Divider

В постели с демоном

Messire AV

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:был удивлён, количеству контактов наших земных женщин с данными существами

количеству контактов земных младенцев-детей, с этими и другими существами, так же весьма удивитесь. кого кушает мифическая "лилит" - известно, так же как и "бабай" в шкафу,под кроватью. Одни паразиты кушают свадхистану(секс,эротика во снах), другие манипуру(страх, кошмарны во снах), играя на личных уязвимостях жертвы.

Цитата:Как женщине защититься от визитов демона карлика с магическими способностями ?
то есть демона мага ?

что это?
как защититься от похотливого развратника карликового демона мага ))))
а это точно "маг" и "демон", может быть мелкий элементаль-элементер паразит? Пусть прикажет своей тени охранять от мерзавца коротышки)))
(методов защиты сотни, читайте форум)
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Проблема в том, что далеко не все люди осознают это, и списывают такие контакты на повышенную нервозность, впечатлительность, мнительность и т.д. И это вполне логично. Представляю такую ситуацию: Жена говорит утром мужу "Дорогой, я тебе сегодня ночью изменила с Инкубом") Всё это очень печально, но хорошая защита, которую уважаемый Магистр давал на этом сайте обязательно поможет.
 

Mihail

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Хочу спросить, суккубы могут во сне останавливать, не доводить до полового акта по какой-то причине, и называть её, хоть она и не понятна?
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Mihail, суккубы подпитываюся человеческой энергетикой за счёт сильных эмоций например страха или возбуждения что чаще всего, а вести разговор о светской жизни они навряд ли будут.
 

Evelina2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Ху-у-у-у.... Ну Слава Богу, а то я уже думала что у меня 9 лет назад глюки были...
Я тогда ещё замужем была, муж был в командировке, а дело было за полночь, я начала засыпать и вдруг почувствовала на себе взгляд! Рядом лежал "муж", точнее его копия но почему то с какой то серой кожей и глаза... такие злобные... Я испугалась и собравшись вся прокричала "убирайся вон! - вон я сказала!" Прокричала, мягко сказано, мне казалось я орала как сумасшедшая, на самом деле я еле слышо это сказала. "Муж" встал с кровати - ей Богу, его фигура, походка одним словом всё! и направился в сторону двери...
Стех пор я его больше не видела но, после этого у меня начались сильные конфликты с моим милым и через несколько лет мы разошлись.
Что это могло быть?
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Evelina2, вариантов масса, подобных ситуаций больше не повторялось?
 

Evelina2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Явных признаков встречь - нет не было. Но долгое время со мной творилось что то странное, ни с того ни с сего появлялось сильнейшее сексуальное возбуждение и ощущение "присутствия" кого то постороннего, как будто бы рядом кто то находился но не трогал меня... Очень часто в голове возникали мысли что всё это было как то связанно с тем ночным визитом и стоило мне захотеть я могла бы "покачаться на волнах". Но испытанный той ночью страх и отвращение были настолько велики, и само осознание того что это не просто чужой мужчина а конкретный ЧУЖОЙ, быстренько приводили меня в порядок:)) И если до того памятного момоента я была вполне довольна своим мужем то после, всё было как в том анекдоте - "не так сидишь, не так свистишь....
Да, к стати, я не плохо выгляжу, совсем не на мои почтишто 40, у меня тёмные коричневые, длинные волосы, море внимания со стороны мужчин. Но! Ни один мужик не держится долго рядом, как только дело доходило до того как организовать выходные или отпуск и очередному "другу" разрешалось побыть у меня дольше одного вечера .... я слышала "лапочка, давай я буду забирать тебя к себе, у тебя я чувствую себя как то не так как дома...) На мои вопросы часто слышу, лично против тебя я сказать ничего не могу но есть что то, что меня сдерживает, - не могу объяснить. -Так то вот.
Через пару месяцев мне стукнет 40 может быть тогда что то изменится:)))
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Evelina2, мне импонирует ваш оптимизм, но лично я бы вам посоветовал принять соответствующие меры, при следующем ощущении присутствия, а не дожидаться юбилея) Нужная информация здесь есть, так что действуйте.
 

Evelina2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Ganc пишет:Evelina2, мне импонирует ваш оптимизм, но лично я бы вам посоветовал принять соответствующие меры, при следующем ощущении присутствия, а не дожидаться юбилея) Нужная информация здесь есть, так что действуйте.

Вы не против, если я напишу Вам в личку? Есть пара вопросов которые я не хотела бы здесь обсуждать:)
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, обращайтесь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу