Divider

ВАШ ЛЮБИМЫЙ КИНОФИЛЬМ

Анна Макеева

Фильмы:
Убийца.Возврата нет (в главной роли Бриджит Фонда)
Воспламеняющая взглядом - 2
Я плюю на ваши могилы - 2
Экзамен ( фильм 2009 года)
Основной инстинкт - обе части
Области тьмы

Сериалы:
Декстер
Маргоша
Зена -Королева воинов
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Сериал "Девять неизвестных".
 

angelamuz

Active Member
Регистрация:25 Дек 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Люблю смотреть сериалы:
"Алькатрас"
"Вернуть из мертвых"
"Последний час"
"Сонная Лощина"
"Хэйвен"
"Вызов"
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Обожаю фильмы на мистическую тему, например "6 демонов Элиз Роуз", "Константин", "Обряд","Сверхъестественное".
Также люблю исторические фильмы: "гладиатор", "храброе сердце" "спартак (новый), "король артур".
Хочу посмотреть Матрицу (многие просто восхищаются этим фильмом)
НО есть один фильм,который потряс меня до глубины души и изменил мое представление о вере и религии, это "Страсти Христовы". Фильм по истине мощнеиший, показывающий все страдания Иисуса Христа.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Интересные фильмы у Алёны Званцевой. Удалось посмотреть "Небесный суд", "Московские сумерки" отличный фильмы. На удивление, раньше не знал, что один из сценаристов фильма "Я остаюсь" - является Алёна Званцева.
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
А я, вот, " Бриллиантовую руку" могу смотреть всегда, как в первый раз. Еще была потрясена фильмом " Искусственный разум" ( надеюсь я не ошиблась в названии) смотрела всего раз и поняла, что больше его посмотреть не смогу - слишком много эмоций он у меня вызвал. Наверное это не правильно - ведь любимые фильмы обычно пересматривают....
 

Верона

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Адрес: кемерово
Все любимые фильмы, наверное, не перечислить, но вот некоторые:
"Остров" с Петром Мамоновым в гл.роли, "Приходи на меня посмотреть" с О.Янковским, "Любовь и голуби", почти все фильмы Л.Гайдая, "Ликвидация" с В.Машковым, "Побег из Шоушенка", "9 рота", "Тихий Дон"1958 г., почти все фильмы Эльдара Рязанова и др.
 

sabrinalora

Афганские рыцари, Иллюзионист-мистические фильмы.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Самый любимый фильм это жизнь)))
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Mvem написал(а):
Самый любимый фильм это жизнь)))
Согласен у кого то она комедия, а у кого то мелодрама-главное чтобы ужасов не было :shock: :twisted: :geek:
 

Ilaha7

Приключения Сыроежкина,Великолепный век,Константин,Плачущий убийца.Еще несколько фильмов,названия которых не помню.Например,фильм из детства,про брата и сестру,когда они выпили кажется микстура была,профессора и стали маленькими.Если не ошибаюсь-приключения Гарика и Вали,Гарри Потер тоже нравится,несколько исторических фильмов,среди которых Спартак.Комедии с тонким юмором,где герои Луи де Финес,Жерар Департье.Одна комедия,где Жерар Когда остался в гостях у одной дамы и в конце вымыл волосы каким то шампунем и его волосы стали розовыми-не помню название.Криминальные фильмы некие(тоже название не помню),некие жизненные.Сейчас сериал идет-И все равно я люблю.Тоже хорош,про Веронику-беглянку был сериал-тоже нравится
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
"Благословите женщину"-Говорухина,"Мастер и Маргарита",комедии Гайдая и Рязанова-никогда не надоедают...,а так все по чуть-чуть:история,мистика и т.д.
 

Ilaha7

А еще комедия Сваты.То ли это продолжение сватов,точно не помню,как называется сериал,правда только 2-3 эпизода посмотрела,но понравился.Посмотрю на днях в инете от и до.Есть там момент,где продавца одного в деревне обстоятельства заставили делить магазин на 2 части-одна сторона стала Россией,другая Украиной.Вот эта комедия тоже
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
У меня тоже много любимых фильмов - в основном, на исторические темы и фэнтези. А самые-самые, "для души":
"Волшебник Земноморья"
"Турецкий гамбит"
"Принц Персии"
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
"Сердца трех" ,вот еще любимый кинофильм),там и романтическая любовь и немного магии),жрец, ясновидящая колдунья,тайны и сокровища индейцев Майя).

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Укрощение строптивого с Челентано, Шерлок Холмс любой сериал.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Очень нравятся исторические фильмы, фильмы о Великой Отечественной войне(только в постановке советских режиссеров), люблю классику, фильмы Гайдая.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Игра Престолов, Властелин Колец, Двенадцать стульев (с Андреем Мироновым), Золотой Телёнок, Место встречи изменить нельзя, Сумерки, Реальная любовь, Покровские ворота))
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Матрица, Константин, Сатисфакция(2005г, 8 серийный фильм), Предел риска(Margin Cаll, 2011), Король Артур (2004), Собачье сердце, О чем говорят мужчины, Бойлерная, Игра (1997)
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
«Вальхалла: Сага о викинге» (англ. Valhalla Rising — дословно «Вознесение в Вальхаллу») — фильм датского режиссёра Николаса Виндинга Рефна, снятый в 2009 году. Картина состоит из нескольких частей, каждая из которых имеет своё название, и повествует о мистическом путешествии крестоносцев в Скандинавии, которое приводит большинство из них к гибели на открытой ими незнакомой земле

Valhalla_Rising.jpg
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу