Divider

Убить кота

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Unagdomed пишет:людии ку ку, вы что совсем того?

убиение кошки - это не причина, а знак наступающих неприятностей. вселенная вообщето с вами общается - если кто не в курсе. И есть устойчевые опозновательные знаки - в основном их относят к приметам.

неспорю осознаный маг может и это в своей работе использовать - отталкиваясь от обратно, но намеренно.

У меня вопрос прямо как из анекдота: а кошку-то за что?! Человеку, допустим, предупреждение. А кошка-то чем виновата?

(Для тех, кто не знает - анекдот: группа абитуриентов поступает в Моссад. Инструктор говорит:
- У нас такое правило: каждый из поступающих должен убить трех арабов и кошку.
Голос из группы:
- А кошку-то за что?!
- Поздравляю, вы приняты в Моссад)

Поддержу вас Ализа ...а кошку то за что?
Начиталась тут аж волосы дыбом ....а не проще пусть эти котята вырастут около кошки...а потом куда то отвести на свалку ,чтоб ели там?
не могу убивать...
я понимаю столько не выкормишь и столько людям животных не нужно котят- щенков ,когда они становятся бездомными и бродячими тоже плохо...
но жалко убивать...
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Я извиняюсь может не в тему но у меня так было перед Новым годом .Убили мою кошку потом и мужа с работы сократили хотя этого и не должно было случиться, затем мы в аварию попали все живы но не много покалечены - Это тогда что может дадите объяснения я уже себе голову сломала над этими вопросами. С Уважением.
 

Izot

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
ну понимаю если убийство необходимо,но когда ради того что бы "положить в банку". . . .это дикость!люди чувствуют безнаказанность и совершают это
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
lotos37 пишет:Я извиняюсь может не в тему но у меня так было перед Новым годом .Убили мою кошку потом и мужа с работы сократили хотя этого и не должно было случиться, затем мы в аварию попали все живы но не много покалечены - Это тогда что может дадите объяснения я уже себе голову сломала над этими вопросами. С Уважением.

у вас скорее всего, кошка еще что-то очень плохое взяла на себя ,с вашей семьи ,своей смертью...
 

astrsvet

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а если кошку усыпляют в ветеринарной лечебнице по показаниям здоровья или старости? Это тоже рассматривать как убийство? Моя приятельница усыпила двух кошек ( по старости и онкоболезням). С тех пор неприятности сыплются, как из рога изобилия. Спасибо за интересную тему. Есть о чем подумать.
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
astrsvet, это убийство.Она ведь не умела своей смертью.
Я в детстве,года 3-4 было мне,как и все маленькие дети,которым попадают в руки котята,играл с ними.Но довольно таки жестоко.4 трупа.Сам плохо помню,но мама иногда напоминает.Жалко котят.Зато сейчас 4 кота в доме,все со мной спят,будят постоянно на 5 минут раньше будильника =) Обожаю кошек,собак не очень люблю,а кошек...))
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Чего только на свете не бывает! мне было 16 лет, когда отчим принес домой котенка - вся черная, только на пузике белая стрелочка. Назвали её Кэтти.
Тогда первый раз за 16 лет кошка стала Моей! она любила и признавала только меня. Целовалась, лизалась, нападала на всех кто приходил в дом и ей не нравился. потом, когда её исполнилось 4 месяца, она выпала с 7 этажа, я из школы пришла и с ужасом обнаружила, что мать не закрыла окно. искала её до темноты, мать меня спать загнала. Я проснулась от дикого крика Кэтьки в час ночи, её было слышно, т.к. летом окно открыто было, я выглянула и увидела, что кошка сидит у крыльца, а её окружили три огромные собаки.
я прямо в ночнушке вылетела из квартиры и, захватив лыжную палку (благо лыжи и зимой и летом в коридоре стояли), перепрыгивая через несколько ступеней, понеслась вниз. я выскочила из подъезда и увидела, что Кэтька лежит на асфальте в какой-то неестественной глупой позе... а глаза собак горели каким-то странным огнем. я ещё тогда подумала - они даже на собак не похожи, исчадия ада какие-то. Я озверела в секунду и стала лупить этих тварей лыжной палкой, они пробовали огрызаться, но я с каждым ударом все больше зверела. они убежали визжа и поджимая хвосты. а я осталась на лавке до утра и смотрела на свою мёртвую кошку. я понимала, что с её уходом, ушло что-то дорогое и близкое... теплое и пушистое... то,что начало происходить потом можно даже не вспоминать. противно просто, не жизнь пошла, а чёрт знает что. Основатели правы - смерть кошки-это знак.
Теперь у меня абсолютно черный кот мейн кун Умка, я думаю - это Кэтькина реинкарнация))) спит со мной, очень ласковый, пушистый и родной. я рада, что Кэтька вернулась хоть таким способом, хоть через много лет... и иногда, когда я смотрю на Умкиных котят, мне кажется, что в каждом из них живет частичка Кэтьки...
 

astrsvet

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, ViadiMiR777. Я тоже склоняюсь к мысли, что это убийство.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Когда мне было лет 16, мы с троюродной сестрой случайно воротами задавили кошку. Это было оченб неприятно, но плохих событий потом не происходило.
И на дорогах часто встречаются мертвые коты, тоже не заметила знаковость.
Было 2 знака про мертвых собак, для меня они были благоприятные. Хотя животных очень люблю и никогда не обижаю.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:paura - немного технической части. Не надо животных топить, вешать, закапывать или сжигать. (и еще после этого меня садистом называют))) ) Сверните шею - это гуманней, быстрее, проще и чище.

А теперь по сути вопроса:

Есть в малефике понятие энергии боли - которое эквивалентно по силе сексуальной энергии, только со знаком минус. Когда существо мучается оно выделяет тонны этой энергии, которые без вектора будут направлены против вас - тем же намерением животного. Ну или своим намерением перенаправляйте эту энергию в нужное русло - как делают при жертвоприношениях или чернокнижных ритуалах )))

В примере sevilla этот принцип очень хорошо виден.

Знать бы это раньше. Но шею свернуть я всё-равно бы не смогла :(Я и так это делала в таком порыве, что думала с ума сойду. Это был единственный случай с животным у меня. Просто руки "заклинило" бы. До сих пор вспоминаю с содроганием.
А насчёт примера sevilla ... ну не знаю. Повесить животное, просто "что б по дворам не шлялось"?...Я думаю есть более гуманные способы. Или это пример типа как у других народов "на дорожку присесть"?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Когда я была маленькая, нечаянно задавила котенка дверью. Это было так ужасно!
Но я так переживала и раскаивалась, что период неудач сократился до нескольких месяцев.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
тему можно переименовывать в "Кошкодавы" )))
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Это излюбленные темы .... "Про кошек!", уже заметил, если упомянуть данное, то сразу начинается ......... Надо специальный раздел! Кстати - это предложение! И выкладываем фотки своих любимцев!!!!!!
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Opium пишет:Это излюбленные темы .... "Про кошек!", уже заметил, если упомянуть данное, то сразу начинается ......... Надо специальный раздел! Кстати - это предложение! И выкладываем фотки своих любимцев!!!!!!

поддерживаю! :cvet4:
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Ужасно, когда кошка мучится.
Мою кошку сбили, скорее всего ей переехали хвост, поэтому она в тот вечер приползла с помощью передних лап. На это было страшно смотреть…Так как моё детство прошло в сельской местности, то кошка могла спокойно ловить мышей возле любой придорожной канавы. Обычно она сидела на другом конце улицы, откуда я её постоянно гнала, когда её там видела. В тот день она опять была на том самом месте. Придавил её хвост сосед... Она проползла более 50 метров, пока не добралась до дома. Вечером мы обнаружили её во дворе абсолютно измученную , она кое-как держалась на передних лапах. Занесли её в дом, где её ждал котёнок. Муська пролежала где-то полторы недели, ничего не ела и не пила, поэтому приходилось поить её из пипетки водой и молоком , у нас была надежда, что она сможет поправиться…Я предлагала её усыпить, но мама не хотела этого делать. Изо рта кошки примерно через 3 дня пошли розовые выделения. Других выделений не было скорее из-за того, что ей повредили кишечник. Умерла она на полу возле моей кровати, когда я была в школе. Скорее всего она хотела залесть на неё, но не смогла…После её смерти умерли от тяжёлых болезней оба мои деда(от рака и инсульта) примерно через пол года. Наверно могло бы быть ещё хуже, если бы мы её усыпили. А так она забрала часть неприятностей с собой.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Opium пишет:Это излюбленные темы .... "Про кошек!", уже заметил, если упомянуть данное, то сразу начинается ......... Надо специальный раздел! Кстати - это предложение! И выкладываем фотки своих любимцев!!!!!! Мне нравится эта отличная идея! Интересно было бы посмотреть на любимцев магов) :cvet2:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Это излюбленные темы .... "Про кошек!", уже заметил, если упомянуть данное, то сразу начинается ......... Надо специальный раздел! Кстати - это предложение! И выкладываем фотки своих любимцев!!!!!!

Поедение абхичарами индийского населения...)))
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Unagdomed, я не удивился, что Вашим помошником в магии и является примерно подобный кот! :)))))))
 

killua

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
прямо одни котолюбы)) немучте вы бедных животных)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Ну леопард всего лишь слегка обнял человека, и готовится его чмокнуть в ручку. Ничего страшного))))

поправка, это уже не человек, это фактический индийский вискас )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу