Divider

Ваше отношение к космоэнергетике?

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
мое отношение к космоэнергетике, это уникальная вожможность, активировать спяшие, но очень мощьные врожденные способности, расширения осознания и границ восприятия.
 

Zvezda

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Мое отношение к космоэнергетике - положительное. Хотелось бы узнать об этом подробнее.
 

ЯроSlava

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению, не слишком знакома с этой темой, чтобы делать какие-то выводы...((
 

I.V.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
... Позитивное.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Сама я это не практиковала и практиковать не буду, слишком разнятся знания преподносимые от разных «школ» , чтобы можно было достоверно сказать, что Знаю и что Думаю по этому вопросу. Основываюсь лишь на наблюдениях : я видела как моя прабабушка просто прикосновением и словами людей излечивала, но в тот, же момент, я видела, как человек, знающий об КЭ, «верующий в КЭ», тоже лечил людей и у него это получалось.. скорее, как и везде, вопрос «Веры». На мой взгляд, Энергия - одна, и сила или есть или нет..а способов управлять –множество.
 

Фауст

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
отрицательное, учение о космоэнергетике конечно вполне логичное, но лично мне больше напоминает что-то похожее на новую религию.
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Моё мнеиние - нейтральное, т.к. я считаю, что подключение к космическим энергиям заложено у нас людей с самого рождения, вы все наверное помните, что ребёнок рождается с открытым каналом, т.е. родничок, по моему это и есть тот самый канал связи с космосом или если угодно, с высшим разумом, и через этот канал человеческое тело и напитывается энергией и человек получает знания.......
а КЭ это, моё сугубо личное мнение, это как раз то учение как правильно использовать эту самую энергию, хотя сама я не сталкивалась с пердставителями этого учения.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! Для меня космоенергетика это нечто неизведанное, и то, перед чем я испытываю страх, реальный страх, поскольку она как радуга должна быть всех цветов, и сила ее не каждому подвластна. По-моему это уровень Будды, Христа и т.д. Только чистая душа способна пользоваться энергией космоса, и конечно же во благо, хотя существование противоположностей я не отрицаю. Вообщем это наивысшая степень как добра так и зла. Может я ошибаюсь, но думаю именно так. Хотя соблазн использовать энергию Космоса на свое усмотрение - конечно есть. Здесь подойдет такое высказывание как "кому что по-зубам". Хотя настоящие маги должны знать и уметь пользоваться всеми видами энергий. Мне очень сложно писать на эту тему.
:feerichno:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Fedor81 пишет:kuthi - снова одни слова и демагогия...
Давайте на деле покажите что может ваша космоэнергетика...
Хотите посмотреть как сломать защиту космоэнергета - давайте , покажите нам такого практика. А мы попробуем ...)))
Почему-то очень часто , космоэнергет начинает понимать что всё это фигня и приходит к магии ( если ёще крыша на месте)... Здесь вопрос - зачем продвинутому космоэнергету - магия, если он такой развитый и продвинутый с десятком каналов и прочего ?
Получается так что , думать и фантазировать они будут как космоэнергеты ,а действовать и чудеса делать - как маги? Зачем тогда космоэнергетика - если есть магия ?


А если порытся в инете подольше, то можно, так называемых космиков на сайтах магов увидеть с просьбой "Помогите!"
Я считаю, что это коммерческий проект :pocus: Отношусь отрицательно.
 

Apollo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
КЭ? Не, не слышал.
 

svasti

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Шелуха шелухи.
 

Alexey

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Дайте "потрогать"
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
имею об этом лишь поверхностное представление
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Не сталкивалась, но имеет право существовать...
 

Аглаида

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Мое отношение к космоэнергетике крайне подозрительное. Вообщем то отрицательное.
 

V.A.M.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:1
Баллы:0
Хотел бы получить посвящения в каналы космоэнергетики , но для меня это слишком дорого . Рейки значительно дешевле , но это совсем другое .
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Я с космоэнергетикой пока еще не работал, по-этому ничего конкретного сказать не могу.
 

Shamal

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Не изучал и не занимался КЭ.
Магия, на мой взгляд, включает в себя все силы и энергии, и методы работы с ними.
Выделять что-то, придумывать на этом новое учение.. зачем?
Конечно, если это кому-то помогает (не нажиться, а исцелиться) , то дай Бог.

С уважением!
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Вообще-то, замечательное.
 

Ghost_neo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Рэйки мне ближе. Использую ее для себя, лечить других пока не пробовала. Пока не проходила настройки и посвящения в каналыкосмоэнергетики. Для себя, для познания, для самосовершенствования может быть, когда-нибудь, но для меня пока это все новшества. Я еще в начале пути.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу