Divider

Тут помню, тут не помню...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
sevilla пишет:Уважаемые Мастера, Братья и Сестры!!!
Кто помнит, тему давал Магистр, там были разные символы на разные случаи:
На богатство - рисовалось на ладони - в виде буквы С и поперек &quot-буквы&quot- идет
стрела...
На благоразумие.
Ещё много чего.
Пожалуйста, дайте ссылку, сожалею, что тогда, сразу не переписала в копилку...


тема МАГИЯ СИМВОЛОВ,ЗНАКОВ,ПЕЧАТЕЙ, забейте в поиск.

смотрите на второй странице. удачи.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
PUMA, спасибо, огромное!!!
Успехов Вам !!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
пользуйтесь во благо. удачи.
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите...найти не могу как снять защиту с человека перед воздействием на него? Срочно нужно.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые, помогите. Возможно эти строки увидит автор поместивший ритуал на улучшение отношений с сыном . Там нужно испечь пирожки. Очень понравился ритуал. Знаю, отсняла. А отыскать не могу . Уже все глаза проглядела и на форуме и у себя все просмотрела.
Заранее благодарю.
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Извините пожалуйста,видел на форуме метод,приворот,где надо свой нательный крестик положить на могилу с именем привораживаемого,и читать заговор.Магистр Ипсисимус писал еще что через три дня начинает работать от души.Перерыл форум,гуглил - не помогает.Прошу,помогите найти!
Заранее спасибо.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Ищу который день-не могу найти.Заговор или заклинание на обидчика-врага.После проведения ритуала -мирового судью уволили с работы и он разбил машину.Делились результатом проведения между форумчанами. Подскажите.пожалуйста.где найти.Заранее благодарна.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
djonivolk пишет:Ищу который день-не могу найти.Заговор или заклинание на обидчика-врага.После проведения ритуала -мирового судью уволили с работы и он разбил машину.Делились результатом проведения между форумчанами. Подскажите.пожалуйста.где найти.Заранее благодарна.

Возможно этот ритуал:
http://www.blackwarlock.com/t2980-topic
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
ДокСаша,спасибо за беспокойство.Есть еще что-то-там конкрктно указано,что пострадал мировой судья(уволили) и форумчанин пишет о том,что он (судья) ему надоел. Благодарю Вас.
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Модераторы и Форумчане!Подскажите,помню попадался на глаза ритуал чтоб заставить человека забыть о каких то либо событиях.Буду очень благодарна!
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Видела ранее молитву на исход души,сегодня не могу найти,Подскажите,пожалуйста,ссылку.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
уважаемые форумчане видела на форуме метод защиты дома на полынь которую собирают на рассвете ... и в ту же ночь закапывают возле дома делается только в первое полнолуние в мае
помогите, кто видел её. Непомню, как набирала тему, а с комътера мне её уничтожили..
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Татинка пишет: уважаемые форумчане видела на форуме метод защиты дома на полынь которую собирают на рассвете ... и в ту же ночь закапывают возле дома делается только в первое полнолуние в мае
помогите, кто видел её. Непомню, как набирала тему, а с компъютера мне её уничтожили..

думала, что уже и не найду-нашла, вопрос снимаю.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток! Уважаемые форумчане, я не могу найти "перетягивание болезни на себя" У меня очень болеет малыш, а метода не могу найти.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Лёля молодая пишет:Доброе время суток! Уважаемые форумчане, я не могу найти "перетягивание болезни на себя" У меня очень болеет малыш, а метода не могу найти.
Такой нет методики на форуме. Обратитесь к Магистру за помощью, загляните в раздел "Кабинет Магистра"
Странно. Я 3 нед.. назад встречала случайно, но почему то не отметила себе, неужели приснилось?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день,подскажите пожалуйста,если кто помнит,заклинание из области чёрной магии заканчивается на ветёрно маурита
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
гдето на форуме видела обряд с утоплением фото в болоте. может подскажет кто?
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста давал Магистр-На красном листе бумаги написать ,чего хочешь.Лист сложить треугольником...? Делала закладку,но все перерыла и не могу найти. Буду признательна за ссылку или название темы. С уважением...
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Не могу найти Мантру, она как приворот, читаемый на мужчину.
Подскажите, кто помнит, пересмотрела весь раздел, что-то не нашла.


Есть только мантра, читаемая на девушку -
клиент парень благодарит за эффект этой Мантры:

Бенд исиг ханг уфг генг теиг маидгеиг вуфт.
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.Одной знакомой помог метод.что бы стать с бывшем чужими людьми,быстро забыть друг друга.Есть только обрядная часть:при зажженной свече,взять фотографию,где они вдвоем,черным маркером,рисуется на уровне глаз и груди Z и соединяется.получаются два треугольника,вершинами к центру.как песочные часы.уколоть безымянный палец,и кровью дотронуться по углам(порядок не знаю) ,завернуть фото рулончиком,обвязать красной шерстяной нитью,нить запечатать каплями воска со свечи,завернуть в свою красную ношеную вещь(заворачивала в трусы,простите за каламбур) ,и убрать подальше дома.люди стали чужими.мужчина отвязался.есть ли у этого метода подробности.заговор,шепоток?какой последовательностью кровь наносить?подскажите...Я не нашла подобного на форуме,если есть,прошу прощение за дубляж и невнимательность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу