Divider

Универсальный рунический улучшитель

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:Инушка пишет:Уважаемый Мастер Деймос, а можно ли этот улучшитель использовать одновременно с "Зеркалом Норн" или лучше подобрать какую-то другую, не рунную, защиту?

можете попробовать, но лично я бы не стал, т.к. не вижу смысла улучшать руническую защиту, тем более если она достаточно хороша.
Что Вы, уважаемый Мастер Деймос, "Зеркало Норн" - превосходная защита, и меня она очень даже устраивает, я не защиту хотела бы улучшить, а себе мотивации добавить. И жизненных сил тоже очень бы не помешало... Но и без защиты оставаться в сложившейся ситуации очень бы не хотелось - силенок сейчас маловато. Вот и мелькнула мыслишка - а нельзя ли два рунескрипта, что называется, "в параллель" использовать - одним защищаться, а от второго силенок жизненных почерпнуть...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Инушка пишет:Deimos пишет:Инушка пишет:Уважаемый Мастер Деймос, а можно ли этот улучшитель использовать одновременно с "Зеркалом Норн" или лучше подобрать какую-то другую, не рунную, защиту?

можете попробовать, но лично я бы не стал, т.к. не вижу смысла улучшать руническую защиту, тем более если она достаточно хороша.
Что Вы, уважаемый Мастер Деймос, "Зеркало Норн" - превосходная защита, и меня она очень даже устраивает, я не защиту хотела бы улучшить, а себе мотивации добавить. И жизненных сил тоже очень бы не помешало... Но и без защиты оставаться в сложившейся ситуации очень бы не хотелось - силенок сейчас маловато. Вот и мелькнула мыслишка - а нельзя ли два рунескрипта, что называется, "в параллель" использовать - одним защищаться, а от второго силенок жизненных почерпнуть...


можно, но в отличие от защиты, которая стоит постоянно, улучшителем пользуются по мере необходимости.
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:
можно, но в отличие от защиты, которая стоит постоянно, улучшителем пользуются по мере необходимости.
Спасибо огромное, Мастер Деймос!!! :cvet2:
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Доброго дня, уважаемый Мастер Deimos. Извините, если вопрос покажется глупым. Можно ли этот рунескрипт нанести на деревянную плашку,по принципу гальдраставов, котоые Вы выкладывали? Конечно же с подношением, только оговорив своё намерение на улучшение финансового состояния фирмы. И хранить в офисе? С уважением.
 

Teo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
мастер Deimos, скажите пожалуйста можно использовать дании рунический улучшитель как усилители для става, рунискрипта , талисмана
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
frida13 пишет:Доброго дня, уважаемый Мастер Deimos. Извините, если вопрос покажется глупым. Можно ли этот рунескрипт нанести на деревянную плашку,по принципу гальдраставов, котоые Вы выкладывали? Конечно же с подношением, только оговорив своё намерение на улучшение финансового состояния фирмы. И хранить в офисе? С уважением.

можно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Teo пишет:мастер Deimos, скажите пожалуйста можно использовать дании рунический улучшитель как усилители для става, рунискрипта , талисмана

можно но только для тех, которые не слишком сильны или если сила их постепенно гаснет. чтобы вдохнуть новую жизнь. незачем заправлять уже полностью заправленный автомобиль.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Deimos пишет:frida13 пишет:Доброго дня, уважаемый Мастер Deimos. Извините, если вопрос покажется глупым. Можно ли этот рунескрипт нанести на деревянную плашку,по принципу гальдраставов, котоые Вы выкладывали? Конечно же с подношением, только оговорив своё намерение на улучшение финансового состояния фирмы. И хранить в офисе? С уважением.

можно
Мои благодарности за ваше внимание. :cvet2: Ваши гальдраставы мне оень помогают. Долгих вам лет!!! Мира и благополучия вашему дому.
 

Teo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Teo пишет:мастер Deimos, скажите пожалуйста можно использовать дании рунический улучшитель как усилители для става, рунискрипта , талисмана

можно но только для тех, которые не слишком сильны или если сила их постепенно гаснет. чтобы вдохнуть новую жизнь. незачем заправлять уже полностью заправленный автомобиль.

Огромное вам спасибо, но как следует наносить, можно на обратной стороне рунискрипта или отдельно но носити вместе
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня, подскажите,
Можно ли данный рунескрипт использовать для активации карты желаний?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Мастер , Магистр ответьте , если пожалуйста . Рунескрипт в данном случае можно носить постоянно с собой ? Например , на ключах . Или лучше прятать от посторонних глаз и прикосновений ? Я хочу сделать с оговором на стабильное улучшение материального положения . Кровью активировать ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Любовь 111 пишет:Доброго дня, подскажите,
Можно ли данный рунескрипт использовать для активации карты желаний?


НЕ СОВЕТУЮ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Амура пишет:Мастер , Магистр ответьте , если пожалуйста . Рунескрипт в данном случае можно носить постоянно с собой ? Например , на ключах . Или лучше прятать от посторонних глаз и прикосновений ? Я хочу сделать с оговором на стабильное улучшение материального положения . Кровью активировать ?


ЕСЛИ АКТИВИРУЕТЕ КРОВЬЮ,ТО ЛУЧШЕ НОСИТЬ С СОБОЙ И ПОДАЛЬШЕ ОТ ЧУЖИХ ВЗГЛЯДОВ,-БУДЕТ СИЛЬНЕЕ.

НА КЛЮЧАХ НЕ СОВЕТУЮ,БУДЕТ СМЕШКА ЭНЕРГИЙ.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо , Магистр ! Значит , сделаю как Вы советуете . Очень - очень нуждаюсь ! Всю силу вложу !!! спасибо Вам ещё раз :cvet5:
 

kira_39

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Всякий раз, когда выхожу на сайт, нахожу всё больше и больше полезных, нужных и интересных рекомендаций и советов!
От ВСЕЙ души, ОГРОМНОЕ спасибо создателям сайта!!!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Магистр или мастер Deimos подскажите, могу ли я сделать такой улучшитель своему ребёнку и если да, то, как правильно его обрисовывать(своей или его кровью)? и далее мне ритуал, как обычно проводить? и ещё утилизировать с благодарностью лучше кому мне или ребёнку?
с уважением.
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
применяю рунический улучшатель на мобильном телефоне! Я серьезно! батарейка держится очень долго! а вы сами попробуйте! а вообще он еще и силы дает когда их уже нету... Выручает здорово!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Татинка пишет:Магистр или мастер Deimos подскажите, могу ли я сделать такой улучшитель своему ребёнку и если да, то, как правильно его обрисовывать(своей или его кровью)? и далее мне ритуал, как обычно проводить? и ещё утилизировать с благодарностью лучше кому мне или ребёнку?
с уважением.

Все зависит от возраста ребенка. В слишком малом возрасте лучше не делать, по крайней мере с кровью. В более позднем возрасте можно с кровью. Кровь самой собой должна быть не ваша. Проводить ритуал можете вы сами, как и утилизацию.
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Сделала данный улучшитель и ношу с собой в полотняном мешочке близко к телу. Очень нравится, почувствовала, что мои дела спорятся, увеличилось внимание со стороны мужского пола, а недруги как-то затихли, ушли в тину и не квакают. Да и материальные проблемы словно отпали сами собой. Рекомендую всем.
Моя огромная благодарность Учителям.
 

вэрвиндла

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Отзывы вдохновляют!Буду пробовать!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу