Divider

Ваше отношение к стервам

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Dean, мне стала более понятна, благодаря Вам, точка зрения некоторых мужчин на этот счет и это интересно. Спасибо.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Dean ,да вы романтик просто
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
sban, но ведь отлично, что среди мужчин встречаются иногда романтики, особенно сейчас, или Вы не согласны со мной?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
sBan пишет:Dean ,да вы романтик просто

А по-моему, это сарказм)
Ничего романтичного в тексте нет.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Ona пишет:sBan пишет:Dean ,да вы романтик просто

А по-моему, это сарказм)
Ничего романтичного в тексте нет.
ну что вы , все эти разговоры про любовь цели это есть романтика и сентиментальность если хотите.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вот именно, и почему бы нам всем не быть, хотя бы несколько, сантименталнее и романтичнее в жизни.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
ну разве что немного и не по отношению к стервам
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Dean браво! Вы великолепный мужчина и психолог женской натуры )))
Думаю, для Вас не существует стерв,так как Вы реально оцениваете свои возможности и возможности женщины.Думаю не найдется такой женщины которая могла бы быть для Вас стервой ))) Глупой и не достойной - да,но не стервой!
Удачи Вам!
 

Dean

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Ну для начала это не сарказм, как сказано было выше. Это мое личное мнение. Да я сентиментальный-и что? Я люблю стерв!в хорошем смысле слова конечно. более того открою секрет: я влюблен в оду такую стервочку (милую-премилую) и она отвечает мне взаимностью-and this is GOOD! Я счастлив с ней и с нашим ребенком!!!
А так...стерв как таковых нет, как и роковых женщин и женщин в стиле Вамп-это в большинстве надуманное образное впечатление, от разочарования в той или иной особе. От которой ждут что-то особенное и фейеричное-а она просто является сама собой...
Девушки будьте сами-собой:так проще и лучше!
 

erdo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Ну, что я знаю не по наслышке и могу сказать о "СТЕРВАХ"(E) ....



... Никакой тип женщин не возбуждает, не манит, не интригует, не ввергает в пучину страстей так, как стерва.

Она же - женщина - ВАМП, она же - фатальная красотка, она же - грешница, она же - гроза непохожих на нее женщин...

Стерва - это не аферистка, не скандалистка, не дешевка с нечесаными волосами, которая орет на мужа и лупит детей.

Она женщина особой пробы, высшей пробы. Она не как другие, ее придется поискать.

Стерву вычислишь сразу! Ее распознаешь по манерам, по осанке, по взгляду....Они не как у всех, они особые. Главное отличие стервы от обычной женщины выражается в том, что она никогда и никому не выставит напоказ изнаночную сторону своей жизни. От пяточек и до макушки она тайна за семью печатями. И можно даже не мечтать разгадать ее!

Стерва - это женщина - бритва : тронь - и кровь... Не потому ли в знак Божьего наказания стервам часто выпадает горьковатый жребий - одиночество? Стервы - это тот тип женщин, которые любят себя. Они не могут не любить себя по простой причине : если стерва начнет к себе дурно относиться, это уже не стерва.
Это просто тетенька из уличной массовки.

Стервы не только хитры, умны, тонки, но и подчеркнуто красивы. И здесь важна не только красота внешности, а красота манер, умение держать осанку, подавать руку, садиться в машину, опускаться в кресло, скидывать с себя шпильки, закуривать сигарету, обнимать мужчину.

Взгляд стервы - это взгляд - омут, в котором тонут черти, а не только мужчины!

Иногда стерв бросают. Но чаще они уходят сами. Или провоцируют разрыв. Однако одиночество - плохой жребий. У него очень гаденький привкус. И цвет размытый. И запах отвратительный.... И стерва выходит на охоту - положение стервы обязывает!
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Если тебя назвали Стервой, значит, ты удалась!!!
 

LadyAstra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Просто некоторые выдают за стерв обычных женщин с отвратительным характером, а это неверно.
 

Пассе

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Стерва - бессовестный, нахальный человек. Следовательно - коплексы обиды и не полноценности. Как к нему относиться? Если бы моя девушка вела себя как бессовестная и нахальная, я бы послал ее к фалостическому знакому и она бы не стала моей девушкой. Обычно такие девушки находят такую-же пару как и она, тоже человека с комплексами не полноценности - "животное", "биоробот" или догматический быдло , если человек находиться на психическом уровне умственный или интуитивный (сознательный) то у него таких проблем не возникает. Обычно существует две крайности: Одна которая посмотрела Аллые Паруса, но забывает что в жизни само приплывает "оно", а вторая болеет вседозволенностью. Но тут также как и порча на высокодуховного человека не действует, так и стерва на шею нормальному человеку не сядет. В перспективе ей можно только посочувствовать, во второй половине материальной жизни.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Пассе пишет: как и порча на высокодуховного человека не действует, так и стерва на шею нормальному человеку не сядет.

А как Вы к такому выводу пришли? На всякого беззащитного порча действует.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
К ним я нормально отношусь, так как думаю, что стервозность это одна из форм капризности, а капризничают всегда маленькие дети, поэтому каждая девушка в своей душе ребёнок, независимо от возраста, и с возрастом переходит всё это в стервозность. А за маленькими детьми интересно наблюдать, поэтому для меня стерва как маленький смешной ребёнок...
 

Пассе

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
А ты попробуй на Иисуса порчу навести. ?!
 

Пассе

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
То что 80%-90% населения скот и биомасса, который поподает под понятие низкодуховного существа - я не сомневаюсь. Да любой кто пьет уже скот с переодичностью! Очень низкий уровень развития...
 

Пассе

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Ona если бы порчу на всех можно было навести, зачем тогда возвратки бояться? Не думали... Вы само воздействие порчи знаете?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
10 характеристик (комплиментов)

Подумайте об этом названии как о комплименте.

Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка.Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.

Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет. Вот десять характеристик замечательной стервы.

1. Она ценит и отстаивает свою независимость.
Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.

2. Она никогда не преследует мужчину.
Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной.

3. Она загадочна.
Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.

4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.
Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.

5. Она не показывает ему своих слабостей.
Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.

6. Она сохраняет контроль над своим временем.
Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.

7. Она всегда сохраняет чувство юмора.
Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.

8. Она высоко ценит себя.
Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается. Стерва никогда не станет отказываться и разуверять собеседника Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.

9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.
Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.

10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.
Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей.
 

Пассе

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Вы не правы Камелия! Вы обобщаете множество понятий под одно! Стерва, есть стерва - нахальный, бессовестный человек. - На этом все. Если она загадочная, то это загадочная. Загадочная стерва. Если есть чувство юмора то загадочная стерва с чувством юмора. Человек много сложный!! Мы обсуждаем конкретное качество - стервозность! Не надо оправдывать одно качество другим, если человек например ДУРАК и он КРАСИВЫЙ то дурак не может быть хорошим качеством, будь он или не будь красивым он будет дурак.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу