Divider

Ваши отзывы о Школе Полных Методов 1 и 2

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Моя огромнейшая благодарность Мастеру Никифору и Основателям этого чудесного форума за такую потрясающую возможность прикоснуться к таким редким, сильным и просто бесценнейшим знаниям! Школа поистине уникальна, и как тут писали выше, действительно на вес золота! Очень приятно, что Мастер Никифор, не только дает полностью метод, но и обучает ключам и правилам, а ведь это так важно в магической работе! И так же Мастер Никифор отвечает на все интересующие нас ( порой глупые для него, но так важные для нас) вопросы, за что ему отдельная благодарность за его мудрость и терпение к нам. Я очень счастлива, что смогла попасть в обе школы, они обе просто великолепны, уникальны и бесценны! Желаю любимому форуму ПЧМ процветания, и очень надеюсь дальше обучаться в сильнейших школах. С благодарностью и уважением.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Очень благодарна за Школу Мастеру Никифору. Столько нужных знаний и методов. Кланяюсь до земли. Надеюсь на продолжение. С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Школа ценна не только методами, но и правилами, ключами мастерства, возможностью получить ответы на вопросы. Ценность и пользу ее трудно не оценить. Моя благодарность и признательность Мастеру Никифору за все знания и всю информацию, даваемые на проекте.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас, за ценные знания которым Вы нас обучаете! Скажу от себя Школа Полных Методов уникальна, плюс знания по законам и правилам мастерства. Хочу попросить Мастера Никифора, продолжить обучения в данной школе.
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Luna-21221

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор. за Школу и ценные знания. что Вы с нами делитесь.
С уважением.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Якутск
На самом деле нет слов выразить свою благодарность Вам Уважаемый Мастер Никифор. Школа действительна уникальна. Знания, которыми мы Вы так щедро с нами делитесь колоссальные. Такие тонкости узнаешь благодаря Вашим подробным описаниям.
С искренним уважением к Вам.
 

береза

Уважаемый Мастер Никифор!
Очень благодарна за Школу Полных Методов, столько важных и нужных знаний и методов. Кланяюсь до земли Мастеру Никифору. Очень надеюсь на продолжение
Уважаемый Мастер Никифор, можно ли надеяться, что эти методы будут издаваться журналом и его можно будет купить.
С уважением и искренней благодарностью
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу