Divider

Ваши отзывы о Школе Полных Методов 1 и 2

Vereteno

Очень благодарна нашим Учителям и Наставникам за открытие такой замечательной школы. К сожалению в первой школе меня не было, но вторая - это просто кладезь бесценных методов и, самое главное для меня , разъяснения тонкостей проводимого обряда. Низкий поклон Мастеру Никифору за его труд и знания которыми он с нами делится. С уважением.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Никифор и Уважаемые Основатели Проекта, примите мою огромную благодарность за открытие Школы Полных Методов 1 и 2.Не всегда получается вовремя зайти на сайт и сохранить редкие методы,разница во времени все таки существенна,а Вы даете такую возможность прикоснуться к методам,познать их!Это очень великодушно! Еще раз низкий Вам поклон!
С почтением и уважением
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за открытие и получении бесценных знаний, тонкости мастерства и доходчивое разъяснение, школа очень понравилась. С Уважением к Вашим знаниям и труду.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Огромная благодарность уважаемому Мастеру Никифору за Школу Полных Методов 1 и 2. Методы бесценные,доходчивое разъяснение, школа очень понравилась.С уважением.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор!
Примите мой поклон за бесценные знания, которыми с нами делитесь.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Уважаемый Мастер Никифор!Огромная благодарность за предоставление уникальной возможности получать бесценные и необходимые в работе знания в Школе Полных Методов.С Уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:111
Баллы:48
Скажу только, что школа уникальная. Такие знания нигде не найти.
Одна методика на вес золота, не говоря уже о многих методах и обучению правилам и подходам мастеров и магов.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Школа замечательная и знания уникальные, действительно, на вес золота, как и сказал Магистр РИГДЕН. Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за обучение.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Мастер Никифор, благодарю Вас за открытие и ведение таких замечательных Школ Полных Методов! Это действительно обучающие Секретам Мастерства Школы. Идет разбор выполнения работ, изучаются правила, ключи, Вы отвечаете на вопросы учеников. Методы в Школах редкие, уникальные, которые более нигде не найдешь. И, конечно же, Вы щедро делитесь Знаниями, терпеливы и действительно умеете учить людей, и Вам есть чему научить своих учеников! Одним словом, и Школы и Наставник - на высоте. За все это огромная Вам благодарность и низкий поклон, уважаемый Мастер Никифор.
С почтением и уважением.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за открытие такой уникальной школы, где даются очень ценные знания правил мастерства, редкие методы и тонкости их исполнения!
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:54
Адрес: RU
Искренне благодарю Мастера Никифора за сильную Школу Полных Методов. Это другой уровень, более высокий. Я рад, что успеваю учится и пополнять свои знания у тех, кто готов ими делится. Поклон до земли Наставнику за ключики знаний, которые открываются нам на каждом уровне этой школы.

Думаю стоит оставить мой отзыв и по продолжительности школы. Для нас всех это очень важно.
Школа по времени становится все меньше и меньше. В этот раз она была открыта меньше чем на сутки. И никто не знает когда она будет открыта и когда закроется.
Может быть как то возможно обозначить время открытия и закрытия школы?
Допустим
дается одни сутки или
с 12и ночи до 12и дня такого-то числа по Москве

Тогда у нас появится возможность искать варианты сохранения методов и после этого будет бессмысленно жаловаться - успел или не успел.
У меня к сожалению нет возможности на работе залезть в комп и посмотреть ту же почту. А с работой сейчас очень тяжело и теряя рабочее место я не смогу продолжать учебу.

Искренне надеюсь, что меня поймут и не будут строго судить и наказывать за отзыв по данной школе.

С уважением.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Основателей Проекта и непосредственно Мастера Никифора за Школу Полных Методов 1. Очень все доходчиво разъясняется. О Методе 2 ничего не могу сказать, так как по некоторым причинам не могу её посещать. С огромным уважением и признанием.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Школу. За редкие и нужные подходы .Низкий поклон за Ваш Труд и терпение! Надеюсь на продолжение .С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Julie

Уважаемый Мастер Никифор и Основатели нашего любимого проекта, огромная благодарность Вам за возможность обучения и познавания столь редких и ценных знаний, представленных в Школах Полных Методов 1 и 2.
Представленный материал и разъяснения уважаемого Мастера Никифора неоценимы по важности и вкладу в развитие учеников Школ.
С уважением и почтением.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Школа Полных Методов очень понравилась, благодарность Мастеру Никифору за подбор методов, разъяснение тонкостей, ознакомление с новыми правилами мастерства.

Благодарю за школу, очень нравится! Особое признание Наставнику Никифору за правила, которые нигде не найдешь, разбор тонкостей по методам!
Божьего Благословения, Здоровья, Успехов во всех начинаниях!
Низкий Вам поклон, Наставник!
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Прекрасная школа, ценные методы и конечно же Учитель о котором можно только мечтать. Огромная благодарность Вам, Мастер Никифор за эксклюзивные уроки, за Ваш труд и терпение.

С уважением
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность за Школы Полных Методов, за ценные и редкие методы, за разъяснения всех тонкостей исполнения, очень хорошо, что методы подкрепляются историями. Благодарю уважаемого Мастера Никифора за знания и труд, за терпеливое обучение, Да хранит Вас Господь!
С уважением и благодарностью!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Чудесная школа! Действительно,таких методов нигде больше не найти. Не устаю благодарить вас,Мастер Никифор за них! Низкий вам поклон! Неоценимы в работе Ключи Мастерства, ваши пояснения и тонкости исполнения методов.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Огромнейшая Вам благодарность,Уважаемый Мастер Никифор за открытие Школы с такими редчайшими методами и правилами мастерства.Школа очень нравится,так как в ней даютя эксклюзивные методики которых нельзя нигде найти.Очень надеюсь на дальнейшее обучение в данной школе.
С Уважением!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Выражаю самую искреннею благодарность за открытие данной Школы. Очень опечален, что не стал записываться на первую ступень. Буду ждать и надеяться, что Мастер Никифор даст возможность ознакомиться с правилами, которые давались в первой Школе полных методов.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу