Divider

Универсальный рунический улучшитель

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Уважаемый Мастер.Сработает формула,если я ее сделаю на улучшение учебы сына?Активирую своей кровью..Хотя ему уже 14 лет....можно и его..А то у нас лени очень много)))И еще вопрос-подношение-пиво?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Диаманта пишет:Уважаемый Мастер.Сработает формула,если я ее сделаю на улучшение учебы сына?Активирую своей кровью..Хотя ему уже 14 лет....можно и его..А то у нас лени очень много)))И еще вопрос-подношение-пиво?

Можете попробовать. Но все же для таких целей лучше делать специальные гальдраставы. Кровь ваша, подношение пиво.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Спасибо,буду пробовать.А можно узнать эти специальные гальдраставы?На себе экспериментирую постоянно,а вот на сыне не хочу.
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Я вот все думаю... Нанес (УРУ)- Универсальный рунический улучшатель на простой белый лист бумаги..... Оговорил как полагается.... Сколько держиться сила этого усилителя??? Ну вообще на сколько я понял сила некоторых ставов и руннограм может гаснуть. А по времени сколько держиться Улучшатель?!
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
и еще вопрос.... можно ли активировать данный Улучшатель возжиганием?! Тоесть вырезал руны, оговорил их и оговорил что заклятье будет действовать с момента возжения руны..... ?
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Мастер Deimos, позвольте вопрос: если я правильно понимаю, то данный рунескрипт может также улучшить отношения между мужем и женой. Если применить его для такой цели, можно ли его нанести на совместное фото так, чтобы он был в районе анахаты у обоих??? Т.е. наносить его так, чтобы он на фото располагался слева направо через изображение супругов на уровне анахаты???
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за улучшитель!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Tamplier пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Мастер Deimos, позвольте вопрос: если я правильно понимаю, то данный рунескрипт может также улучшить отношения между мужем и женой. Если применить его для такой цели, можно ли его нанести на совместное фото так, чтобы он был в районе анахаты у обоих??? Т.е. наносить его так, чтобы он на фото располагался слева направо через изображение супругов на уровне анахаты???

Можно. Но это лишь улучшит, но не изменит ничего в корне.
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Можно. Но это лишь улучшит, но не изменит ничего в корне.

Мастер Деймос, а если так: сначала на анахату обоим наносим Ansuz - Sowilo - Tiwas (Магистр IPSISIMUS давал эту формулу любви) , второй строкой УРУ??? Обращение к Фрейе, наносим на фото, активируем своим дыханием, подношение Фрейе... Поправьте, если я что-либо путаю...
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемые Магистр и Мастер Деймос!
Можно ли использовать Универсальный рунический улучшитель для помощи мне в оформлении документов на земельный участок. Тут проблемы как будто бы и нет, но не так измерили, начальник не подписал, формулировка не подходит, а сейчас законы меняют и т.д.
Заранее благодарю за ответ.
 

Баудика

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Здравствуйте! Замечательный рунескрипт! Огромное спасибо! Испробовала дважды. Правда в первый раз результат был немного непредсказуемым. Решила помочь подруге, у которой внезапно испортились отношения с молодым человеком. Привороты и всякую "бяку" я ее отговорила делать, но чтобы как-то прояснить ситуацию решила улучшитель попробовать, уж очень она убивалась. Результат - буквально на следующий день подруга успокоилась, перестала горевать и убиваться, хотя так до сих пор и не помирилась со своим другом. Второй раз испробовала на собственном муже (неприятности на работе) - улучшитель помог меньше чем за неделю, при этом улучшилось и его настроение, и самочуствие, и энергии хоть отбавляй. Еще раз огромная благодарность!!
 

wizard_77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли использовать в связке с гальдраставами для усиления их эффекта?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Используйте либо одно, либо другое
 

zam-zam

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Aila, скажите пожалуйста: сегодня на повышение карьеры ничего нельзя делать, т.к. убывающая луна? Даже если срочно нужно?
 

zam-zam

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, Наместник Astaroth, за ответ! Просто, где-то иногда встречается, что нежелательно в это время делать.
Уважаемый Наместник Astaroth, извините за дерзость - можно Вам еще один вопрос задать, но он по другой теме? Или можно в личке спросить?
С огромным уважением.
 

liliya1694

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Tamplier пишет:Deimos пишет:Можно. Но это лишь улучшит, но не изменит ничего в корне.

Мастер Деймос, а если так: сначала на анахату обоим наносим Ansuz - Sowilo - Tiwas (Магистр IPSISIMUS давал эту формулу любви) , второй строкой УРУ??? Обращение к Фрейе, наносим на фото, активируем своим дыханием, подношение Фрейе... Поправьте, если я что-либо путаю...

Присоединяюсь к вопросу.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Волшебник, не набивайте себе посты! А то будет еще -1 ...
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:gregori пишет:Уважаемый магистр подскажите пожалуйста оказывает ли луна влияние на действие рун т.е. можно ли использовать руны на убыль луны

уже не раз писалось о том что руническая магия от фазы луны не зависит. А в христианский пост руны можно использовать?????????????????
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу