Divider

UNAGDOMED

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПРЕЖДЕ ЧЕМ СПРАШИВАТЬ СОВЕТА,ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА.
НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПОТОМ ЕСЛИ ВАС ЗАБАНЯТ ЗА НАРУШЕНИЕ!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Добрый Вечер Магистр !!!!! Делала Обрат против врагов и чувствую что получилось и очень хорошо но это мое мнения , хотела поинтересоваться вашим мнением как считаете получился ??? Это мне для уверенности правильно ли я делала ??? я делала как мне духи говорили .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
правило - отпусти свое желание, чтобы оно реализовалось.

чем быстрее вы перестаните насчет своей работы думать, тем быстрее оно у вас реализуется.

P.s.: я не Магистр
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите, можно ли задать вопрос о значении сна?
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
С эим вопросом в сюда (ссылка)
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер. Прошу Вашей помощи по одному вопросу. Я уже задавала вопрос в теме у Магистра, но дело в том что мне открылись новые обстоятельства, которые меня пугают.
Мой муж алкоголик и в конце октября поднял на меня руку. Я уже подала на развод и переехала к своей тетке (в квартиру где я выросла). Мы с мужем давно как кошка с собакой, ненавидели друг друга. У нас есть годовалый сын, который живет со мной.
Сегодня я узнала, что в августе моя мама нашла под ковриком у порога квартиры свадебные цветы (наподобие тех которые к карману прикалывают). Это порог той квартиры в которую я сейчас переехала. Меня уже не так волнует мой брак и из-за чего он распался, вряд ли я поверю что мой почти бывший муж когда-то исправится. Но пожалуйста, подскажите что мне делать? Я больше всего волнуюсь за сына! Как защитить его от этого? Как узнать что была за порча и кто ее сделал. Как защитить себя? Скажите, для сына это не опасно??
Кстати насчет подклада. Хоть моя мать и утаила от меня этот факт, насколько мне известно она не брала его в руки, отмела от порога куда-то и сожгла. Я не в курсе с веником или без.
Простите но повторюсь. Больше всего волнуюсь за безопасность своего сына и нашу с ним дальнейшую жизнь.
Спасибо Вам за внимание, и простите, если я что-то сделала не так.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Простите, допишу еще одно. Не знаю просто связано это или нет. Но мне несколько раз снилась моя бабушка покойная. Будто она меня из это квартиры выпускать не хочет, а я хочу на улицу сбежать от нее. В итоге всегда сбегала на улицу.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ZemlyaNika ваш вопрос не соответствует правилам раздела.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Здравствуйте Мастер. Прошу Вашей помощи по одному вопросу. Я уже задавала вопрос в теме у Магистра, но дело в том что мне открылись новые обстоятельства, которые меня пугают.
Мой муж алкоголик и в конце октября поднял на меня руку. Я уже подала на развод и переехала к своей тетке (в квартиру где я выросла). Мы с мужем давно как кошка с собакой, ненавидели друг друга. У нас есть годовалый сын, который живет со мной.
Сегодня я узнала, что в августе моя мама нашла под ковриком у порога квартиры свадебные цветы (наподобие тех которые к карману прикалывают). Это порог той квартиры в которую я сейчас переехала. Меня уже не так волнует мой брак и из-за чего он распался, вряд ли я поверю что мой почти бывший муж когда-то исправится. Но пожалуйста, подскажите что мне делать? Я больше всего волнуюсь за сына! Как защитить его от этого? Как узнать что была за порча и кто ее сделал. Как защитить себя? Скажите, для сына это не опасно??
Кстати насчет подклада. Хоть моя мать и утаила от меня этот факт, насколько мне известно она не брала его в руки, отмела от порога куда-то и сожгла. Я не в курсе с веником или без.
Простите но повторюсь. Больше всего волнуюсь за безопасность своего сына и нашу с ним дальнейшую жизнь.
Спасибо Вам за внимание, и простите, если я что-то сделала не так.

С этим вопросом вам сюда :

http://www.blackwarlock.com/t2028p450-topic

Или обратитесь к Магистру :

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic

В следующий раз будет бан.
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Хочу,чтобы одна женщина ушла из моей жизни(чтоб не слышать ,не видеть ее,не вспоминать).Работаю.Получиться ли?Я знаю,что сделал и забыл,отпусти ситуацию....Но,честное слово,не получается.,все мысли только о том, что еще можно сделать.Может стоит остановиться ?
Заранее,благодарю Вас,уважаемый Unagdomed.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Простите, допишу еще одно. Не знаю просто связано это или нет. Но мне несколько раз снилась моя бабушка покойная. Будто она меня из это квартиры выпускать не хочет, а я хочу на улицу сбежать от нее. В итоге всегда сбегала на улицу.

Для снов есть отдельная тема!
http://www.blackwarlock.com/t10528p1050-topic#172587

(в которой надо указывать месяц рождения!)
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
styrax пишет:Хочу,чтобы одна женщина ушла из моей жизни(чтоб не слышать ,не видеть ее,не вспоминать).Работаю.Получиться ли?Я знаю,что сделал и забыл,отпусти ситуацию....Но,честное слово,не получается.,все мысли только о том, что еще можно сделать.Может стоит остановиться ?
Заранее,благодарю Вас,уважаемый Unagdomed.


По этому вопросу вам следует обратиться в Приемную Магистра:
http://www.blackwarlock.com/t4954-topic?highlight=Приемная+Магистра
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Все понятно
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, заметила что христианские защитные обереги мне трудно на себя сделать, появляются разные помехи, раньше такого не было. Нет помех и легко даются (хорошо действуют) защитные заклинания, руны и мусульманские. Не опасна ли такая тенденция, почему меняются эгрегоры?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
смена эона, сейчас многие эгрегоры ослабнут.
Усилятся - руны, вуду, тольтеки, кахуны, славянская магия, стихийная магия

Останутся на том же уровне - таро как магическая система (а не гадательная), шаманизм, тибетский бон, герметизм, некромантия, симорон

Все остальное начнет ослабевать...

Вобще направления можно разделить на три большие группы:

Психические, Стихиальные, Общие.

Психические - завязаны на эгрегорах, религии и вере людей - христианство, ислам, индуизм, буддизм, иудаизм и т.д. (человек)

Стихиальные - связаны со стихиями и их проявлении в виде духов, титанов. (мир)

Общие - которые основаны либо на законах, либо сочетают в себе и психику и стихиалии.(закон)

Только не надо пугаться, и менять направление - процесс усиления и ослабления растянут во времени. Примерно на 100 лет. За 50 лет до смены эона, человечество узнало о тольтеках, славянской магии, усилился интерес к рунам и вуду - чего раньше не было и стали порицаться христианство и другие религиозные направления магии. После смены эона эти 50 лет, сила психических направлений будет понемногу угасать, а стихиальных расти. На нашу жизнь хватит, ну а у потомков будут уже свои идеалы и направления...
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed, а какова участь каббалы в свете нового эона?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ослабнет

Скажем так - каббала сама по себе, это метод подключение к арканам таро и проведения этих потоков, если обобщить и упростить. Ангелы, Аспекты бога, Пантакли и т.д. и т.п., это уже частности напровления - суть в 22 буквах иврита которые и служили глифами подключения к старшим арканам ( которые в свою очередь являются отражением 22 сил законов). Данные глифы, так как сама по себе каббала является психическим напровлением, будут хуже проводить данные потоки.

Но как говорится везде есть выход - учите арамейский ))) который имеет корни в финикийском, а он уже ближе к стихиалиям...
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Ослабнет

Скажем так - каббала сама по себе, это метод подключение к арканам таро и проведения этих потоков, если обобщить и упростить. Ангелы, Аспекты бога, Пантакли и т.д. и т.п., это уже частности напровления - суть в 22 буквах иврита которые и служили глифами подключения к старшим арканам ( которые в свою очередь являются отражением 22 сил законов). Данные глифы, так как сама по себе каббала является психическим напровлением, будут хуже проводить данные потоки.

Но как говорится везде есть выход - учите арамейский ))) который имеет корни в финикийском, а он уже ближе к стихиалиям...

Спасибо, но я хочу спросить, хоть это и опасно, но всёравно спрошу, потому что хочу знать, если арамейский имеет корни в финикийском, а финикийский близок к западносемитскому языку, ханаанскому, то может быть не всё так плохо для Каббалы?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
А кто говорит что плохо, вуду в африке существовало еще в эпоху атлантов, а массовую известность получило только в прошлом столетии - тоже самое будет и с каббалой и другими направлениями, уйдут в подполье и будут ждать своего часа, но это не означает что они перестанут работать. Просто в какой то степени они начнут приспосабливаться к новому окружению и эволюционировать, как тоже вуду является разновидностью христианства - на данный момент. Если эгегор или идея хочет выжить, она будет в той или иной степени синкретична.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу