Divider

У НАС НА ПРОЕКТЕ ЕСТЬ САЕНТОЛОГИ И ДИАНЕТИКИ. ОПРОС.

хельга 22

Well-Known Member
Регистрация:20 Мар 2015
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Читала что Том Круз саентолог,и еще какие то американские актеры.Том Круз запретил жене при родах кричать,это один из законов церкви саентологов.Даже не знаю как они с этим справляются молча!
 

Ar-Tel Quessir

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Не признаю секты. И конечно, не принадлежу ни к одной из них! О саетологии и дианетике как то слышала, но никогда не вникала, что это представляет собой. Благодарю уважаемый магистр IPSISIMUS за статью!
 

EILEEN

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, с данными направлениями не знакома, не интересовалась, в сектах не состою.
С Уважением.
 

Ариада_

Здравствуйте!
Слышала давно но не вникала, так как не интересно. В сектах не состою.
С уважением!
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Добрый вечер Магистр.я в выше упомянутых организациях не состою,но вот в Массоны меня звали оракулом...отказалась ввиду того что не видела смысла в своём присутствии в данной организации.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Многие даже сами не подозревают, что связаны с этой организацией, так тестирование некой компанией Перформия, которая является их подразделением, обещим помочь подобрать качественный персонал для компании. Много раз приходилось сталкиваться с руководителями компаний, которые связаны с этой шарашкиной конторой - по крайне мере те, что мне попадались - весьма печальное зрелище. Так же данная организация в одно время, аткивно работал с педагогами, по крайней мере у нас в городе, они пропагндировали уникальную систему развития памяти у детей, суть ее не помню, у меня к таким вещами сразу отвращение, мне и мамы хватило.
 

Irongarp

В упомянутых выше организациях не состою. Кроме критических отзывов найденных на просторах Интернета информации о них не имею. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

marymary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, не являюсь кем-то из них
 

VIRTUS.

К этим направлениям не имею никакого отношения.
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я не изучала и даже не знала эти направления и не принадлежу ни к кому из них,меня секты не интерисуют.
С уважением к Вам.
 

Milanochka

Well-Known Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр! К данным организациям не принадлежу и не интересовалась. Однажды после показа по телевидению передачи о так называемых "сектах", к которым саентологию также причисляют стала относиться негативно. Хотя они запрещены во многих странах мира, в Москве их церковь до сих пор существует и даже заманивает к себе новых людей, предлагая пройти какое-то тестирование личности.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

slashel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Впервые слышу об этом. Секты не интересуют. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Сегодня в пригородной электричке Москвы, бабка ходила с выкриком: "Только живым" и раздавала листовки Саентологии, там книги, сайт..
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Учитель,не отношусь ни к кому из них.
 

Shakira_moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр,никакого отношения не имею к этим направлениям.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Добрый День!
Впервые слышу об этих направлениях, никогда не сталкивалась и нигде не состою. Прочитала статью для ознакомления, секты не интересуют.
С Уважением.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Про саентологов слышал только в кино) второе название даже не слышал)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу