Divider

У кого какие проблемы на форуме?

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
uliana написал(а):
Уважаемый Nephilim, извините, что не понятно написала. В л.с. хотела прочитать сообщения,но они не открываются по ссылке. Извините, если снова что-то не так объяснила.


uliana

Основатели проинформированы и работают над этой проблемой. Не волнуйтесь.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, уважаемая dysha.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
uliana

Какую ошибку выдает система?

Никаких проблем с чтением личных сообщений нет, по крайней мере на моем аккаунте.

Попробуйте сменить браузер, с разных браузеров проверить.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за помощь, уважаемые модераторы. Сейчас всё нормально.
 

Atow

Уважаемые Магистры, Мастера, Медераторы, помогите мне пожалуйста, найти ответ: что это такое реквизит оплаты? Как его отправлять? Благодарю. С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Vereteno

Добрый вечер!
Прошу прощения за беспокойство, но у меня возникла проблема. У меня в ЛС не отображается что пришли новые сообщения и не открываются ссылки которые присылают как уведомление об открытии новых тем . То есть пришло письмо о том что объявлен набор желающих на, допустим, "Посвящение в ключ Таро". У меня не показывает, что пришло новое сообщение, что бы увидеть его я должна открыть раздел личных сообщений и там по заголовку я могу определить что я раньше этого письма не видела. В самом письме содержится ссылка на страницу сообщения, но я по ней пройти не могу, потому что когда я кликаю по ней, она не отзывается и мне остается ее только копировать, но при копировании в адрес всегда добавляется ссылка на источник и открыть страничку очень сложно. Приходится входить в тему "Новые сообщения" и искать интересующую тему вручную. Очень неудобно. Помогите мне пожалуйста. С Уважением.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Доброе утро, уважаемые основатели проекта! У меня такая же проблема, как и уважаемой Vereteno. Пожалуйста помогите исправить ситуацию. С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Vereteno
amisia

Мы над этим уже работаем.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за скорый ответ! С уважением!
 

EvaBorn

Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Доброго времени суток! Уважаемые модераторы и администраторы, не могу найти в настройках своего профиля указание пола. Получила указание от модератора Бесрезена указать свой пол. Во избежание недоразумений очень прошу помочь. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
EvaBorn

Пол вы можете указать с помощью компьютера, через телефон вы это не сделаете, так как не все телефоны имеют нужную программу.
Зайдите по вот этой ссылке и там укажите свой пол
http://www.blackwarlock.ru/ucp.php?i=173
 

EvaBorn

Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Dysha, спасибо большое! Попробую с компьютера! А то я с планшета сижу, видимо, как и с телефоном - не получается.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:364
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Доброго времени суток! Не могу понять была открыта пятая Ступень Мастерства Псалтири или нет. Оплату производила, продублировала Мастеру Unagdomedu в лс. все данные. В обьявлении не могу зайти по ссылке.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
умка написал(а):
Доброго времени суток! Не могу понять была открыта пятая Ступень Мастерства Псалтири или нет. Оплату производила, продублировала Мастеру Unagdomedu в лс. все данные. В обьявлении не могу зайти по ссылке.

Школу еще не открыли.
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:364
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемая frzoya, благодарю за ответ. С Уважением!
 

Ариада_

Здравствуйте.
Не могу удалять не нужные личные сообщения.
И не все сообщения отправляются. Одни в папке отправленные а большинство в исходящих.
С уважением!
 

лада777

Здраствуйте. Я тоже не могу удалить не нужные сообщения и у меня не отражает , кода приходят новые. С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Ариада_
лада777


Старые сообщения будут удалены автоматически, по мере поступления новых сообщений.
 

лада777

Благодарю dysha, Вас, за ответ. Но, почему то не показывает у меня, что, например, пришло новое сообщение.Пока сама не залезу-не посмотрю...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу