Divider

Ваше отношение к благодарностям на форуме

ТаняМаня

Галина Огнева написал(а):
*Эридан* написал(а):
Модераторы и Основатели всегда видят,если идет набивание постов,и нарушителям всегда делается предупреждение.Я вот против бездушной кнопки.



Именно бездушная кнопка "Спасибо" поможет:

1. Сократить сообщения благодарности (некоторые дошли до того, что копируют благодарность других форумчан и выкладывают с кодом-шифром защиты сайта), отсеит тех форумчан, кто привык набивать сообщения исключительно теми же бездушными "Спасибо", не читая даже, о чем метод (что видно по их вопросам);

2. Сократит вес сайта (у каждого сайта есть лимит хранилища информации);

3. Поиск методов и дополнений по ним - станет быстрее, из-за отсутствия пустых сообщений,

4. Модераторам станет легче курировать темы,

5. Для тех, кто хочет эмоционально выразить благодарность (к ним отношусь и я) - есть отдельная тема!

Можно не соглашаться с моим мнение, но плюсы бездушной кнопки "Спасибо" - очевидны, к тому же, я просто высказала свое мнение, с ним необязательно считаться.

С Уважением
Полностью согласна! Бывает сложно искать нужную информацию, если пост растянут благодарностями иногда аж на десятки страниц. В соц. сетях "класс" или "лайк" давно и эффективно справляются с этой проблемой.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Я спокойно отношусь к благодарностям и считаю,что благодарить нужно за все,что для тебя делают. А как же иначе-Вам разве не приятно когда Ваш труд ценят? Бывают дни на форуме,когда идет столько удивительной информации,что просто не возможно не поблагодарить, подхалимством не страдаю, но не могу сдержаться,когда такие темы идут нужные и благодарю так как мне эти знания очень нужны и я благодарна, что могу учиться. Не надо судить никого - пусть каждый за себя отвечает.
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Искренняя благодарность каждому приятна и необходима.Вот если бы благодарности не засчитывались как полноценные сообщения,тогда не так рьяно набивалось бы их количество .Это мое мнение.Спасибо.С уважением ко всем.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарность это одна из форм уважения и признательности к человеку. Благодарность всегда нужна и благодарить нужно за все хорошее,что для тебя делают.Но благодарить нужно в меру.Поэтому я за кнопочку "СПАСИБО" или ввести отдельно тему благодарностей. Это мое мнение,но Основатели сами решат,что делать. С уважением.
 

Almulks

Зачем эта кнопочка "спасибо" на таком замечательном обучающем форуме ?! Это же не "рутрекер", с которого скачал фильм ,нажал кнопку и будь таков! Это живой форум , обучение ! И благодарности хорошие ! Иногда даже сдерживаешься , чтобы не захламлять темы ! Уважаемые Основатели прекрасно видят что к чему . С уважением и благодарностью .
 

дмитрий_герман

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: город, где летает дым*
С позволения Мастеров изложу свое мнение на этот счет.,ввиду того,что сам новичок,надеюсь на понимание,и не сочтете за дерзость.
Благодарности,имеют место быть,и обязаны быть,но только истинными,выраженными от души тому человеку/людям,кто достиг высоты определенных знаний и постиг все тонкости того,чего не всем знать дано.,давая при этом возможность постичь истинное всем стремящимся.ввиду своего чистого намерения просветить тех кто блуждает во мраке.,только за это нужно низко поклониться в ноги,за возможность прикоснуться,и далее стремиться по пути просвещения!,так же и о пожеланиях которые уважаемые форумчане высказывают одновременно с благодарностью.,они обязаны быть,так как все сказанное/написанное от души имеет свойство материализоваться в нашем мире,что обязательно подкрепит энергетику адресата,придаст больше сил и желания,которые перейдут в дальнейшие намерения продолжать нести свет просвещения для нашего духовного роста,так же искренне,щедро и безвозмездно передавать познанное для нашего познания!
С Уважением ко Всем!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

loginza42907

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Веб-сайт:odnoklassniki.ru
Может это многим не понравится в глубине души,все равно напишу.Мое предложение - Основателям открыть счет для желающих отблагодарить. Бывают моменты - прочитал, сделал-получилось. Душой чувствуешь что обязан. как бы должен кому-то. Ведь согласитесь- за все в жизни мы платим..А этот сайт - лично для меня большая находка., как и многим из вас..
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
loginza42907 написал(а):
Может это многим не понравится в глубине души,все равно напишу.Мое предложение - Основателям открыть счет для желающих отблагодарить. Бывают моменты - прочитал, сделал-получилось. Душой чувствуешь что обязан. как бы должен кому-то. Ведь согласитесь- за все в жизни мы платим..А этот сайт - лично для меня большая находка., как и многим из вас..

Это уже сделано, ознакомьтесь с соответствующей темой:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=24727
 

doctor zlo

Прошу прощенья , тетя маня, но здесь сайт где Уважаемые Маги делятся сокровенными методами , подходами, обрядами, которым десятки, сотни, тысячи лет! И поставить в знак благодарности за бесценные знания, дающиеся здесь , " Лайк" или "класс" , я считаю просто оскорбительным. С Уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
У каждого форумчанина есть опция репутации. Вот кто хочет выразить свою признательность, пользуйтесь этой возможностью, это разгрузит темы в плане "Спасибо"
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Озвучу свое предложение. Не знаю выполнимо ли оно с технической стороны.
1. на форуме есть тема "Благодарность".
2. В каждой теме вставить ссылку на эту тему и каждый желающий будет выражать свою благодарность в этой теме.

также есть еще предложение, в каждом разделе создать тему "Ваши вопросы", как в разделе "Мусульманская магия" есть тема "Ваши вопросы по мусульманской магии". Например: в разделе "ШСМ" тема "ваши вопросы по ШСМ". У форумчанина будет 2 ссылки, в одной он может задать вопросы, а во второй отблагодарить.
Думаю тогда не будут километровых тем, каждая тема будет "читабельна" и уменьшит время на поиск ссодержания темы.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю если благодарность искрения не для набивания постов,то она нужна это естественно .
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Я вот,что тут подумала. Основатели не ответили,что делать в данном случае с немыслимым количеством "спасибок".Тема достаточно щекотливая и двоякая. Хочу внести предложение. Что бы не было так,что многие набили себе более двухсот сообщений на "спасибо" и порой ,действительно пустых разговорах,основателям нужно количество смс считать не по "спасибкам",а по смс, которые действительно по теме и видно,что участник прочёл её и у него есть своё мнение.(Если нет мнения-не страшно. Просто промолчать).
Думаю,это поможет не захламлять темы. И,кстати, неплохая идея в отдельный раздел писать благодарности .В них и указывать за что благодарите.
А,если есть,что обсудить по-теме,то и там можно заодно и искреннюю благодарность выразить. Благо есть за что её выражать.
С уважением ко всем.
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
А,воз и ныне там...
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
гана
Что вы мучаетесь? Я уже говорил про репутацию
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Абсолютно не мучаюсь.Толку только нет от того,что вы говорили.К сожалению. Всё продолжается.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Именно бездушная кнопка "Спасибо" поможет:

1. Сократить сообщения благодарности (некоторые дошли до того, что копируют благодарность других форумчан и выкладывают с кодом-шифром защиты сайта), отсеит тех форумчан, кто привык набивать сообщения исключительно теми же бездушными "Спасибо", не читая даже, о чем метод (что видно по их вопросам);

Поддерживаю весь пост Галины Огниевой.
С уважением!
 

Irongarp

Выразить свою благодарность, если полученная информация принесла пользу в плане развития, по моему мнению - обязательно. Я набиванием постов не занимаюсь. Никаких привилегий связанных с количеством постов не жду и чего либо подобного не ищу.
С уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
IOV написал(а):
гана

Пусть благодарят , какое вам дело до этого? Что такое благодарность вам известно, энергии передаются в любом пространстве, в том числе в интернете через текст (виртуальное ментальное поле). Там где набивают посты на форуме сразу видно и это пресекается модераторами быстро.

Согласна С Вами...согласна Уважаемый Иов!!!
Очень хорошо передаются энергии в пространстве.
Все чувствуется, все видно.
От некоторых энергий аж летать охота... :cvet2:
Дарите Благодарность друг другу!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу