Divider

UNAGDOMED

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Бывают люди, которых не тронет самая злая собака, собаки особо реагируют на таких людей, они понимают друг друга. У других людей взаимопонимание с котами. Не просто любовь к определенному виду животного, а что-то вроде глубокого понимания. Мастер Unagdomed, с чем это может быть связано?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Gаbriel - с типом энергетики человека - кошки проводят инь энергию, собаки янь энергию
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Все оказалось на много проще чем я предполагала). Вспоминаю людей и их предпочтения, женщины, больше любящие собак, в них много мужского, и наоборот. Так бы и не сопоставила эти факты. Благодарю Вас Мастер :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаумый! Мастер Unagdomed скажите пожалуйста как можно выйти(вырватся) из чужой реальности? Заранее спасибо за ответ.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Мастер Unagdomed, объясните, пожалуйста такую ситуацию. Я дружу с одной семьей, кровного родства у нас нет. Так уж получается что у меня и у той семьи очень много "поклонников" которые так и наровят испортить нашу жизнь. Почему когда идут магические атак на их семью то их ощущаю и я ? так же когда кто либо из нас проводит чистку то отчищаются понемногу все. Круг состоит таким образом Мать, дочь, сын + я все остальные члены моей и их семьи атак не ощущают.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Гадкий Хулий - смотря что вы под этим подразумеваете: если чужое восприятие или мировоззрение - то тут к психиатру, либо в медитацию. если реальность как вариант видимого мира - то сдвигайте точку сборки намерением в нужную вам позицию
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Amidon если ваша дружба достаточно сильная, то вы можете частично входить в их эгрегор семьи, отсюда и происходящее
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Unagdomed пишет:Amidon если ваша дружба достаточно сильная, то вы можете частично входить в их эгрегор семьи, отсюда и происходящее

Дружба действительно крепкая! А может быть такой вариант что мы все одного РОДа ? Дело в том что сын (мой друг) колдун и его астральный защитник поставленный на защиту РОДа защищает и меня тоже
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Amidon все может быть
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:у вас какая то странная интерпритация стихий - каким макаром рыбы относятся к земле?
если это вода...

насчет атлантов правы, некоторые уже перевоплотились здесь

Мастер, как Вы считаете, Борис Моносов - один из?..
Очень интересно, нигде не встречал, - ОХЗДС - что-то вроде конкурентов ШМА, или ОХЗДС - гораздо серьезнее?
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, Ваше мнение важно услышать. С февраля текущего года появилось ощущение дисгармонии с эгрегором мусульманство, и это не смотря на то, что легко провожу аркан "Солнце", мгновенно цепляю эгрегор и получаю желаемое, под 19 аркан завязано половина амулетов. Запитываюсь от эгрегора и с помощью него пробиваю защиту тем, кто мешает на моем пути, особо трудных добиваю, откаты бывают, но после них становлюсь еще сильнее, пересматриваю и апгрейдю защиту. И в последнее время меня сильнее тянет в христианство, читаю и заучиваю молитвы, провожу ритуалы, появился интерес к рунам, вижу у ставов большое будущее, эгрегор прям фонтанирует, растет. В моем случае, что это - пропал интерес к мусульманству как к религии, либо это тенденция системы и нужно следовать зову сердца? Также матушка, видя мои успехи в магической составляющей жизни, изъявила намерение развиваться. Но, вижу, что если она пойдет в магию мусульманство (она мусульманка и намерена этот эгрегор задействовать) то это приведет к стагнации. Стоит ли ее направить по наиболее благоприятному сценарию развития, или это едет замещения меня в мусульманстве, и не лезть туда?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Усуд, БМ сам прекрасно описал кто он и откуда он в "Бешеной скачке на бледном коне"

ОХЗДС это орден, ШМА это школа - это разные уровни организации.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Desiqned а матушке сколько лет?
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Унагдомед!
Столкнулась с системой гадания "Карра", якобы основанной на каббале. Заинтересовалась. Но прежде чем изучать ее, решила посоветоваться с Вами как с Мастером: рабочая ли это система?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Styagota система относительно новая к каббале имеет отношение очень отадаленное - было разработано в одном иудейском семейном клане. Упоминается что за основу были взят некий магический язык. На мой взгляд история та же, что и с таро инферион и енохианикой - через сновидение или иным образом, неорганикой были даны определенные глифы - и уже пытливый ум начал их пытаться применять и не факт, что правильно. Попробуйте если у вас получится - практикуйте, если не получится. Забудьте как еврейскую ересь )))

P/s Этому миру была дана система Таро. Которую переняли и Иудеи, и Христианские Гностики, и Вудуиты, зачем люди пытаются изобрести каждый раз лесопед, непонятно, лучше чем жрецы Древнего Египта все равно уже не придумают.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
:cvet5: Спасибо!
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Desiqned а матушке сколько лет?

Будет пятьдесят пять в этом году. В данное время изучает файербол и карты Таро, так как понимаю это основа. Теперь встал вопрос о направлении.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Desiqned у человека в этом возрасте уже сформировавшееся восприятие и его будет сложно менять. Учитывайте это если захотите вводить ее в асатру - так как эгрегор противоположный авраамическому во многом.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Desiqned у человека в этом возрасте уже сформировавшееся восприятие и его будет сложно менять. Учитывайте это если захотите вводить ее в асатру - так как эгрегор противоположный авраамическому во многом.

С почтением преклоняюсь Мастер Унагдомед, благодарю за емкий совет. Вашим знаниям нет предела, оберегаете от фатальных ошибок и помогаете найти альтернативу.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed! Если магическим способом притуплены чувства,для того чтобы человек не смог сделать ответ своему врагу и был уязвим!Каким образом их можно вернуть в нормальное состояние для адекватной,здоровой реакции на происходящие события?
Заранее благодарю за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу