Divider

ВАШ ЛЮБИМЫЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
У КАЖДОГО МАГА,ЦЕЛИТЕЛЯ,ШАМАНА ИТД ЕСТЬ СВОИ ЛЮБИМЫЕ ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ. У КОГО ТО ЭТО ЧЕТКИ,У КОГО ТО КОЛЬЦО ,БРАСЛЕТ ИТД.

А КАКОЙ У ВАС ЛЮБИМЫЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ? И ЧТО ОН ВАМ ДАЕТ?

ОТПИСЫВАЕМ....
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
У меня карты Таро и бубен. Карты Таро "говорят" со мной на языке глифов, а бубен заставляет сердце биться быстрее и уносит в другие миры... Благодаря картам, я всегда знаю, что мир мне хочет сообщить, а благодаря бубну я путешествую, не выезжая из родного города...
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Таро, это мои вторые глаза. Я практически никогда с ними не расстаюсь, выхожу из дома куда бы не шла и автоматически кидаю колоду в сумку.
И еще колечко, оно меня защищает.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Есть 2 предмета силы, если они уйдут из нашего рода - может случиться беда). Библия на старославянском, ей больше 300 лет и икона Николая Угодника (больше 120 лет). Икона от прабабушки.
Давно купила у пожилой соседки серебряный католический крест с четками, ручной работы, он тоже из очень старых. Лежит у меня в комнате, одеваю редко, - в нужных случаях помогает усилиться.
Несколько небольших предметов-помощников (кольцо, четки, карты).
Силу черпаю в основном не из предметов.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Интересный вопрос ))) Наверное это мой первый нож)))Сделал я его сам хоть он и не очень красивый но ...Я у него всю душу вложил)))))
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Блин! Про ножи забыла! У меня отличные магические ножи - целая коллекция!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
У меня их много, даже не знаю о каком написать)))

Напишу об одном - очень сильном моем помощнике...
Мне дарят много подарков клиенты. И вот в один прекрасный день, у меня появился, по очень серьезному делу (любовному вопросу, который был для него очень важен), мой клиент, который уже был пару раз до этого.

В руке он держал камень (природный горный хрусталь) очень необыкновенной формы с золотистыми прожилками кое-где. Камень был, как бы вылепленным, для удобного положения его в ладони, полностью заполняющий ее. На нем два знака, типа природных, но напоминающие символы . Я сразу поняла, что этот камень очень не простой и предназначен для сокральных практик... Парень конечно в этом ничего не понимал. но почему-то именно мне (видимо, за приворот), ему захотелось его подарить.

На вопрос, как он его приобрел, он сказал, что привез его из Непала и добавил опустив глаза, что он попросту его украл в пагоде... во время частной экскурсии.

Но он был страшно расстроен, что после этой экскурсии, он потерял свой супер
дорогой сотовый, с очень важными для него контактами в банковской системе. Надо заметить что через год, этот парень - зам. ген. директора одного из престижных банков, был уволен, но не за воровство, как можно было бы предположить)))

Вот такой у меня предмет СИЛЫ!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
У меня любимый предмет силы - я сама. :)

Думаю вот сделать себе нефритовые четки - как описано у Акунина: 25 бусин, на одной - иероглиф «железо» - по-японски читается «тэцу», по-китайски - «те».
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
у меня икона "Неопалимая Купена" которую подарила на 11 летие моя прабабушка, а ей отдал ее отец Ведьмак и книга в которой писали видимо разные люди, прочесть проблематично (для меня конечно пока), но мне с ними очень уверенно и комфортно. на икону очень предки молились и я молюсь. еще осталась колода Таро от прабабушки, она "центровая" хотя там уже и трогать страшно и картинок не особо видно, только люблю ее очень и берегу)))
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
У меня это поющая - чаша с Тибета. Нада брахма: весь мир - звук. Ее богатые обертонами звуки настолько для меня чисты и гармоничны, что мне достаточно расслабится и расскрыться этим звукам и все происходит само собой!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
У меня есть любимые серьги из серебра с крупными топазами. На них наложено заклятие, о сути которого позвольте умолчать, чтобы не нарушить его действие. Эти серьги подарила мне на 25 лет любимая подруга-маг, которая в свое время спасла мне жизнь.

Еще я очень люблю свои руны, которые сделала из березовой ветки лет 10 назад. Помню до мелочей ритуал, как брала ветку, как резала ее, а затем вырезала руны канцелярским ножиком. спрятавшись в сарае, чтоб мама не видела... ))) Всю душу в них вложила... Они уже довольно старенькие и потертые, но отлично работают.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
У меня таких предметов не мало. Один из них посох-палка одной из бабок знахарок которая меня учила. После ее смерти я попросил у ее родственников взять на 6амять ее палку, от другой бабки после ее смерти досталась ее тетрадь. Два старинных псалтиря, один из них 1646 года другой 1902 года - старообрядческое издание. Множество старинных икон. Главные из которых Казанская икона Божьей Матери 19 в., другая Николая Чудотворца 19в. (моей прабабки-знахарки), и третья икона Корсунской иконы Божьей Матери 19 в. тоже родовая. Конечно мой нож-кинжал и много еще других реликвий семейных и пришлых со временем с разных сторон ну и созданных уже мной.

Уважаемый Магистр, расскажите нам о своих вещах силы. Наверняка у вас их много хранимые роду. Нам форумчанам, было бы ужасно интересно. С уважением.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Кремень и кресало, переданные мне дедом, а ему прадедом. Применяю в некоторых сложных ритуалах.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А у меня череп, правда муляж, но он работает, как настоящий!
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Маг.Атаме.
 

Селестия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Зеркало. Хоть пользуюсь чаще картами Таро, но люблю и испытываю нежные чувства именно к зеркалам.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Чётки из гематита, помогают контролировать себя и свои энергии, и ещё камни( недрагоценные, шебень так сказать)
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Мои предметы силы помогающие мне в обрядах это данные Магистром квадрат Ану Бела на магическую силу и таблица на силу мастера.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу