Divider

У кого какие проблемы на форуме?

АСТИЛЬБА

Well-Known Member
Регистрация:17 Апр 2017
Сообщения:380
Реакции:0
Баллы:0
Брухо написал(а):
[post]917266[/post] Владемир, вас карма за что то наказала по ходу или вы что то не так сделали или поступили,
но ваш аккаунт полностью отсутствует или удален с проекта. Вы что такое натворили то?
Благодарю Вас за ответ,Уважаемый Мастер Брухо,вроде бы я мирный человек и стараюсь попусту никого не обижать.Чуть больше месяца назад был скандал с племянником и его девушкой,(они живут в квартире,оформленной на меня),хотели чтобы я переписала на них собственность,а я отказалась.Больше ничего плохого не было.Проблемы на форуме появились когда Мастер Деймос объявил набор на практикум снятия негатива.Я записала туда всех родных и племянника, и моя заявка появлялась на форуме и через 5 минут исчезала. И так 5 раз подряд.Чтобы пройти практикум,пришлось списываться по почте.У Вас в школе мне очень понравился метод для отчитки рожденных в среду(для племянника),вот наверное из-за него я в Вашу школу и не попала. А техника вокруг меня уже 3 недели ломается,сбиваются настройки.На форуме я теперь под новым ником и очень надеюсь попасть и на 1 ступень (вместе со штрафниками) и на все последующие ступени.
С уважением.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
При отправке Мастеру Брухо или Мастеру Унагдомеду в Лс сообщения вылезала такая ошибка:

Общая ошибка
SQL ERROR [ mysqli ]

Out of range value for column 'msg_id' at row 1 [1264]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
Уведомите администратора конференции или вебмастера: unagdomed@yandex.ru
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Написала в Лс Мастеру Перуну, но не получается отправить, такую же самую выдает ошибку как и в daily.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Пробовал сегодня, ошибка не устранена, сообщения не могу отправить.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
frzoya
daily

Про эту проблему администрация знает, и постарается ее решить в ближайшее время, подождите пожалуйста немножко.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Уважаемые форумчане, в связи с техническими работами, временно будут сбои в работе личных сообщений.
Извините за временные неудобства.
 

Александр В

Здравствуйте Уважаемые Модераторы, не могу зайти в тему Владелец Синего Плаща. пишется вы не авторизованы для чтения данного форума. Помогите пожалуйста, с Уважением к Вам.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Александр В написал(а):
[post]932494[/post] Здравствуйте Уважаемые Модераторы, не могу зайти в тему Владелец Синего Плаща. пишется вы не авторизованы для чтения данного форума. Помогите пожалуйста, с Уважением к Вам.
Здравствуйте. Попробуйте пройти по ссылке в данную тему. http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=635&t=47577
 

Александр В

Афродита-Ди написал(а):
[post]932502[/post]
Александр В написал(а):
[post]932494[/post] Здравствуйте Уважаемые Модераторы, не могу зайти в тему Владелец Синего Плаща. пишется вы не авторизованы для чтения данного форума. Помогите пожалуйста, с Уважением к Вам.
Здравствуйте. Попробуйте пройти по ссылке в данную тему. http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=635&t=47577
Доброго времени суток Уважаемая Афродита-Ди, также выдает ошибку. Вы не авторизованы для чтения данного форума. Пробовал также с другого браузера зайти не выходит. С Уважением к Вам.
 

Александр В

Благодарю Вас Уважаемая Афродита-Ди и всех Модераторов за помощь и ваш труд. С Уважением к Вам.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Основатели Проекта здравствуйте.
После блокировки Яндекса пропала возможность оплачивать
школы -не могли бы Вы предоставить возможность оплаты через вебмани?
С Уважением.
 

Natsi17

New Member
Регистрация:26 Дек 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Не могу почитать некоторые темы на форуме. Что-то открывается, а что-то нет. Что нужно, чтоб просматривать все темы?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Natsi17 написал(а):
[post]1087848[/post] Добрый день! Не могу почитать некоторые темы на форуме. Что-то открывается, а что-то нет. Что нужно, чтоб просматривать все темы?
Иметь доступ в определенные разделы. Не все разделы доступны для всех желающих в них попасть. Некоторые только для учеников школ, некоторые только для мастеров и магистров.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу