Divider

Ваше отношение к благодарностям на форуме

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемая Альда хорошо написала. Действительно Сила Благодарности велика.Это отдача большой энергии тепла и любви. Когда искренне, от сердца благодаришь…эта сила возвращается к тебе и согревает твою душу теплом. Чем больше благодаришь, тем больше блага имеешь.Всегда приятно слышать слова Благодарности…искренние…от сердца. Уважаемые пользователи форума...давайте жить дружно!!!
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Shest_Ol написал(а):
...Дело не в буквах что пишут на форуме а в энергетику своей Души что ВЫ все туда вкладываете...

Вот, что и я хотела написать... Добавлю, из личных наблюдений, некоторые благодарят почти в каждой теме, и такое ощущение, что они даже ее не читают, потому как, в последствии задают такие вопросы, которых, при должном ознакомлении с "таким нужным материалом" вообще не должно появляться.

С уважением ко всем форумчанам.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Shest_Ol

Уважаемая, арсланчик имел ввиду и благодарности и пожертвования, я буду благодарить, и судовольствием что то сделал бы и физическое для форума, как то побегал бы по городу перевод сделал бы какой, может еще что, порисовал бы дизайн или зарисовки какие то, хотя давно уже в руки карандаш не брал или пофотографировал бы что надо и тд...я просто чувствую что я мало приношу пользу одними благодарностями, потому как беру в 1001 раз больше с форума.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Layra написал(а):
Я ни есть кто,Уважаемый Nephilim.Я обычная женщина.Но меня просто удивляют советы некоторых деятелей по поводу денежной благодарности.Неужели так трудно понять.А веду я себя очень скромно.Такая я уж я уродилась)
Лаурачка, уважаемая, как то нужны были переводы Уважаемому Магистру, он злился, что вовремя никто не перевел, а все берут и берут, и не раз злился и был прав, что то можем же мы дать и еще вместе с благодарностями, я понимаю что основатели и без таких как я обойдутся, но хочется что то внести своё в форум.
 

мариэта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:1
Баллы:0
я считаю,что благодарность-это уважение к человеку,который тратит время на нас.
 

Milla7

А из-за чего собственно весь сыр-бор?) Благодарность есть форма энергообмена: взял-отдал. И не обязательно в денежном эквиваленте. Выложить стоящие методы можно, например), полезные рецепты, помочь советом-подсказкой и поучаствовать в развитии форума! Наши Уважаемые модераторы прекрасно видят тех, кто однообразными спасибками по 60 раз в день набивает себе посты и делают замечания. Да благодарить нужно, но все хорошо в меру.
Если нас что-то сильно раздражает, то причина не в "раздражителях", а в нас самих. Маг должен быть "спокоен как удав", а не тратить свою энергию впустую на злобу и обиды. Прорабатываем анахату и не злимся))).
С уважением ко всем.
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Вернёмся к теме. Насчёт благодарностей.Дойдёт только искренняя.Действительно,многие так просто набивают посты. Иногда,видишь заинтересовавшую тебя тему,думаешь,вот люди обсуждают (может рекомендации прочту). А,тут десятками только благодарю.
Я не против благодарности. Но,выражаю её искренне и по делу. Я уже давно на форуме и могла бы набить этими "благодарю" уже себе более двухсот смс. Попасть в закрытые разделы. Я не позволяю себе этого. Мне просто стыдно и противно так вот пролазить. Набивание постов таким образом - это неуважение к основателям и другим участникам. Нечестно так.
Тема действительно важная. Нужно не ругаться тут ,а решить этот вопрос. И,думаю ответ могут дать только основатели. Их мнение и будет решением вопроса.
Моё мнение - ученик должен благодарить учителя,но не из выгоды.Но,как это определить? С уважением ко всем.
 

Иванова Анетта

Здравствуйте!!!!!простите что опять поднимаю эту тему я все так же предлогаю свою кандидатуру на звание удолителя всех спасибок из форума.предлагаю от всей души.честно скажу невозможно находить многие советы по определенному заговору из за спасибок.а с телефона так вообще ужасно тяжело.если ни кто не против поставте меня на пост удолялки.я просто буду удолять спасибки в неделю один раз.за неделю все увидят благодарности и потом мне кажется можно будет их удолить.только не банте меня.я от всей души предлагаю.мне кажется многим легче будет найти советы по ритуалам без спасибок.С Уважением к практикам Магистрам и Основателям форума.
 

Ane4ka

Member
Регистрация:29 Июл 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
А может сделать кнопочку под сообщением "Спасибо" и будет написано поблагодарило столько то... то есть сообщение было полезно прочитавшим, а они в ответ отметили его благодарностью..

Что это даст? станет меньше однотипных сообщений и больше информативности тк будет наглядно видно где много благодарностей
 

мариэта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:1
Баллы:0
благодарить нужно всегда,потому что нам дают знания и основатели тратят на нас драгоценное время,которого и так не хватает.
 

Hayat

Well-Known Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Мое отношение к благодарностям на форуме очень положительное. Уважаемые Основатели проекта, Магистры делятся с нами знаниями, методами, отдают столько времени, как можно не благодарить?
 

ivan37

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Благодарности это хорошо но лишь на половину так как они засоряют часто темы и не вижу смысла в набивании постов даже если каким то чудом эти люди попадут в закрытые разделы не имея нужных знаний они, либо навредят себе, либо у них просто ничего не выйдет. Но и благодарить естественно надо так как мастера тратят на нас время. Лично я пишу благодарности только тогда когда наши уважаемые мастера отвечают на мои вопросы, не вижу смысла оставлять благодарности в каждой теме, думаю мастера и так понимают что мы им очень признательны .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
ivan37 написал(а):
.... Лично я пишу благодарности только тогда когда наши уважаемые мастера отвечают на мои вопросы, не вижу смысла оставлять благодарности в каждой теме, думаю мастера и так понимают что мы им очень признательны .

[ Post made via Android ]
Android.png

Уважаемый ivan37...а когда вам в жизни дарят подарки, вы тоже не благодарите?
Ведь наши Основатели ежедневно дарят нам подарки...методы, статьи, интересные темы для нашего развития.
На это все уходит Время и Силы.
 

Ilaha7

Думаю,благодарить нужно.Человеку будет приятно даже простое спасибо.Просто давнишним пользователям надо уже поменьше благодарить,чтобы не набивать посты.И не в каждой теме.А так почему бы нет?Если это искренне,от души.Все равно бывает видно-искренне или подлизывание.Да,неприятно читать иногда слащавые благодарности.Но мастера,маги все равно чувствуют-кто искренне,кто подлизывается.А лизунов редко кто любит.
 

ivan37

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Лотос я не говорю что благодарить это плохо, но весь этот форум уже подарок и просто нет смысла писать в каждой теме благодарности, представьте если бы все форумчане оставили бы в каждой теме свои благодарности, как бы это помешало поиску информации. Но и не писать их тоже как то по свински, по этому я и написал в начале своего поста что благодарности это хорошо но лишь на половину.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Облачко, Натали_33 поддерживаю вас. Я каждый день на форуме, мне тоже нечем поделиться, здесь и так все есть, даже больше. Мы пришли сюда учиться и познавать новое, и как без благодарности? это естественно, и чем задавать лишний вопрос, стараюсь найти ответ сама. А кто действительно благодарит, кто просто набивает, думаю Магистру и Мастерам видно.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Форумчане давайте не будем никого переубеждать , у каждого свое мнение , каждый находится на своем уровне развития . Если наше руководство откроет счет для благодарностей то это будет хорошо , но слова благодарности должны тоже звучать . Я например ощущаю энергию от сайта , а иногда чувствовала и отдачу ,так что энерго обмен мне кажется присутствует . С уважением ко всем .
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Практически каждый метод, подаренный Магистром IPSISIMUS бесценен! Я говорю это искренне! На нашем форуме есть еще несколько Магистров и Мастеров, темы которых я изучаю в первую очередь. Есть практики, которых я уважаю и доверяю их опыту, но есть и такие темы, которые я не просматриваю никогда, в силу недоверия к авторитету некоторых пользователей...

Еще раз подчеркну, каждый метод и каждый урок от Магистра IPSISIMUS, заслуживает искренней благодарности и признания! Единственный фактор, по которому я не пишу благодарности в каждой понравившейся мне теме - это страх... Страх быть уличенной в набивании постов (видит Бог, что набить посты - это именно та цель, которую я никогда не ставила перед собой). За каждый метод, подаренный любимым Магистром, хочется расцеловать ему руку за такую щедрость!

Я предлагаю ввести кнопку "Спасибо", чтобы каждый пользователь имел возможность выразить благодарность, но не набивать при этом лже-посты... И не попадать под подозрение - в неискренних благодарностях...

С Уважением
 

*Эридан*

Модераторы и Основатели всегда видят,если идет набивание постов,и нарушителям всегда делается предупреждение.Я вот против бездушной кнопки.
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
*Эридан* написал(а):
Модераторы и Основатели всегда видят,если идет набивание постов,и нарушителям всегда делается предупреждение.Я вот против бездушной кнопки.



Именно бездушная кнопка "Спасибо" поможет:

1. Сократить сообщения благодарности (некоторые дошли до того, что копируют благодарность других форумчан и выкладывают с кодом-шифром защиты сайта), отсеит тех форумчан, кто привык набивать сообщения исключительно теми же бездушными "Спасибо", не читая даже, о чем метод (что видно по их вопросам);

2. Сократит вес сайта (у каждого сайта есть лимит хранилища информации);

3. Поиск методов и дополнений по ним - станет быстрее, из-за отсутствия пустых сообщений,

4. Модераторам станет легче курировать темы,

5. Для тех, кто хочет эмоционально выразить благодарность (к ним отношусь и я) - есть отдельная тема!

Можно не соглашаться с моим мнение, но плюсы бездушной кнопки "Спасибо" - очевидны, к тому же, я просто высказала свое мнение, с ним необязательно считаться.

С Уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу