Divider

У кого какие проблемы на форуме?

BMW

Well-Known Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
У меня не работают ЛС! Ничего не приходит и не уходит!
Только иногда, если кто из форумчан чего пришлет, так следом за одним ЛС прилетает автоматом еще штук 20 двухмесячной давности! А потом снова тишина... Что это? (((
 

Dia¥

Re: Сексуальные секреты для женщин

Уважаемый магистр, извините, что написала сюда. Вытребуете написать мой пол, но у меня нет этой функции и нет возможности спросить,так как личные сообщения мне пока недоступны. Подскажите пожалуйста, что мне предринять?

[ Post made via Android ]
Android.png


Пишите грамотно.
dysha
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Сексуальные секреты для женщин

Dia¥

Не задавайте свои вопросы в темах которые для этого не предназначены... все проблемные вопросы можно решить вот в этой теме "У кого какие проблемы на форуме?"

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=33774

ваш вопрос будет перенесен туда.
На ваш вопрос ответила вам в ЛС
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Dia¥
Найдите возможность зайти на форум со стационарного компьютера,так как с телефона эта функция может быть недоступна.
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
belvegor123 написал(а):
Уважаемый Мастер Унагдомед, научите, пожалуйста, как удалить входящие письма? Ящик заполнен на 97%.
Присоединяюсь к вопросу.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Элен написал(а):
belvegor123 написал(а):
Уважаемый Мастер Унагдомед, научите, пожалуйста, как удалить входящие письма? Ящик заполнен на 97%.
Присоединяюсь к вопросу.

они автоматически удаляются
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Nephilim написал(а):
Элен написал(а):
belvegor123 написал(а):
Уважаемый Мастер Унагдомед, научите, пожалуйста, как удалить входящие письма? Ящик заполнен на 97%.
Присоединяюсь к вопросу.

они автоматически удаляются

Благодарю за ответ.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток !!!

Сегодня вечером не мог войти на форум . После введения ника и пароля , было написано , что моему IP-адресу доступ заблокирован .

Заранее благодарю .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vitoria69

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2014
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели Проекта! С февраля месяца в мои личные сообщения перестали приходить уведомления о новых сообщениях, рассылки. В сообщениях, пришедших с 08.01. по 04.02.2015г. ссылки не открываются. После 4 февраля не пришло ни одно сообщение. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина.
С уважением к Вам.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые модераторы и Основатели проекта! У меня почему-то перестали приходить вовремя входящие личные сообщения, в том числе и рассылка от Администрации проекта, а недавно, после переписки в личке с одним из участников форума, пришло сразу 30 сообщений от Администрации, естественно, мною вовремя не прочитанных.Причем срок давности их был более месяца назад. Можно ли с этим что-то сделать, и как-то это исправить? С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте Уважаемые Модераторы и Основатели Проэкта. У меня вопрос по оплате пожертвований и услуг, предоставляемых на форуме. У меня нет возможности пользоваться платежными системами Яндекс и Вэбмани. Как мне быть? В разделе "Школа разбора Сороковников" был совет от dysha связаться с кем-то из форумчан, перевести им деньги, а они уже сделают перевед со своего счета.... Но я ни с кем тут пока еще не знакома. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.
Заранее Благодарю.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Elia
Посмотрите в теме кто уже оплатил, из форумчан, и напишите им в ЛС. Попросите, смогут ли они вам помочь с оплатой.

Мне когда нужно было оплатить, я десятерым форумчанам написала в ЛС, (хотя я с ними и не знакома), некоторые отозвались на мою просьбу.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
frzoya, Спасибо большое!
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Здравствуйте, уважаемые Модераторы! В последние 2-3 недели мне приходят сообщения в личку, но но указанные в них ссылки не открываются. Пожалуйста помогите мне исправить ситуацию. С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
amisia написал(а):
Здравствуйте, уважаемые Модераторы! В последние 2-3 недели мне приходят сообщения в личку, но но указанные в них ссылки не открываются. Пожалуйста помогите мне исправить ситуацию. С уважением.

это скорее вопрос к Основателям чем к нам. хотя, смотря какие рассылки вы имеете ввиду
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Nephilim, спасибо за быстрый ответ!
Это как правило уведомления о наборах в школы мастерства, либо инициации и посвящения.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
amisia написал(а):
Уважаемый Nephilim, спасибо за быстрый ответ!
Это как правило уведомления о наборах в школы мастерства, либо инициации и посвящения.

модераторы рассылки не делают
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Благодарю Вас, уважаемый Nephilim! буду обращаться к Уважаемым Основателям.
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Здравствуйте, Уважаемые Модераторы. У меня такая ситуация. Несколько дней была проблема с компьютером - не могла зайти на сайт. Сегодня, наконец, вошла. Увидела в папке ЛС новые сообщения. А когда хотела войти в нее - то абсолютно все сообщения - и ранее поступившие и мои отправленные - все мгновенно стерлось. Теперь моя папка абсолютно пустая. Может вы сможете подсказать - что это было. Наверное нет возможности восстановить как-то информацию папки? Очень жду ответа. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу