Divider

У кого какие проблемы на форуме?

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу помощи по просьбе моей дочери azaliya85. У неё закрыт доступ на конференцию. Можно узнать в чем дело. Вроде бы нарушений правил не было. Она хотела записаться на посвящение, но не может войти на форум. Благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Marianna67

Доступ дан.
 

BMW

Well-Known Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемые модераторы, у меня проблема с ЛС. Нет ни входящих (последнее было 3 февраля) и исходящие все висят в папке исходящих уже два месяца (в "отправленные" так и не переходят). И еще- даже те сообщения, что приходили 3-го февраля никак не обозначались, т.е. "новых ЛС" у меня всегда прописано "0".
Заранее благодарю.
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed не сочтите за назойливость, но моя супруга так же просила проверить ее аккаунт - она не может попасть на форум уже почти пару недель, ник: зинка 85
Правил не нарушала, забанена не была ...
С уважением к Вам!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю за помощь.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Здравствуйте!
Ранее мне приходило 20-30 сообщений за день, теперь же вот уже 6 месяц сообщений нет совсем. Когда возникают вопросы по обрядам, или вопросы задают мне, как-то не удобно лазить в поиск. Что предпринять?
С уважением.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Здравствуйте. уважаемые основатели проекта! У меня снова перестали приходить уведомления о новых сообщениях в темах на которые я подписана. Подскажите пожалуйста. что можно предпринять?
С уважением.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Здравствуйте.
Уважаемые Основатели проекта! У меня перестали приходить уведомления о новых сообщениях. С 3 февраля на мою почту не приходила ни одна рассылка новой почты.С уважением к Вам!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Здравствуйте уважаемые Основатели и модераторы Проекта!

Возникла следующая проблема - не могу войти в библиотеку под своим ником и паролью.

заранее благодарю за помощь!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Доброго времени суток.
Возникла небольшая проблемка, ни как не могу найти одну тему, "история ОХЗДС", пролистал форум, по разному вбивал в поиск (даже слова силы, и просто слова заклинаний из этой темы), все время один ответ "подходящих сообдщений или тем не обнаружено".
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Crayulin для поиска методов есть тема: "Ищу заговор".
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
frzoya, в том то и проблема что не метод)
Тема о Ордене Хранителей Знаний Древних Старших, Магистр по типу статьи историю об этом ордене выкладывал. Тема была широкая, наставления мезептов, оукамен техис, и прочее в ней выкладывали со временем.
Потянуло помедетировать на строки наставлений, а тему найти ну никак не получается)
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Crayulin данная тема не предназначена для поиска тем. Задавайте вопросы в соответствующей теме"Ищу заговор"
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=29089&p=655270#p655270
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю, сестра.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Здравствуйте уважаемые Основатели проекта. У меня посередине экрана картинка и текст очень мелкий. Что то может нужно сделать? Благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
бабаклава

Посмотрите настройки браузера и как отображается форум на разны браузерах. Эти проблемы на вашей стороне.
 

Изелла

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые модераторы и администраторы у меня проблема со временем посещенния форума не могу понять как сравнять время,все обновления опаздывают на 6 часов, если я захожу в 20-00 то получаю темы и материал обновленные в 14-00 Подскажите как сравнять время посещенния. Заранее спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Мастер Унагдомед, научите, пожалуйста, как удалить входящие письма? Ящик заполнен на 97%.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
belvegor123

Дорогая, вам не нужно ничего чистить, старые сообщения будут удаляться сами, по мере поступления новых.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
dysha написал(а):
belvegor123

Дорогая, вам не нужно ничего чистить, старые сообщения будут удаляться сами, по мере поступления новых.

Спасибо большое, вам, dysha за ответ. Как-то тревожно было видеть уменьшение свободного места в л/с )
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу