Divider

У НАС НА ПРОЕКТЕ ЕСТЬ САЕНТОЛОГИ И ДИАНЕТИКИ. ОПРОС.

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, в этих организациях не состою.
 

ruman

New Member
Регистрация:21 Май 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
С вышеназванными сектами не имею ничего общего.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

GrandSkadovsk

New Member
Регистрация:18 Дек 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемые форумчани, дорогой магистр, доброго времени суток всем.
С дианетикой знаком не с официальных ее истоков. Об этой науке узнал в 2013 году, от людей, которые, не совсем понятным для меня образом на то время, связаны с ГРУ и, точно знаю, что непосредственно связаны с Интерполом.
На момент моего ознакомления с данным материалом, эти люди обучали меня
санс-психологии, прививали основы осознанности, развивали аналитические склонности. К тому времени, я уже хорошо ознакомился с одним из трудов доктора Папюса... Подготовка, которую дали мне эти люди, дала возможность хорошо проанализировать изложение в книге доктора Жерара вектора заданного внимания. В итоге, я вернул способность чистого(детского) мышления. Это давало возможность понять интересующею меня тему в истинном ее виде, поставить самому себе вопрос и путем аналогии получит на него ответ!
Уже тогда я начал замечать, что задавая вопрос учителю, получаю ответ ранее чем тот ответит на него. Поговорив об этом с ним, он решил помочь мне отточить способность "считэвать" с колективного неосознанного, а так же друг у друга.
Одной из целей нашего развития было научиться управлять внутренними процессами в организме для развития новых определенных автономно-механических процессов. Также сюда входили все возможные способы накопления нервного флюида, так как его динамическое примирение было в основе воздействия на собственное тело.
В результате такой практики, была достигнута более быстрая (точнее в половину быстрее) регенерация при физических ранениях и воспалительных процессах как снаружи, так и внутри. Так же почти одновременно была открыта способность к более быстрому обмену веществ.
Практику сею эти люди называли"Гионетикой" !

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
GrandSkadovsk уменьшите размеры вашей аватарки.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
GrandSkadovsk


И при чем тут Дианетика ?
 

GrandSkadovsk

New Member
Регистрация:18 Дек 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Так как в РФ есть Ф.С.О. , в Украине тоже есть подобные агенства.
Мне выпал шанс соприкоснуться с большинством из этих спецслужб, я его не упустил!
У аналитических отделах изучали и эту дисциплину... Звалась она у них "Дианетика".

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

GrandSkadovsk

New Member
Регистрация:18 Дек 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
В 1969 году, группой советских ученных, состоящих из докторов невропатологов, генетиков, микробиологов и философов оккультистов, была выдвинута теория. В ней шла речь о том, что мозг формируется из совокупной информации( сознания) тела. В 1971 году, все проекты были заморожены из за информационной утечки... В 1986 проект был востановлен и развернут на территории Украины. 2001 год: теория полностью доказана учеными Японии, Австрии, Украины и Канады. 06 мая 2001 года: проект переносят в США.
11сентября 2001 года в США случился теракт. В списке жертв были имена входящие в состав данной ученой группы!

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Так, у нас появился последователь саентологов и дианетиков.
Забаньте его навсегда.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
21 июня 2016

Функционеров-сайентологов доставили на допрос в Петербурге

В Санкт-Петербурге правоохранительные органы задержали 10 сайентологов после обысков, проведенных в квартирах и офисах организации. Задержанных доставили на допрос, сообщает РИА Новости со ссылкой на свои источники.
Речь идет исключительно о церковных функционерах, задержанные отвечали за бухгалтерию и пожертвования. Оперативные мероприятия проходят по делу о незаконном предпринимательстве.
Следствие считает, что сайентологи оказывали услуги по обучению и консультированию без должного оформления, в результате чего не платили налоги.

В ходе обысков также выяснилось, что представители церкви собирали досье на своих прихожан, при этом информация в некоторых делах могла быть получена незаконным путем.
Обыски прошли не только в Петербурге, но и в Москве. Правоохранители побывали по 14 адресам в обеих столицах, а также в Ленинградской области.
 

Vereteno

Уважаемый Магистр! Я не отношусь ни к одному из данных направлений.Хотя как то давно слышала по телевизору что то негативное про саентологию. О дианетике вообще даже не слышала. С уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Никакого отношения к этим сектам не имею.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kentick

New Member
Регистрация:23 Июн 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ничего об этих направлениях не знаю, нигде не присутствую. С уважением к вам

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу