Divider

УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.НАУЗЫ.

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
УЗЕЛ НА СНЯТИЕ ЗАКЛЯТИЯ
Используется, когда вы точно знаете, что против вас было сделано колдовство или кто-то вслух вас проклял, или пожелал «провалиться», или бросил какие-то похожие слова.
Возьмите белую нить, завяжите на ней 9 узлов. За-вязывая каждый узел, произносите по одному слова из заклинания римского папы Льва. После каждого слова осеняйте себя крестом (последние три слова — Bourgasis Vemat Serebani — идут как одно). Заклинание очень сильное.
Lasgaroth. Aphonidos. Palatia. Urat. Condion. Lamacron Fandon. Fahagon. Alamar. Bourgasis Vemat Serebani.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
УЗЕЛ НА ОБЛЕГЧЕНИЕ БОЛИ В СУСТАВАХ
Возьмите красную шерстяную нить, заговорите ее любым из заговоров для излечения болезней, которые приводятся в этой книге. Повяжите нить вокруг запястья. Это облегчает боли в суставах, когда вы устали, улучшает кровообращение, ускоряет заживление ран и порезов на руке, помогает при растяжении сухожилий.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
НАУЗ ДЛЯ ЗАШИТЫ ДОМА
Пропустите белую нить длиной в 22 см сантиметра в отверстие стальной иглы. Соедините концы нити тройным узлом. Обведите острием иглы по всему дверному косяку, после чего воткните ее в верхнюю часть косяка над петлей и произнесите заговор:
Этой игле на страже стоять, всех врагов и нелюдей побивать.
Этот науз-оберег надежно защитит от порчи, сглаза и нечистой силы вас, ваш дом и ваших близких.
Можно использовать еще один способ энергетической защиты дома. Возьмите две иголки, сделайте из них равносторонний крест, перевяжите синей ниткой. Спрячьте этот крест в ручку метлы или веника и про-изнесите заговор:
Метла сор разметет, игла зло отведет.
Подметать этой метлой нельзя, нужно поставить ее у порога: это теперь — не предмет обихода, а оберег.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
УЗЛЫ НА ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ
Первый способ
Если нет времени использовать заговоры или обряды, можете просто обвязать нитку вокруг больного места. Используйте желтую или зеленую шерстяную нить. Вложите в нее свое желание вылечиться. Этот способ помогает и в профилактических целях. Если у вас болит что-то, чего ниткой не обвяжешь, то повяжите ее на поясе, узел завяжите у пупка. При хронических болезнях сделайте зеленой ниткой несколько витков вокруг больного органа или на поясе.
Второй способ
С помощью узла можно в прямом смысле завязать болезнь. Болезнь — это дыра в энергетическом теле, и, как любую дыру, ее можно заштопать. Завязывание узлов подходит для этой цели.
Для начала нужно четко сформулировать намерение излечиться. Произнесите свое пожелание о выздоровлении, пусть оно станет похоже на заговор. Повторяйте его в разных вариантах, пока не найдете лучший. Далее вам понадобится шерстяная нить красного, желтого или зеленого цвета. Нить должна быть достаточной толщины и устойчивой фактуры — после проведения ритуала завязывания ее нужно будет носить в течение некоторого времени.
Проговаривая свой наговор (вполголоса или мысленно), обвяжите больное место ниткой. Обычно хватает одного витка, но возможно, что вам придется сделать их несколько (кратно трем). Вкладывайте свое намерение в производимый ритуал — пусть ваши руки действуют как бы машинально, подчиняясь наговору. Возможно, узлов на вашей нити появится несколько — пусть интуиции подскажет, когда хватит. Не допускайте обрыва нити: это разрушит действие заговора.
Обычно нитью обвязывают именно больное место, но в случае невозможности действует общее правило, приведенное выше: нить можно завязать и на поясе.
Третий способ
Возьмите зеленую нить. Начинайте вязать узлы без числа, их должно получиться много. Вяжите один на другой, чтобы получился один большой узел. По возможности надо вязать, держа нить поближе к больному месту или органу. Но если не получается — насиловать себя не нужно. Пока вяжете, при¬говаривайте:
Я болезнь на узел навязываю, я болезнь на узел привязываю, я болезнь на узел завязываю, я болезнь в узел загоняю, я болезнь в узел закрепляю, я болезнь в узел прикре¬пляю. Болезнь в узле, здоровье во мне.
Когда закончите, закопайте узел в землю, сказав:
Веревка сгниет, здоровье придет!
Этот способ подходит и тогда, когда вы кому-то другому хотите помочь излечиться. Тогда делайте все точно так же, но вместо «Болезнь в узле, здоровье во мне» говорите «Болезнь в узел ушла, здоровье (имя больного) принесла».
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
УЗЕЛОК НА БЕРЕМЕННОСТЬ
Начинайте на растущей Луне.
Возьмите прочную нить. В течении 40 дней завязывайте на нити по 1 узелку в день, читая до и после завязывания каждого узелка заговор:
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь, аминь, аминь.
Призываю я, раба Божия (имя), к себе помощника хозяйственного, домовитого- ручкам толстеть, телу ширеть, ножкам бить, дитем плодить. Как месяц ясный, месяц новый с каждым днем растет, прибывает, так пусть и плод у меня зачинается, растет, наливается. Во имя Господа Бога нашего, Иисуса Христа, Спасителя, аминь, аминь, аминь. Во имя Господа Бога Матери, Пресвятой Богородицы. Пресвятая Матерь Божия, Тебя в помощницы призываю, все скорби да боли отдаляю. Аминь, аминь, аминь.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
УЗЕЛ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВЕСТИ О ЧЕЛОВЕКЕ
Возьмите вещь человека, о котором давно не было вестей или вы не знаете, где он. Если это мужчина, возьмите рубашку, если женщина — платье. Свяжите рукава рубашки одним узлом. Если это женщина, ее платье завязывают на талии в один узел. Связывать нужно, произнося заговор:
Пропажа-(имя пропавшего). Завяжись, мне (свое имя) отзовись!
Рубашку положите в западный угол дома. На восходе солнца перенесите рубашку в восточный угол жилища, там начните развязывать со словами:
Пропажа-(имя пропавшего), развяжись, мне (свое имя) отзовись!
Рубашку верните на то место, где она находилась до этого.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
УЗЕЛ ДЛЯ ЗАШИТЫ ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯ
Время исполнения — убывающая Луна.
Этот узел можно использовать только против того, кто сильно вам вредит. С помощью узла не мстят, а связывают вредителя по рукам и ногам, чтобы больше не смог портить жизнь. Проводится заговор без негатива, не нужно вкладывать всю свою обиду в ритуал. Иначе получится, что вы концентрируетесь на недруге, а не на себе. А ведь вам важнее вы...
Возьмите короткую черную нитку. Завяжите на одном конце нити узел со словами:
Это чтобы искать его (имя).
Завяжите узел посередине, говоря:
Это чтобы найти его.
Завяжите узел на другом конце нитки:
Это чтобы поймать его.
Свяжите оба конца нитки:
Это чтобы связать его. Узел крепкий вовек не разорвать. Как я сказал, так тому и бывать.
Закопайте нитку подальше от своего дома или просто выбросьте в мусорный бак подальше от дома.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
УЗЕЛ ДЛЯ ЗАШИТЫ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА
Когда вы приходите в дом, где не все рады вас видеть или где есть ваши завистники, вас там могут сглазить. Если хозяева дома более решительны, они могут навести порчу, тем более что это можно сделать на еду. Однако от подобных действий есть простая и эффективная защита. Завяжите на запястье нитку красного цвета, на которую наговорите 7 раз заговор:
Круг сомкнулся, дьявол запнулся. На дья-воле пояс, на поясе порча. Господи помоги, Господи благослови, Господи, меня, раба Божьего (имя), сбереги. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
ЖИЛЕТКА АМУЛЕТ ОТ РАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ
Часто мы вяжем шерстяные жилетки на зиму, чтобы не болеть- у кого есть возможность, те вяжут из собачьей шерсти. Сделайте все то же самое, только с энергетическим наполнением. Жилетку надо вязать из цельной нити, следить, чтобы нитка не обрывалась, и носить под одеждой 40 дней, не снимая. Мыться можно, только обтираясь. Такую жилетку хорошо носить тому, у кого болит спина. Если болят ноги, свяжите носки, шорты, рейтузы. Если вяжете для кого-то, то 40 дней носить вещь должен тот, кому она предназначена.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
УЗЕЛОК НА ПОВЫШЕНИЕ ДОХОДОВ
13-го числа любого месяца пойдите в церковь, купите 13 свечей, сдачу поменяйте на монетки. Придя домой, наотмашь бросьте деньги об пол и не поднимайте до утра. Пусть их никто не видит. Утром, сразу как проснетесь, прежде всех дел соберите деньги, завяжите в носовой платок. Узелок положите под кровать и держите там. Это поможет вам повысить доходы.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
УЗЕЛ НА ТО, ЧТОБЫ ВАМ ГОВОРИЛИ ПРАВДУ
Этот узел вяжут тогда, когда рядом есть человек, постоянно говорящий неправду. Возьмите белую нить из чистой 100%-ной шерсти, длиной около 10-12 см (не длиннее ладони), и завяжите 3 узла. Сначала — са¬мый обычный узел в центре нити. Произнесите слова:
Первым узлом завяжу кривду накрепко.
Сказав это, затяните узел. Завяжите второй, на конце нити, со словами:
Вторым узлом завяжу язык неверный.
Затем третий узел, на другом конце нити, со сло¬вами:
Третьим узлом завяжу думы лживые.
Подложите нитку тому, кто вам лжет, — в его вещи, в стол, в любое место, куда у вас есть доступ.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
ЗАГОВОР НА ДЕВЯТЬ УЗЛОВ
Этот заговор делается на растущей Луне или в полнолуние. Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной (потом будете хранить ее). Завяжите на ней 9 узлов, на каждый узел наговаривая:
Первый узел колдовство начинает. Со вторым узлом дело делается. С третьим узлом деньги идут ко мне. С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь. С пятым узлом моя работа процветает. Шестой узел колдовство закрепляет. С седьмым узлом мне дан успех. С восьмым узлом умножен доход. С девятым узлом все это мое.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
УЗЕЛОК НА ПРИВЯЗЫВАНИЕ УДАЧИ К ДОМУ
Первый способ
Возьмите шерстяные нитки разных цветов. Цветов должно быть столько, сколько человек живет в доме. Оптимально, цвета должны быть позитивными (оранжевый, зеленый, синий, голубой и т. п.). Из ниток свяжите что-то, что пригодится в хозяйстве, чем сможет пользоваться каждый, кто есть в доме. Когда доделаете работу, оставьте ее в восточном углу дома на трое суток. Через трое суток достаньте вещь, встряхните ее 3 раза и произнесите заговорные слова:
Тряска, встряска, ко мне удача и к ней завязка. Аминь.
Второй способ
Возьмите натуральные нити красного цвета. Из этих нитей сплетите или свяжите любую вещь для дома. Сплетите то, что будет либо полезным, либо красивым. Вещь должна вас радовать, приносить удовлетворение. В процессе плетения настраивайтесь на желаемую цель. Готовую вещь выставите на окно в полнолуние, как только взойдет луна. До восхода солнца заберите вещь с окна и спрячьте. Повторяйте 3 ночи подряд, пока идет полнолуние. Каждый раз, помещая вещь на окно, проговаривайте:
Удачу связываю, к себе привязываю. Ко мне притянется, со мной останется. Да будет так.
После завершения цикла заговоренную вещь нуж¬но поместить в доме. Место выберите сами, но вещь должна быть видна.
В процессе вязания не допускайте обрыва нити. Если это все же произошло — закопайте или сожгите испорченную нить, а к ритуалу постарайтесь подготовиться более тщательно, совершив следующую попытку не ране чем в следующее полнолуние.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
УЗЕЛКИ И НАУЗЫ НА ПОХУДЕНИЕ
Первый способ
Лучшее время для выполнения заговора — после 17-го лунного дня. Читается заговор над водой и шерстяной ниткой синего цвета, 14 раз кряду вслух в полночь. После этих 14 раз нитку завяжите восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальцев левой руки. Носите нитку до 27-го лунного дня, затем сожгите. Наговоренную воду пейте натощак утром и вечером перед сном по 3 глотка в течение 10 дней. Вода и нитка наговариваются один раз (в другие дни повторять заговор не нужно). Текст заговора:
Шла по небу луна кругла, дошла до пово¬роту, с поворота дня луна на убыль пошла, с этого дня луна тает, луна на убыль идет, мою полноту заберет. Аминь.
Второй способ
Делать на убывающую луну. Приготовьте 2 белые свечи, ароматическую палочку с запахом лаванды, плотную ткань, мел, ножницы, вязальный крючок, красные нитки, красную веревочку, иголку, масло кедра, смесь трав: лаванда, вербена, апельсиновая кожура, корица, гвоздика (пряность).
Поставьте свечи справа и слева от себя и зажгите. Ароматическую палочку поставьте позади свечей и тоже зажгите.
Из плотной ткани вырежьте 2 одинаковые фигурки полного человека. Положите их одна на другую и мелом внутри нарисуйте стройную фигурку (рост оставьте прежний). Прошейте обе части куклы по контуру стройной фигурки, оставив отверстие. Набейте куклу смесью сухих трав. Зашейте и обрежьте лишнюю ткань. Красной ниткой обвяжите крючком края фигурки (крючок цепляйте на шов, скрепляю¬щий части фигурки, если не получится — возьмите иголку).
Повяжите на фигурку пояс из красной нити, завяжите его и скрепите узел каплей воска от свечей и каплей масла кедра. Заговорите фигурку:
Куколка потеряла лишние края, лишний вес потеряю и я. Слова мои никому не перебить, как я сказала, так тому и быть!
Фигурку носите с собой.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
УЗЕЛ ОТ ПОРЕЗА
ЕСЛИ порезались так неудачно, что кровь не хочет останавливаться или порез болит и мешает, возьмите любую тряпочку, сложите пополам и зашейте красной ниткой, приговаривая:
На море, на океане, на острове Буяне лежит бел горюч камень алатырь, на том камне алатыре сидит красная девица, швея- мастерица, держит иглу булатную, вдевает нитку шелковую, рудожелтую, зашивает раны кровавые. Заговариваю я себя от пореза. Булат, прочь отстань, а ты, кровь, течь перестань.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
ИНДЕЙСКИЙ НАУЗ «ЛОВЕЦ СНОВ»
Это известный на весь мир науз, который охраняет человека от злых духов во время сна, а также помогает избавиться от плохих снов. Кроме того, это хороший подарок с добрым энергетическим зарядом. Для его создания вам понадобятся: длинная ивовая ветка или готовое ивовое кольцо, шнурок (цвета выберите, исходя из своих предпочтений), птичьи перья, дере¬вянные шарики, 4 кожаных шнура длиной около 1,5 м и 4 — по 40 см.
Если ветка ивы сухая, положите ее на час в воду, тогда ее будет легче согнуть. Если ветка свежая, согните ее, чтобы получился круг диаметром примерно 20 см. Будет проще, если согнуть ветку вокруг миски. Концы соедините шнуром и завяжите на узел.
Привяжите к кольцу шнурок, протяните его через центр к другой стороне. Обмотайте кольцо вокруг того края кольца и протяните шнур к противополож¬ному краю. Протягивайте шнур так через центр, пока не поделите кольцо на несколько частей. В конце зафиксируйте шнурок тугим узлом.
Затем возьмите 3 кожаных шнура по 40 см. На один из них наденьте деревянные бусы, протяните их в сторону центра. Бусы завяжите посередине шнура. Два оставшихся шнура привяжите к боковым сторонам кольца. На их концы наденьте разные бусинки, какие вам нравятся. Привяжите к кольцу перья, а к верхней его стороне — петлю, на которой и будет крепиться ловец снов. Обычно его вешают у окна или у кровати.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
УЗЕЛКИ ДЛЯ ХОРОШЕГО УРОЖАЯ
В праздник Вознесения (который отмечается на сороковой день после Пасхи) выйдите в свой огород, найдя заранее березовую веточку. Повяжите на веточку яркие ленты, веревки или нити (3, 7 или 9). Веточку воткните посреди огорода и скажите заговор: Как древо-березонька растет, так и вы, мои посевы, растите, соком наливайтесь, с водой живительной и солнцем знайтесь. Аминь!
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
УЗЕЛОК ОТ БЕССОННИЦЫ
Независимо от фазы Луны, если донимает бессонница, возьмите нить зеленого цвета и завяжите на ней 3 узла. Пока завязываете, говорите слова заговора:
Заря, зарница, красная девица, сама мати и царица- светел месяц, ясные звезды, возьмите у меня бессонницу, бездремотницу, полуношницу, среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня, отведи от меня окаянную силу и дай мне спасову руку, богородицын замок. Ангел мой, архангел мой, сохрани душу мою, скрепи мое сердце, враг сатана, откажись от меня. Крестом крещуся, крестом ограждаюсь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь. Знаю святые знамения.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
НАУЗ ОТ ЛЮБОГО НЕГАТИВА
Этот науз родом из Японии, где он символизирует сердце Будды, полное достоинства, защиту от злых сил. Похожий узел используется и в европейских странах. Возьмите шнур, сложите пополам и приколите его к подушке. На левом конце сделайте узел и закрепите булавкой. Продевая в узел правый конец, сделайте на этом конце (правом) новый узел. Протяните правую петлю в левую и закрепите булавкой. Выньте булавку из левого узла и протяните его сквозь правый, закрепите его булавкой. По очереди перекалывая булавки, затяните узел.
Заговорите науз любым подходящим вам заклинанием из тех, что найдете в этой книге. Носите при себе либо держите в доме, над дверью или у окна.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
УЗЕЛОК ОБЕРЕГ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА
Возьмите моток черных нитей, крючок и свяжите салфетку (если не умеете вязать хорошо, не страшно, показывать эту вещь вы все равно никому не будете). Замкните первый ряд в кольцо. Когда вяжете четные ряды, произносите слова заговора:
Порча-порченая, сморща-сморщенная, ниткой тебя завязываю, от себя отвязываю. Ниткой черной вейся, от дома, от порога, от окна, от двери, от завалинки, от проталинки отшейся!
Свяжите столько рядов, сколько получится (много не нужно). Когда салфетка готова, положите ее в бутылку или банку, налейте воды, плотно закупорьте и выбросьте в водоем с проточной водой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу