Divider

В какой день недели вы родились?

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
ПОНЕДЕЛЬНИК

Луна оделила вас глубокой интуицией, богатым внутренним миром, воображением и впечатлительностью. Хорошая память и умение подхватывать налету идеи позволяют развить творческие способности. Ты всегда стремишься к гармонии, знаешь, как обращаться с людьми. Негативное влияние Луны приводит к повышенной впечатлительности и к страху перед возможными опасностями.

ВТОРНИК

Марс щедро наградил вас силой, смелостью, буйным темпераментом, активностью. У вас небывалый дар наблюдательности, вы сообразительны и подвижны. Быстро загораетесь новыми замыслами, действуете с ошеломляющей энергией. Постарайтесь, чтобы ваша уверенность в себе не переродилась в самоуверенность.

СРЕДА

На ваш стиль общения с миром сильно действует Меркурий. Он дает повышенную интеллектуальную активность и редкую способность приспосабливаться к разным ситуациям. Вы любите бывать там, где что-то происходит, произносить речи. Вам должны удаваться торговые операции. Плохое влияние Меркурия - хитрость и поверхностность.

ЧЕТВЕРГ

Благодаря Юпитеру ваш характер мягок, вы честны, справедливы, открыты и полны веры в себя. Ваши успехи в жизни и хорошие контакты с окружающими - результат врожденного оптимизма и развитой интуиции. Негативные черты - это впадание в крайности. Это выражается в обжорстве, болтливости, эгоизме, склонности к неоправданному риску.

ПЯТНИЦА

Венера делает своих подопечных любителями прекрасного, наделяет их творческими способностями, деликатностью, кокетливостью и чувственностью. Часто они проявляют свою индивидуальность и хороший вкус. Плохие черты - тщеславие, поверхностность, а иногда - лень и аморальность.

СУББОТА

Влияние Сатурна приводит к тому, что вы руководствуетесь в своих мыслях и поступках исключительно с реализмом, чувством ответственности, верностью, терпеливостью. Многого хотите, но выполнение обязанностей для вас прежде всего. Стремясь к поставленной цели, вы отличаетесь выдержкой и последовательностью. Негативные черты: склонность к пессимизму, подозрительность, холодность.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Ваша планета - Солнце. Оно дает массу оптимизма, формирует чувство собственного достоинства, сильную волю и стремление верховодить во всем. Вы стремитесь к богатству и высокому положению. Постоянная готовность к действию связана умением руководить своей судьбой. Вам необходима сцена, на которой вы будете блистать. Боритесь в себе с зазнайством и эгоизмом, которые могут привести к серьезным конфликтам с окружающими.
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Я родилась в среду и написанное только частично подходит ко мне ,- терпеть не могу произносить речи, совать нос туда , где что-то происходит, торговля меня совсем не интересует, и уж точно я не хитрая и не поверхностная. Знаю, что люди родившиеся в среду лишины счастливой доли. Магистр как-то давал заговор отчитки рождённых в среду, но без ритуала.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Joli_Julie пишет:ПОНЕДЕЛЬНИК

Луна оделила вас глубокой интуицией, богатым внутренним миром, воображением и впечатлительностью. Хорошая память и умение подхватывать налету идеи позволяют развить творческие способности. Ты всегда стремишься к гармонии, знаешь, как обращаться с людьми. Негативное влияние Луны приводит к повышенной впечатлительности и к страху перед возможными опасностями
Почти всё верно. Память у меня правда дырявая, да интуиция себя редко проявляет, очень глубоко находится.
Bala, похоже любой день недели нужно отчитывать, про понедельник тоже пишут, что у родившихся будет все наперекосяк и им не везет, что странно, если планета Луна обделила их интуицией)) А если в понедельник да еще в високосный год, то вообще беда получается, пиши пропало)))
 

mef

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
По понедельнику всё совпадает, но интуиция где-то крепко дремлет.. или я так "внимательно" к ней прислушиваюсь)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Joli_Julie спасибо за тему. Очень даже похоже) :cvet4:
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Bala пишет:Я родилась в среду и написанное только частично подходит ко мне ,- терпеть не могу произносить речи, совать нос туда , где что-то происходит, торговля меня совсем не интересует, и уж точно я не хитрая и не поверхностная. Знаю, что люди родившиеся в среду лишины счастливой доли. Магистр как-то давал заговор отчитки рождённых в среду, но без ритуала.
Bala, серьезно? Я ни в коем случае не сомневаюсь в компетентности нашего Уважаемого Магистра, но просто чтобы уж совсем считать себя обделенной в счастливой доле не могу...хотя вот я больше ощущаю влияние четверга, чем среды, может такое быть? Торговые операции- это вообще не мое....
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Точно описали. Люди так предсказуемы...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
В пятницу, есть схожесть. Но что удивительно, с остальными днями тоже)
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
А вот у меня про субботу,даже удивительно,всё слово в слово совпадает! Благодарю за материал!
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
в среду.Меркурий просто всюду в моей жизни!Со своей говорливостью еле справилась))А то весь пар в гудок уходил))Все правильно,Благодарю))
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
У меня вторник, все сходится. Да, Марс явно постарался))).
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Четверг, было похоже еще 4,5 года назад полностью. А сейчас- смесь Марса и Сатурна.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
А Я В Воскресенье, единственное что совподает это сцена, сколько не читал разную литерату про свою дату рождения везде говорится что сцена это для меня, но сам чуствую что я слишком серьезный чтобы выступать на сцене!
Спасибо вам Joli_Julie за данную тему, все ровно было интересно почитать!
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Пятница, если календарь не врёт...
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Пятница,тринадцатое.И мне это чертовски нравится)
 

Enixma

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью! Я рожденная в четверг. Больше отрицательные черты схожи.
 

Mist_Violet

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Вторник, ну да, ощутимо. Спасибо за информацию.
 

Эленколо

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
В понедельник! Все точно! И самое интересное я очень люблю понедельники!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Четверг, очень похоже, только вот жизнь меня постоянно и сильно учит, что мягкость следует убрать, мешает...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу