Divider

У кого какие проблемы на форуме?

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Вилария:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=63&t=39717
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю, Уважаемый Besrezen за скорый ответ! Теперь все понятно.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Небольшой баг движка. Неверное отображение создателя темы:

Создал, уважаемый мастер Unagdomed, а показывает другого пользователя:

1. 2 Вторая страница форума.
2. Тема: ЖУРНАЛ МАГИЧЕСКИЙ АЛЬМАНАХ "ЗВЕЗДА МАГОВ 2"
3. Тема: ЖУРНАЛ МАГИЧЕСКИЙ АЛЬМАНАХ "ЗВЕЗДА МАГОВ 4"
 

asfadel

Active Member
Регистрация:4 Мар 2015
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Падруга не може пройти регестрацию на ваш форум. Письма от вас не приходят на почту.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
asfadel Пусть подруга на почте зайдет в папку спам, иногда по ошибке может быть сообщение там.
 

asfadel

Active Member
Регистрация:4 Мар 2015
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Мастер Mvem. Проблема решена. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Доброго утра, Уважаемые Руководители ПЧМ.
Прошу Вашего разрешения для изменения никнейма. Возникла необходимость в регистрации на ОТЗ для обучения в Школе "Мастерская Грамота" 5 ступени. Зарегистрироваться можно только под своим ником форума ПЧМ. Задача оказалась мне совершенно не по силам, система отвергает действующий ник и пишет, что пользователь с таким именем уже существует. Как вариант добавление единицы к имени принесло результат, прошла регистрация. Но...рано радовалась - вчера регистрация была отменена. Снова пыталась регистрироваться, но ничего не получается. Помогите, пожалуйста: или тут сменить ник или каким-то образом в ручном режиме добавьте меня, пожалуйста, на ОТЗ. Как там выйти на администраторов форума, или к кому еще обратиться за помощью не ведаю. А время идет, скоро откроется Школа. Поэтому вынуждена просить Вас о срочном разрешении этой проблемы.
Очень надеюсь на помощь.
С уважением к Вам.
 

Ms Solnse

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте уважаемые Основатели проекта. У меня возникли сложности со сменой ника, помогите пожалуйста, спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
msxxi

Напишите мне в л\с
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Здравствуйте уважаемые Основатели проекта. Проблема такая ,перестали приходить с форума рассылки в темах которых подписан. Просьба хотя бы сделать что бы приходили письма "Ежедневный обзор новых тем" .
И еще на старом форуме можно было подписаться например "Сибирская Школа Мастерства", и полностью новые и старые темы тебе приходит рассылка, а вот сейчас такой функции нет.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте.

Во время посещения сайта через ПК в режиме гостя обнаружил, что содержимое раздела "Книга Тота" полностью доступно для просмотра. Если заходить на сайт через учётную запись, то раздел для моей учётной записи сокрыт полностью. Предполагаю, что может быть техническая ошибка и неавторизованные пользователи могут периодически просматривать содержимое раздела, а он, видимо, закрытый.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Добрый день!
В теме "Обзор Школы Карамат" есть такая тема:

Энергочистка в исламе

viewtopic.php?f=620&t=46455

Школа Мусульманской Магии "Карамат" 10 ступень

Автор темы: Vilen

но при переходе по сылке, пишет: "Вы не авторизованы для данной темы".
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
У меня не проходит привязка к социальным сетям в профиле.
С уважением ко всем.
 

Владемир

New Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые модераторы, не могу войти на форум под своим именем и адресом электронной почты. Зарегистрирована на форуме под ником АРНИКА, записана в школу уважаемого Мастера Брухо,получила разрешение на доступ,очень хочу успеть записать материал по школе.Помогите пожалуйста восстановить ник и доступ.При входе пишется,что нет учетной записи имени и электронной почты.Пришлось зайти с ника мужа. С уважением АРНИКА
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Владемир написал(а):
[post]917257[/post] Уважаемые модераторы, не могу войти на форум под своим именем и адресом электронной почты. Зарегистрирована на форуме под ником АРНИКА, записана в школу уважаемого Мастера Брухо,получила разрешение на доступ,очень хочу успеть записать материал по школе.Помогите пожалуйста восстановить ник и доступ.При входе пишется,что нет учетной записи имени и электронной почты.Пришлось зайти с ника мужа. С уважением АРНИКА

Сейчас посмотрим что с вами.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Владемир, вас карма за что то наказала по ходу или вы что то не так сделали или поступили,
но ваш аккаунт полностью отсутствует или удален с проекта. Вы что такое натворили то?
 

Lola F

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2017
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые модераторы, не могу зайти в школу Мастера Брухо, пишет что нет авторизации для этого форума.
Прошу помощи!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Доброго времени суток, мне в ЛС пришел спам, подскажите пожалуйста к кому нужно с этим обратится?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Juri написал(а):
[post]923005[/post] Доброго времени суток, мне в ЛС пришел спам, подскажите пожалуйста к кому нужно с этим обратится?
Перешлите мне или любому модератору в ЛС сообщение со спамом и ник отправителя. Благодарю за бдительность!
Уважаемые пользователи, если в лс Вам приходит спам, обращайтесь к модераторам.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемая Кашири, благодарю за ответ. Сейчас отправлю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу