Divider

Ваш идеал - тема для общения

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Kronos4 пишет:Идеал это миф который мы сами себе фантазируем.К примеру мой идеал девушка любящая мотоциклы,экстрим,стрельбу и чтобы как кошка любила.)))Но увы такой нет.В основном встречаеться всё отдельно.


Кто ищет, тот всегда найдёт!
 

Anonymous

У каждой девушки есть определенные критерии, которым должен в большей или меньшей степени соответствовать избранник. Для меня... Он старше, а значит мудрее и опытнее, потому что не женщина мужчине мир показывает, а он ей. Он имеет похожие со мной интересы, пусть не все, но темы для дискуссий и совместных вечеров всегда должны находиться. Ненавижу контроль, поэтому я хочу ему доверять, т.е. это человек не бросающий слов на ветер. Я не романтик, но вечера под одеялом с интересным фильмом-это наши пятницы...Хладнокровие,еще одна черта, лишние импульсы и вспыльчивость-это женские черты)) И конечно крепкое плечо, на которое всегда можно опереться. Внешность всегда была на втором плане, но мужчина в костюме и рубашке моя слабость.

Мысли материальны, а значит если иметь четкую картинку все наши идеалы могут оказаться в реальной жизни.И когда мы находим нашего принца, мы превращаемся в принцесс, только мужчина может подарить женщине сказку.
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Идеал -по моему, это миф:) сказка о принце с 3вяти государства:)Совершенный человек не существует и по этому был навязан стереотип идеальности+ личные качества каждого индивида= миф, сказка к которой все стремятся.
Это лично мое мнение:)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
мне нравится одна фраза и мне она соответствует - « Мы любим кого-то не потому, что наконец встретили идеал, а потому, что увидели его в ком-то неидеальном ».
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу