Divider

Ваш идеал - тема для общения

nekto1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, мне нравится 3-й :king1: , только я бы ещё добавила :showoff: , :aikido: , :smile129:
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Идеал мужчины для женщины, понятие весьма противоречиво. Каков сам, таков и идеал!
Иначе не получается. Подобное всегда притягивает подобное.
Из анализа жизни моих приятельниц и просто окружающих, вынесла одно, мужчина для женщины должен выбираться из своего социума. Иначе кранты! Либо ты сползаешь в его социум, т.е если ниже, то значит ниже, и весьма редко мужчина сможет достигнуть твоих высот, каким бы красавцем и обаяшкой он вначале для тебя не был.
Трудно соответствовать всю жизнь своему избраннику/избраннице. Белый конь, черный мерседес, много денег и все бесплатно и тебе...а за что ? Ты не приложила усилий для того, чтобы все это было и почему он вдруг на тебя обратит внимание?
Но это как говорится лирика.))) Здесь все взрослые и умные.
У меня не идеальный муж конечно, но я делаю все что хочу и заставляю его делать так как я хочу, и это главное! Его устраивает и меня устраивает. Но взаимное уважение между нами было, есть и будет! Мы равные!
И представьте, я просто хотела такого мужа, и он появился в моей жизни.
Ну а любовники...они разные, в основном не очень продвинутые, но опять таки, меня устраивают!))))
Короче девочки, встречайте нормальных адекватных мужиков. И будет вам счастье!!!
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Бог-мужчина-идеал.
Сатана, конечно тоже.
Кто из них мужчин создал?
Сходства нет по роже!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
nekto1 пишет:Уважаемая Камелия, мне нравится 3-й :king1: , только я бы ещё добавила :showoff: , :aikido: , :smile129:


nekto1, мне понравился ход Ваших мыслей :good: )))) такого можно и ...
 

Lady.nasenka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Для меня всю сознательную жизнь идеалом был мой отец,с детства хотела замуж за такого мужчину как он,и внешне и внутренне. Замуж вышла за достойного мужчину вроде бы все хорошо...но увидела его,точная копия отца..и пропала!!! 3 сумашедших года,семью чудом сохранила,спасибо мужу за понимание,хотя сердце мое осталось в том мужчине. Бойтесь своих желаний,они могут сбыться.
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
PANTERAA пишет:у меня есть некий запрос к своему мужчине он должен быть сильнее меня морально он так сказать должен быть мужиком так как я подавляю своим характером многих и по истечению времени мужчина становиться подкаблучником что ли не знаю как это назвать, а так сердце подскажет мое или не мое)))
вообщем мой идеал мужчина со стержнем внутри)))




Присоединяюсь, аналогично!со стержнем!
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:А у меня есть свой идеал.И мне не стыдно вовсе за это.
Мой идеал духовного развития.

А в партнере искать идеального-это неразумно.Если человек любимый-он безусловно идеален для тебя.В любимом привлекают даже недостатки,а в нелюбимом-отталкивают любые достоинства....


Супер сказано и очень верно!!! Когда любишь, становишься единым, о недостатках и речи нет)
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Не сочтите за флуд, помогите ,как изображение прикрепить к ответу, очень хочу поделиться своим идеалом,спасибо за понимание
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Азиза пишет:Мой идеал...)))))

Он жесток и властен.
Он холоден и строг.
Он курит дорогие сигареты.
Водит машину (внедорожник).
Он спокоен.
Он требователен ко мне.
Она пьет коьяк и любит ночное шоссе.
Ему достаточно взгляда, чтобы успокоить меня или обрадовать.
Он может делать со мной что угодно...
Я люблю его безмерно и готова отдать ему жизнь...
Он не болтлив, скорее немногословен.
Его движения спокойны.
У него тихий голос.
И глаза, похожие не ночное небо...

И самое главное, я люблю такого человека уже




Мы с вами не одного человека любим, случайно)) Только одно несовпадение- мой не курит, а так попали в точку))
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Не существует идеальных мужчин, существуют мужчины, скрывающие свои недостатки ( точно так, как и женщины).
 

Ladomira

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, такая темочка интимненькая
Прям такое чувство..,что мужчины заказали вопросик этот )), чтобы тайны разведать чисто девичьи!
С уважением к Вам,Камелия, а также, ко всем мнениям, которые прозвучат,- все же посмею выразить и своё.
В общем, основная масса от мала до велика , руководствуется "идеалом" внушаемым( реклама--большая сила!).Со всех сторон, предлагается любить определенный образ ,- мужчину с довольно незатейливым набором качеств. Для удобства, потреблять, силу женщины, бесконечно. Но так как , мужчинам, быстро все наскучило, в таком порядке вещей,-, ведь хочется то , иметь настоящий интерес в жизни,- вот и созданный "идеал", для удобства "пропитания", не удовлетворяет. Все это следствие подавления Женской Силы ,Природы вещей, если хотите.
Женщины же..Многие,, дальше неосознанно подчиняются ,скучнейшему прожиганию жизни. Другие,- манипуллируют мужчинами, одевая , на самом то деле , так же отвратительно скучные маски, - и пытаются прижиться(получать что и так дано!).И что немаловажно, врут и себе и подругам, что онги успешно-счастливые)).Хотя для каждому свое, --некоторым этого достаточно, чтобы быть счастливыми.
Но, все этот самообман и попытка(или множество вариантов),выжить , НО НЕ ЖИТЬ!
Ведь, когда девушка-женщина ,сбрасывает все оковы с себя любимой,- то тогда она никого не спрашивает, не советуется, ОНА ТВЕРДО ЗНАЕТ , КАКОЙ МУЖЧИНА ЕЙ НУЖЕН. ЭТОТ ИДЕАЛ В СЕРДЦЕ КАЖДОЙ! Каждая из нас, когда не обременена зависимостью, когда свободна в выборе и мышлении, в чувствах, вообще---знает Себя.И как следствие не ищет идеал---ОНА СМЕЛО ЕГО СОЗДАЕТ САМА.И вряд ли будет кому-то рассказывать о тонкостях этой магии)))))))))))))))))))))))))).Разве-что , на ушко ....только по секрету.
Простите , если мои слова, кого-то обидели.Просто , я просто в восторге, когда Женщины знают правду о себе)).
Благодарю, за возможность выразить мнение. И спасибо,Вам Камелия за тему.
А девушкам, я желаю почувствовать, увидеть, осознать, свою КРАСОТУ, И СОЗДАТЬ ИМЕННО СВОЙ, НИ НА КОГО НЕ СХОЖИЙ, КРАСОЧНЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ МИР!!!!
 

Ladomira

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Простите , будьте добры, за некоторые ошибки( чуточку спешила)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Ты вежлив и нетороплив,
Ты знаешь – некуда бежать.

Спокоен ты и не криклив
И знаешь, что и как сказать.

Не суетишься, не ворчишь,
Не циклишься на пустяках,
Не обижаешь, не хандришь,
Не забываешь о цветах...

Ты понимаешь меня так,
Как не сумел понять никто!
Не напрягаешь за бардак
И подаешь всегда пальто.

Кидаться словно бультерьер
Не станешь, даже если вдруг
Обед не сварен (например)...
Ты помнишь: я – твой лучший друг!

Ты – идеал! Одна лишь грусть:
Особо тут не забалуешь...
Ты, сон, что помню наизусть,
В реальности – не существуешь!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Layra пишет:Ты вежлив и нетороплив,
Ты знаешь – некуда бежать.

Спокоен ты и не криклив
И знаешь, что и как сказать.

Не суетишься, не ворчишь,
Не циклишься на пустяках,
Не обижаешь, не хандришь,
Не забываешь о цветах...

Ты понимаешь меня так,
Как не сумел понять никто!
Не напрягаешь за бардак
И подаешь всегда пальто.

Кидаться словно бультерьер
Не станешь, даже если вдруг
Обед не сварен (например)...
Ты помнишь: я – твой лучший друг!

Ты – идеал! Одна лишь грусть:
Особо тут не забалуешь...
Ты, сон, что помню наизусть,
В реальности – не существуешь!



Эх... Касивы стих,если бы не последние две строчки))
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
:8eef1af3a4868b )) А у создательницы темы у самой какой идеал?ммм?)))
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Идеальных не бывает. Бывают идейные)))

Что то сдается мне, что рисовать в своем воображении некий идеал мужчины/женщины , это явно не разумно. Во-первых Библия нам говорит о несотворении кумира. Во вторых "любовь нечаянно нагрянет" и иногда оказывается, что полюбить можно и "козла")))))))

Субъективно: нравятся люди, которые за словом в карман не полезут, эрудированные ( наличие образований - не всегда показатель ума и эрудиции) , которые не стесняются чувств. Никогда не стану иметь дело с человеком, который не любит и обижает животных. Считаю, что если кто то способен пнуть голодную собаку или бездомного котенка - не имеет права называться человеком. Это моральный урод.
Не люблю наглых и "вечных детей".
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Глава Камелия, интересно, а какой действительно, у Вас самой идеал мужчины?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мой идеал, если коротко - мужчина волевой, умный, с приятно-легким рельефом мышц ), понимающий юмор. Ценю мужчин, на чье плечо можно оперется. Для меня важным, является его понятия о чести и достоинстве. К красивым мужчинам равнодушна ).
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
А мой идеал, он просто не идеален...
У него острый ум, он много увидел в жизни, чтобы научиться ценить своих близких...
Он всякий раз открывает мне дверцу в машине, когда я сажусь. Он вспыльчив, но может быть невероятно нежным.
Он говорит на русском с акцентом, но ругается исключительно на родном языке, впрочем и слова любви он тоже говорит на немецком...
Он богат, у него неординарное чувство юмора, и всегда есть план "D".
И мы умеем говорить без слов и прощать без оглядки друг друга....
О нем можно говорить долго и много, но не сказать ничего.

Он другой.
Он всегда и во всем безупречен
Он не мой.
Так богат, так хорош,обеспечен

Его ждет у дверей
И машина и личный водитель
Он не любит людей,
Он искусства широкий ценитель

Им нельзя управлять,
Он свободно летит по встречной...
Он привык покупать
И любовь и других беспечно

У него не обед,
У него благородная трапеза
Он не любит бесед
И так любит ставить диагнозы

Он такой...дорогой
Но пугают "армани", "бриони"...
Быть всего лишь слугой
И боятся, что вновь прогонит ?

Не хочу... не хочу!
Только сердце так жалобно стонет
И стою... и молчу,
Когда нежно так за руку тронет....

***
ты будешь виски со льдом
или медленно пить амаретто
а я ,не плача с трудом,
вино из дешевых пакетов...
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:К красивым мужчинам равнодушна )

Красота - это , конечно, понятие субъективное =) Но мне бы научиться быть как Вы -равнодушной к внешнему
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу