДРЯД, ЧИТАЯ СВОЙ ТРЕБНИК, ХОДЯ ПОД СЕБЯ И НЕ ПОДТИРАЯСЬ!!!

Кто эти трусы с собою несет, от того беда и несчастие уйдет.
Кто эти трусы на голову надене, тот бессмертен и неуязвим станет воистину
Кто в эти трусы залезть сможет, у того любой враг занеможет!!!

НЕПРОПУСТИТЕ!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Я даже скажу вам, господа и дамы, чем это все закончится в итоге.
В итоге - будет открыта целая линия дорогого парфюма и фирменной косметики, по древним рецептам конюхов-чернокнижителей. Эта линия продукции будет отличаться уникальным ингридиентом - эссенцией эфироного масла из левого яйца чемпиона всех ипподромов росии. Не пропустите! Вас ожидают:

Крем антицеллюлитный &quot-Мансурова корка&quot-
Крем для век против морщин &quot-Мансур из под коня&quot-
Пилинг для лица и всего тела, а особенно копыт &quot-Мощи мансуровой тещи&quot-

а так же хит сезона для маленьких детей

Крем для детских попок &quot-Юный Мансуренок&quot-

СПЕШИТЕ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу