Divider

Ваше отношение к космоэнергетике?

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Begemot пишет:
И включиться в космическую силу не может помочь набор цифр, как это рекламируется у космоэнергетов.

Честно, первый раз такое слышу (чтобы подключаться через наборы цифр)... Озадачили... :shok:
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Впервые слышу((
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Мне все интересно что связано с космосом.
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
у меня нет отношения к ней, скорее это мое мировоззрение. Если я правильно понимаю под космоэнергетикой имелось в виду такие понятия, как сила мысли, мысли формы, знания, которые мы получаем из вне (космоса), получать энергию космоса (можно в процессе совершенствования вообще отказаться от еды) и т.п.? Если так, значит, я правильно поняла. Все это не просто работает. А лично в моей жизни сделала сильнейший переворот. Сделала из пессимиста оптимиста, из бедного богатого, дало мне множество знаний, которые позже я находила в различной учебно философской литературе и других учениях. А так же постепенно изменило мои приоритеты в жизни. Это если кратко рассказывать. На мой взгляд это самая современная и совершенная магия.
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
в своей работе использую приемы биоэнергетики, но космоэнергетику не практиковал... Поэтому высказаться по этому поводу не могу.

С Уважением.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Мое мнение.Не чего не дается на Халяву.Надо сначала изменить свое отношение к миру к себе.И поэтому нет золотого ключика как хотите его назовите,хоть Галактика Энергетика.Личной Силы у вас не прибудет.Энергетику надо накапливать.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению, КЭ - дисциплина, не объединяющая всё, что есть в этом мире, в единое целое. Универсальной назвать её никак не могу. Уже одно то, что она порождает какие-то постулаты, втискивает что-либо в какие-то рамки научности, делает эту "науку" ограниченной, обрезанной, необъективной. Жизнь намного необычней и разнообразней. Мои взгляды на КЭ ближе всего к Бегемоту, хотя в некоторых местах я бы и с ним поспорил. Но, в целом, он прав. :good:
Если решусь и позволят админы, начну на этом форуме новый практ, который, надеюсь, подтвердит всё вышесказанное.
А вообще-то, вопрос об отношении к КЭ задан некорректно! Сначала нужно определиться, что это такое, и чтобы все согласились с этим определением. Тогда можно и делиться мнениями. А так... просто Вавилонская башня получается. :smile100:
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Только начинаю практиковать, поэтому ничего пока сказать не могу.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:36
Хотелось бы узнать о космоэнергетике подробнее. Я пока новичок.
"Я еще не волшебник, я учусь!"))
 

rentik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:1
Баллы:8
прошел посвящение в несколько каналов кэ, но не нарабатывал их пока... во время работы с каналом случалось удавалось ощутить поток, во всем требуется практика, но думаю это работает
 

magic.white

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
ну мне тоже хотелось бы..только уважаемый НЕХИР соизволил забанить единственного человека который что то в этом понимает...вот тебе и обсуждение...
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, что за космоэнергеткой будущее... очень важное направление в данный момент времени... с удовольствием бы изучал, Магистр! :book2:
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
хм.. пока писала здесь уже кучу ответов написали. видимо все же я не о том подумала. тогда сей вопрос не изучен.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
melhisidek, скажите пожалуйста, как давно появилось это направление?
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Фигня это всё ... ( простите пожалуйста) сталкивался я с этим и не раз . В 90-х годах столько этих космоэнергетов расплодилось, практиковали-практиковали , да и выдохлись все... Любая деревенская ведьма так уделает космоэнергета , что те потом бегают по тем же бабкам ведьмам - спасения ищут...
В общем отношение к космоэнергетике - отрицательное... ( феншуй - космический )
 

Noctis

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Доводилось чувствовать ранее, но прямого отношения к ней не имею))
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, что все благодаря чему можно помогать, а значит радовать - полезно, если говорить коротко. :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу