Divider

Ваше отношение к космоэнергетике?

werlok

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
я вполне стабильно практикую кибершаманизм, на основе Веры, для знакомства читаю или получаю информацию от практиков обо всём, кое=что иногда ассимилирую, но в чистом виде ничего, хватает собственных изысков)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
wervolf пишет:Если собрать все знания, которыми обладает человечество на сегодняшний день, это вряд ли может оказаться даже маленькой каплей в огромном океане. Существует множество направлений (школ) в магии, каждая из которых использует какие-то энергии (энергии эгрегоров, энергии других миров, энергии стихий, психическую энергию самого мага и т.п.) Космоэнергетика, по моему мнению-это тоже своего рода определенная школа, направление в магии ( а почему нет?) Кому-то это название нравится,комуто нет. Сушествует множество людей, готовых с удовольствием отправить на костер всех, кто хотя бы раз появился и на этом форуме. Критиковать непонятное, неиведанное легко. Ну так что ж? Еще несколько лет назад мы не подозревали о существовании сотовых телефонов, я помню, как проходила электрификация у меня на родине, как проводили радио, которого до того там не было. В то же время до сих пор находятся племена, которые ни когда не общались с представителями нашей цивилизации. Спросите у них: как они относятся к интернету? Мы все находимся в окружени и мы все пронизаны космическими энергиями. Хотим мы этого или нет, но это так. А вот практикуем мы это учение или не практикуем - это уже другой вопрос. Может следует конкретизировать вопрос?

видимо предупреждения писались зря. еще раз говорю вам - это тема опроса о космоэнергетике и не нужно здесь разводить софистику про сотовые телефоны, интернет и радио. отдохните денек.
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Как бы я не относился к космоэнергетике, она полезна. Ведь своя биоэнергия бывает слишком слаба у человека и ему требуется подпитка из Космоса. Энергетические каналы, которые используются космоэнергетикой, являются испытанным средством оздоровления, продуктом опыта сотен поколений древних целителей. Таким образом человек оздоравливается, приобщается к высшему и набирается сил. С 17 лет занимаюсь Йогой и стараюсь получать энергию из Космоса таким путём. Жаль времени мало уделяю этому полезному занятию.
 

король

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
я думаю если космо,то она в космосе и скорее всего на нее могут влиять жители земли....
предполагаю,что она конденсируется между теплом и холодом....
и ее наверное было бы неплохо направлять для восстановления нарушаемого баланса....
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Космоэнергетика-имхо хорошо)
 

uhfabyz17

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Космоэнергетика зародилась в Индии несколько столетий назад. Раньше о ней знали лишь посвященные. Теперь же она распространилась по всему миру и стала доступна любому человеку.
Космоэнергетика - это Знание, обладающее собственной методологией и целым комплексом сформировавшихся и проверенных практикой представлений о мире и человеке. Лечение - далеко не единственный аспект космоэнергетики в целом.

Космоэнергетика - это не биоэнергетика, не экстрасенсорика. Исцеляет энергия космоса, Божественная энергия, в результате настройки пациента на энергетические поля Вселенной. Воздействия энергоинформационных космических потоков производят коррекцию ауры всего человека. Происходит гармонизация энергоинформационных обменных процессов в целостной системе "Человек-Земля-Вселенная".

Космоэнергетика - комплексный метод исцеления человека. В основе метода - Знания, которые сегодня не отрицает практически никто из серьезных ученых: человек - это микрокосмос и существует энергоинформационный обмен человека со Вселенной, с Космосом, со всем, что его окружает. Существует так же Вселенское информационное поле, каждая точка пространства которого подобна голографической картине и содержит всю информацию обо всем, о каждом этапе эволюционного развития.

Космоэнергетика не миф и не магия. Это реальность. Вы можете в нее не верить, но она существует и будет существовать независимо от Вашего к ней отношения.

Метод космоэнергетики, благодаря использованию энергоинформационных каналов, позволяет влиять на все биоэнергоинформационные составляющие человека. Энергии космоса воздействуют на человека комплексно, очищают от накопленных негативных энергий агрессии, страха, обид. Дают толчок к новому мировосприятию и духовному росту, помогают человеку переосмыслить свое место в жизни, отношение к миру и другим людям, дают силы бороться с деструктивной частью личности. Происходит преобразование негативных излучений тканей и клеток в благотворительные и, как следствие, - омоложение всего организма.
:cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Отношусь положительно)в цели саморазвития попробовать можно :good:
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Отношусь положительно.Я считаю пользоваться КЭ интуитивно или пройти обучение с учителем. мое имхо.
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
В конце прошлого года смотрела свой гороскоп где написано было, увы на вашу жизнь идет космическое влияние поэтому все что происходит не под вашей властью ,мол повлиять я ни на что не могу. Плохой год был, стала боятся космоса, тем более его энергетики.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Пройти то можно было бы. Но вот если бы космоэнергет имел доступ к энергиям Космоса, которое он получил через Посвящение и был бы нашим уважаемым МАГИСТРОМ UPSISIMUSOM, тогда мне было бы, не страшно.
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
А я тоже никак не отношусь. Не сталкивалась с этим в жизни.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:122
Я положительно отношусь к космоэнергетике,т.к являюсь магистром космоэнергетики.Согласна с всказыванием сBtgemota.C помощью КЭН можно исцелять себя и других,улучшать материальное положение,изменить смысл жизни.Очищать от негатива:порчи,сглаза,проклятий ,привязок и т.д.Изгонять сущностей с помощбю канала Перун,очищать помещения и многое другое.Это классно!!!
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаю, есть музыка космоса и вибрация его она и проецирует на нашу планету информацию. Есть в космосе целые информационные поля, если подключится к ним то поймеш многое. Вообще я считаю перво основа здесь на планете. А потом путь звезд там есть мастера древности они учат мудрости времен и Саламон был одним из учеников.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
не интересовалась этим вопросом. поэтому не знаю , как относится
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:122
Если есть вопросы по космоэнергетике, задавайте,отвечу.(по првъактике)
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Я пользовалась "Эзотерическими рисунками",принятыми якобы из космоса.Автор утверждает,что путем биолокации определяется приемлемая планета,и характерный рисунок(объемного или трехмерного) изображения.И каждый рисунок нормализует определенные энергетические потоки. и т.д.Не могу сказать,что это панацея,и мне кажется,если и оказывается кажущееся благотворное влияние(я использовала на удачу,успех..),- это как эффект плацебо,обыкновенное самовнушение или самонастройка,вот и все.У меня такое мнение о "космоэнергетике".
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
uhfabyz17 пишет:Космоэнергетика зародилась в Индии несколько столетий назад. Раньше о ней знали лишь посвященные.

брамины сильно удивяться этой новости
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:uhfabyz17 пишет:Космоэнергетика зародилась в Индии несколько столетий назад. Раньше о ней знали лишь посвященные.

брамины сильно удивяться этой новости

МАСТЕР
 

ppannochkka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Космоэнергетика связана с астрологией.Астрология одна из составляющих Магии.Это замкнутая составляющая одного целого.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу