Divider

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Favorite

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. В будущем хотелось бы увидеть мастер классы в работе с энергетическими воронками, порталами. Как их закрывать, как открывать. Часто по незнанию происходят такие вещи, поэтому полезно было бы узнать.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Огромное спасибо, уважаемый Магистр за вашу щедрость, с которой вы выкладываете эксклюзивный и очень нужный материал в Мастер Классах! Это очень ценная для меня возможность прикоснуться к знаниям, которых больше нигде не найдешь, кроме как на ПЧМ. Мне было бы интересно узнать больше по символам и печатям, магическим квадратам, формульной магии, агамам, вуду, зеркальной магии, целительству.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистра за Мастер классы! Захожу на сайт и сразу ищу Мастер класс, что-то выбираю на сейчас, а остальное в "копилку". Нравиться все, что дает Магистр и его помощники. Доступно и самое главное , что работает и не надо перелопачивать море литературы, остается только разложить по полочкам и правильно пользоваться. Благодаря Мастер классам я стала заниматься мантрами, очень необычно и интересно, а самое главное очень действенное.!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Огромная благодарность Магистр за Мастер Классы , в них собраны очень интересные , разнообразные методы . Предложение есть только одно - чтобы Мастер Классы не прекращались .
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Маистру за все мастер Класс! Это просто кладезь Знаний! Каждый день жду продолжения, чтобы занести в копилку.Очень прошу, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, продолжайте . пожалуйста, и дальше знакомить нас с Вашими уникальными знаниями! :cvet4: Всех Вам благ , Учитель.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Глубокая благодарность, уважаемому Магистру, за те знания, которые он нам даёт по мастер классу. Многое применяю сразу же,( читаю с монитора),что-то приберегаю для своей(пока ещё) не большой книги знаний. Мастер классы по истине- это сокровенные знания, это сокровище!(простите за высокопарность), которые помогают в становлении на пути ученичества и постижении мастерства. От многих вещей( в мастер классах), такая мощь идёт- дух захватывает, прямо как в прыжке с парашютом!!!! Уважаемый Магистр- не бросайте нас. Продолжайте, Ваши мастер классы, для нас. Ну, где мы найдём, мудрого, строгого и с замечательным чувством юмора Учителя.?! Это не лесть!!! Простите за писанину, иногда не находится подходящих слов, что бы искренне выразить своё признание....Приятно осознавать, что хоть маленьким краешком прикасаешься к сокровенным знаниям Магистра!
 

Tansilu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Огромная признательность и сердечная благодарность за
мастер классы, Магистр.
 

адель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Для меня Ваши мастер- классы , Уважаемый Магистр, это целая сокровищница знаний. Вы даете прекрасные , рабочие методы, с подробными пояснениями. Все успеваю переписать . Что - то применяю сразу, какие то методы ждут своего часа. Бесконечная Вам благодарность, за эти знания. В Ваших мастер классах мне все нравится , и только Вам решать, что нам дать ( какие знания ) , а что не давать. Мастер - классы освещают много разных тем и направлений в магии.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Мастер классы поражают богатством материала. Каждый день нахожу для себя новое и интересное.
Благодарю за щедрость, уважаемый Магистр!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Мне очень нравится уже сложившаяся традиция проведения мастер - классов на форуме. Большая редкость, когда сильные практики -маги делятся своими знаниями, а на ПЧМ мы все получили уникальную возможность учиться у Магистров и Мастеров проекта.

Хотелось бы, чтобы данная традиция не прекращалась.
В том числе, чтобы появлялись новые тематические Мастер-классы. Например, по магической работе с Таро.
Также хочу обратить внимание Основателей на тот факт, что на форуме есть некоторый информационный пробел по темам: "Правила работы на кладбище" и "Магические круги". Очень много вопросов по данным темам. Будет замечательно, если уважаемые Мастера или Магистры проекта осветят данные темы либо в рамках публикаций, либо в темах Мастер классов.

С уважением и благодарностью.
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Хочу высказать свою благодарность уважаемому Магистру за Мастер классы это очень богатый материал, кузнеца знаний.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Я не буду оригинальна, если в очередной раз, от всего сердца поблагодарю Магистра Ипсисимуса, за такие ,по-настоящему, бесценные и уникальные уроки мастерства. Также , благодаю наших уважаемых Мастеров Унагдомеда и Мастера Деймоса, а также , модераторов. Иметь в своей копилке многие подходы магической науки такого высокого уровня ,- поистине , удача. Теперь о предложениях. Хочется каким-то образом урегулировать одну деталь по поводу вопросов новичков.Все-таки Мастер-классы- это больше для продвинутых ,профессионалов в магии. Уже сделана куча замечаний, раздел для новичков, раздел вопросов и так далее. Модераторы постоянно на линии,- мне лично всегда помогали с вопросами. Давайте, как-то уважать друг друга, к Магистру ..не пробиться,.. т. к. после каждого Мастер-класса начинается: а как освящать печать ,( а рядом слева бегущая строка, где четко и пошагово идет описание данной темы) . Мы здесь все учимся, и наше уважение друг к другу будет вознаграждено новыми интересными статьями и материалами. С уважением.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Мастер классы уважаемого Магистра - это просто бесценный дар!
Выражаю огромную благодарность за знания и щедрость!
А пожелание только одно, что уважаемый Магистр продолжал Мастер Классы.
Еще раз, спасибо огромное Магистру за труд и терпение!
 

Veles78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Магистру за Мастер Классы! Информация в них обширна, интересна,неповторима и абсолютно не утомляет. Наибольший интерес вызывают глифы, методы Российского Мастерства и Знахарства, агмы. Ёще раз спасибо Магистр за то ,что тратите силы и время на обучение магии ! Бесконечной Вам энергии!
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Классы уникальны!Я безмерно благодарна Магистру за его щедрость и терпение по отношению к нам.
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Все Мастер -Классы изумительны по своей насыщенности , уникальностью материалов ! Предложений нет, так как с благодарностью принимаю всю информацию, что дает и столь щедро Уважаемый Магистр!
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Суперские Мастер классы! Огромная благодарность и уважение Магистру за его знания,и за его труд!!!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Бесконечно благодарна Магистру за ведение темы мастер классов! Конечно у меня не получается изучить весь материал, но как-то удивительным образом внимание даже неосознанно цепляется за методы, которые, как оказывается тебе были нужны и подводят к темам, которые вызывают у тебя интерес к изучению и как следствие к пониманию каких-то моментов. Очень интересный и интригующий процесс обучения.
Отдельная благодарность за мантры и акафисты, очень люблю с ними работать.
Из пожеланий - Очень хотелось бы, что бы тема мастер классов продолжалась.
С уважением.
 

vialentaeva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Магистр Ипсисимус, хочу Вас от всего сердца поблагодарить за Мастер Классы. Уверенна, многим они очень помогают, как и мне. Вы всегда делитесь с нами такой нужной информацией, мне она помогает делать мою жизнь все лучше и лучше.
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Heimir пишет:Больше всего впечатляет то, что уважаемый магистр IPSISIMUS учит применению на практике магии символов и печатей, то есть Высшей магии, в частности были даны примеры использования методы из арсенала магии Древних.
Это конечно-же будоражит больше всего. Простите за тавтологию.
Искренне Вам благодарен.


Присоединяюсь, магия печатей и символов это закрытые разделы, которых не найти ни на одном форуме, они бесконечно ценны! В каждом Мастер-классе форумчане могут найти редкие и необходимые методы по душе и своей практической стезе.

Очень благодарна, Вам Магистр, за чудесные Мастер-Классы!
Низкий поклон Вам за Ваш труд!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу