Divider

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Kalhant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за замечательные, очень нужные и очень интересные мастер классы!Благодарю вас за народные методы, очень пригождаються!
Благодарю Вас за искренне доброе отношение к нам форумчанам, за то, что помогаете, даёте надежду многим и учите Нас!!!Вы могли бы поделиться с нами методами работы в местах силы : оздоровлении за счёт энергетики места, подключению к месту силы, исполнению желаний на месте силы, посвящениям на местах силы.Буду Вам признателен за каждую крупицу знаний которыми вы с нами делитесь!!!
Безгранично признателен Вам за подтему про камни, очень интересно!!!
Желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, удачи и отличного настроения)
 

lilu1913

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Огромная Благодарность Магистру!!! Мастер классы Магистра дают нам ценные знания, которые можно использовать в разных ситуациях жизни, которые помогут нам в трудных ситуациях!!! Магистр IPSISIMUS, Спасибо что оказываете нам такую честь и даете нам такие ценные знания!!!
 

Anonymous

Спасибо уважаемому Магистру за те знания, что он щедро выкладывает в своих Мастер Классах,которые будут нам помогать уверенно идти по жизни!!!
С уважением.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Благодарю Судьбу что завела меня на сайт ПЧМ! Здесь широко открылись мои глаза
и нахожу ответы на свои вопросы .Мне даже Степанова не дала и десятой части того
что дали Мастера и Магистр.Хотелось бы видеть материалы по открытию портала или канала ясновидения через жест входа.или заклинание.С благодарностью.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за бесценные знания, которые Вы нам даете!!! Постоянно жду этих новых ценный знаний. У меня только одно предложение - продолжайте Ваши Мастер Классы!!!!! Благословенна Ваша работа уважаемый Магистр, IPSISIMUS! Спасибо!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр IPSISIMUS! Примите благодарность за Вашу работу по мастер-классам! Это неоценимые подарки от Вас.
 

kamakazi23

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Примите благодарность за безценные знания Магистр IPSISIMUS !Прошу продолжаите мастер-классы!Благодарю Бога!С уважением!
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
ОМ!
Намасте!
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS!
Позвольте выразить ВАМ,свою искреннюю и огромную признательность,за те бесценные уроки ,которые Вы преподаете нам ,в Ваших Мастер Классах! Вся информация данная в Мастер Классах ,уникальна, а порой , и просто спасительна!
С благодарностью и Уважением!
Да хранят ВАС ,Высшие боги!
Адеш!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Радуюсь как ребенок новым Знаниям , которые не найдешь нигде . Пускай Высшие Силы берегут Магистра и Всех его близких и пускай Силы не покидают нашего Учителя .
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр Ипсисимус. Понимаю величину и тяжесть Вашего труда, всегда безмерно благодарна за информацию, выложенную в ваших мастер-классах. Время за чтением материалов и копированием их летит незаметно, но самое важное, что знания, которые Вы даете успешно применяются на практике и приносят результаты!. Примите искреннюю благодарность от всего сердца. В моем лице у Вас стало на 1го внимательного читателя-ученика и практика в одном флаконе больше. Если Вы будете продолжать мастер-классы, то это будет дорогим подарком для меня на все праздники года. С большим уважением к Вам.
 

Дарья15

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, уважаемый Магистр IPSISIMUS, здоровья Вам и Вашим близким! очень рада, что когда-то случайно забрела на Ваш сайт) предложения по Мастер Классам - чтоб они продолжались!
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА ! ДА ПОШЛЮТ ВАМ НЕБЕСА СВОЮ МИЛОСТЬ !

Дорогой Магистр, наши слова - это крошечная плата за то доброе дело, которое Вы для нас делаете.

Душевная щедрость - признак Истинного Мастера.

Не сочтите за лесть, говорю это совершенно искренне.

Да будут благосклонны к Вам Небеса, да пребудет с Вами Сила.
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Присоединяюсь ко всему вышесказанному.Спасибо Вам, уважаемый Магистр IPSISIMUS. Это бесценные уроки, так щедро даримые нам.Сколько раз они помогли мне в трудных ситуациях!!! Мастер класс - лучший и очень нужен нам!

С благодарностью и Уважением!
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Я использую все, что дает Уважаемый Магистр. Многое применяю в практике. Все отлично работает. Огромное спасибо Вам Магистр! Отличные Мастер классы.
 

Habibi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам.
 

katlomaka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Форуму не хватает мастер- классов, это очень остро ощущается за последние два дня...
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
katlomaka пишет:Форуму не хватает мастер- классов, это очень остро ощущается за последние два дня...

Поддерживаю. Очень не хвататет. Ощущается эта потеря как эффект перестройки пространства форума. Буду надеяться, что Мастер Классы появятся вновь.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый день. Со вчерашнего дня жду очередной мастер класс. Дорогой Магистр, плохо без Вас, без Ваших мастер классов. С уважением к Вам...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу