Divider

Ваше отношение к космоэнергетике?

gialla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
космические энергии положительно влияют при правильном использовании и соответствующих знаниях, но пока я таких знаний не имею - не практикую.
 

LindaV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Мое отношение положительное. Если и пользовалась, то только по воле интуиции. В моем детстве насладиться и зарядиться от Космоса получалось горадо лучше.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Begemot пишет:Космоэнергетика является величайшим открытием современности, основателем которой стал В.А. Петров. Космоэнергетика связана с развитием современного общества и науки. Космоэнергетика не имеет отношения к вопросам религии и веры. Космоэнергетика – это развивающая и оздоровительная методика, способ достичь здоровья и гармонии. Космоэнергетика – это умение управлять потоками находящихся вне пределов человека энергий и с их помощью делать реальностью то, что может показаться многим невозможным. Метод космоэнергетики заключается в использовании космических энергополей, обладающих целебными свойствами. Для лечения заболеваний используются мощные космические потоки, которые оказывают комплексное воздействие на тонкие тела и все системы организма. Энергии космоса имеют комплексное воздействие на человека, становятся толчком к новому духовному росту и мировосприятию, изменению отношения к обществу и миру. Космоэнергетика дает дополнительный запас сил, повышает выносливость, устойчивость к стрессам, защиту от внешних влияний, улучшает здоровье. Космоэнергетика актуальна для современного общества и сегодня, т.к. в ней пути получения знания и его передачи доведены до совершенства. Нынешняя Космоэнергетика – целостная система, которая включает целительские знания, самопознание и саморазвитие, непосредственное восприятие других реальностей. Космоэнергетика является уникальной методикой изучения подсознания и энергетического тела человека для приобретения прямой связи с намерением и осознанного пути.
Вот что нашел в Гугле.Но как это работает не представляю.



ЗДЕСЬ ИДЕТ ОПРОС ОТНОШЕНИЯ К КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ,А НЕ СТАТЬИ ПРО НЕЕ!!!
СЛЕДУЮЩАЯ ВЫХОДКА И БУДЕТ БАН.
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
magic.white пишет:НЕХИР.. зачем банить человека который дает инфу...подумаешь,ссылка на контатке. предупредили бы...прям Богов строите из себя. забаните и меня..ну что же...поиграем в дет сад...
Отчет о моих действиях я держу только перед Руководством , а не перед вами . Пользователь нарушил грубые правила , а в частности Самореклама. Вам замечание , пока что первое наберете еще 2 тоже пойдете в след отдыхать.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Слышал термин давно, но почему-то не обрашал внимания и "проходил мимо"... никак не отношусь.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
magic.white - я космоэнергетику не практиковал и не собирался, а был лишь свидетелем того как не один десяток человек из разных регионов страны просто кроме трепологии сделать так ничего и не могли, только народ на бабло разводили своими байками о космической энергии...
Любой спор можно прекратить просто - практикой . Приведите хоть один пример эффективности методики использования космоэнергетики. Давайте на практике покажите свое умение?
А то любителей поговорить - во все времена хватало...
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
очень интересует...да меня в принципе очень многое интересует)...
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
отношение м.б. лишь к тому о чем имеешь представление (хотяб базовая инфа) - у меня такой нет, следовательно и отношения нет
интересно ли мне это.. - пока не знаю.. - как-то наши "дороги" пока активно не пересекались..
из субъективного восприятия - пару-тройку раз жизнь сводила с людьми занимающимися космоэнергетикой - их потуги донести коротко суть идеи были тщетны.. (но при этом я понимаю, что носитель не равно идея..) - мож мне просто пока "не повезло".. - но и как личности эти люди не производили впечатление лёгких, успешных (я ща про саморазвитие, не про социум)
 

lessor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
не очень,и не признаю как систему знаний,уж слишком много центров,школ-существует на сегодняшний день,знания которых зачастую разнятся..Уважаю только ответвление о потоках...Но никогда бы не рискнул взять настройку у космоэнергета..Есть очень даже ничего книги по данной тематике...Например:

Полюх С.Н. - Фохат - скрытые корни Рейки (Практическое руководство по самонастройке на Фохат)
Если кому-то из мастеров нетрудно,посмотрите пожалуйста,скажите ваше мнение о книге.....
 

Evayana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
я только собираюсь практиковать,в данный момент в поисках того от чего лучше заряжаться энергией
 

gelo1968

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
В 2003 у Рауфа в Москве обучался открыл 3_канала пользы не извлек.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
magic.white пишет:уважаемый IPSISIMUS...некоторых предупреждают,а некоторых банят без предупреждения,с учетом того что человек новичок... примите меры..а то как то некрасиво получается



МОДЕРАТОР НЕХИР ПОСТУПИЛ КСТАТИ ПРАВИЛЬНО.

ПОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА И СОБЛЮДАЙТЕ ИХ.

А ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ТО МЫ СИЛОЙ НИКОГО ТУТ НЕ ДЕРЖИМ


БУДУТ ТАКИЕ ЖЕ НАРУШЕНИЯ ПОЙДУТ БАНЫ ДАЛЬШЕ.

МОДЕРАТОРЫ,СЛЕДИТЕ ЗА ЭТОЙ ТЕМОЙ!!!
ЭТО ТЕМА ОПРОСА,А НЕ АГИТАЦИИ!!!
ЕСЛИ ОСНОВАТЕЛИ ПРОЕКТА ПОСЧИТАЮТ НУЖНЫМ ВЕСТИ РАЗДЕЛ О КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ,ТО ТАКОВОЙ БУДЕТ ОТКРЫТ,А ЕСЛИ НЕТ,ТО И НЕНУЖНО ПОПЕРЕК ИДТИ!!!
 

lunaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Теоретически это не лишено смысла. Практически - понятия не имею, не довелось как-то сталкиваться.
 

soros

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
не ну вообще,давайте всех банить)))) уважаемый IPSISIMUS тогда почему вы можете предупреждать,а остальные сразу же банят... и даже свое мнение тут нельзя написать,потому что сразу банят...суть в том..что я хочу здесь быть,но я думаю что нужно помягче... я понимаю что тут вас все боготворят и лицемерят... форум должен строиться на демократических понятиях.. если я недоволен властью,то власть должна принимать меры, а не депортировать меня из страны... Банить,значит не уметь вести диалог...это все что я хотел сказать. magic.white
бан неугомонному.
C Ув.Нехир.
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Слово то какое заумное ) -космо- энергетика . Все мы космо-энергетыв какой то мере от природы так как являемся частью вселенной. . Мне по доброму забавными такие люди видятся при всех их серьезности.. Это было мое личное мнение .Космо-энергетикой не интересуюсь Получал я две ступени Простые и Кундалини .Ну что я скажу... это все работает,ну естественно, если серьезно очень много уже модернизированного .. Подключки всякие раздают сейчас на всевозможные рейки, космо каналы,и прочие фички как пирожки ....Системы безусловно есть и они рабочие но ...только очень сильно модифицированные... Выдаются почти всем ..Сейчас любой может получить настройку на всевозможные рейки, космо каналы и так далее .. (бабки только плати ) и люди получают это очень быстро и забавно смотреть как у не подготовленных едет крышняк и они от радости начинают лечит всех и вся (наблюдала такое на форумах по рейки -особенно это касаемо женской части населения )ибо после получения большинство получают это дистанционно быстро и учителя так наз не всегда соответствуют достойным называться учитель .. Некоторые и вовсе начинают вести чуть ли не сразу приемы людей и заниматься лечением без подготовки (тоже прикольно) а потом через пару годков облеплены все болячками..

Посему если у человека есть уже определенная база знаний и опыта . Можно и посмотреть,попробовать нужно оно или нет ..
Было мое скромное имхо ..
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Отрицательно. Ведь занятия космоэнергетикой прокачивают ментальное тело и его защиту. Есть не мало способов, совершенно не сложных в исполнении, с легкостью уничтожающие такую защиту. Но если поступать проще, можно бить ниже ментального &quot-щита&quot- и легко доходить до начинки.
 

lunnaja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Положительно!!! Обучалась лично у основоположника КЭ В.А.Петрова с 2002-2004г.г.Магистр-Прогрессор КЭ.
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
anna 1979-Могу ксазать свое мнение , чтобы пропускать через себя мощные космические потоки - надо обладать очень развитым энерго потенциалом.И отличной подготовкой .Если у человека его энерго тело грязно что в большинстве у многих Никакие потоки кроме низких вибраций он не может пропустить . А для этого надобно всего соблюдать пост или проще голодать - еще питаться правильно ,делать физич упражнения ,
,медетировать, читать мантры ,или молиться (кому что нравиться ) и естественно заниматься практиками,и под присмотром учителя.И вот тогда может лет через 5 организм уже сможет пропускать более высокие энергии .
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
kuthi - снова одни слова и демагогия...
Давайте на деле покажите что может ваша космоэнергетика...
Хотите посмотреть как сломать защиту космоэнергета - давайте , покажите нам такого практика. А мы попробуем ...)))
Почему-то очень часто , космоэнергет начинает понимать что всё это фигня и приходит к магии ( если ёще крыша на месте)... Здесь вопрос - зачем продвинутому космоэнергету - магия, если он такой развитый и продвинутый с десятком каналов и прочего ?
Получается так что , думать и фантазировать они будут как космоэнергеты ,а действовать и чудеса делать - как маги? Зачем тогда космоэнергетика - если есть магия ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
МОДЕРАТОРЫ,ПОДЧИСТИТЕ ТЕМУ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу