Divider

Ваши отзывы по ритуалу благословения на 2019 год

sogdiana

Member
Регистрация:27 Сен 2018
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:43
Адрес: Узбекистан\Ташкент
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Благодарю Вас за проведенное благословение! Сразу написать отзыв не получилось, хотела протестовать пару дней с ощущениями.
Помогите понять как прошел ритуал? Видимо от чрезмерного ожидания, переволновалась или как, не знаю как это объяснить, но при проведении ритуала и произношении формулы, стала путаться, голос изменился, хотя при репетиции всё было идеально. Чувствовала напряжение и подкатывающий холод. С воображением не имею проблем, но символ никак не хотел визуализироваться и светится. Что-то в голове стало сопротивляться и не пропускать, потом символ провалился в меня или исчез куда-то, не знаю, как это объяснить. Сидела с закрытыми глазами в полной темноте. Появлялись вихрем и исчезали какие-то символы, треугольники, волны, стрелы, глаза, ощущала холод. Потом кончики пальцев стали жгуче покалывать и появилась пустота и невесомость. Мне казалось, что сидела вечность, но открыв глаза увидела, что просидела всего 10 минут. Подумав, что всё провалила, легла.
И вот тут началось, тело погрузилось в кокон золотисто- серебряного свечения и мне стало очень комфортно, мигом стало тепло, кокон менял направления лучей, они меня обволакивали, проходили насквозь, волнами ласкали, кольцами через меня ходили, светились во мне. Как провалилась в сон не помню, сны снятся второй день хаотичные, сюжеты меняются один за другим, смыслового значения не могу разобрать. Снятся давно умершие и для меня ничего незначащие люди, толпы людей в воде с голыми задницами, не могу вспомнить от начала до конца ни одного сна. Второй день ощущаю себя обессиленной, утром просыпаюсь с трудом. Что пошло не так? Или так? Дайте пожалуйста разъяснения по моему случаю, очень прошу.
С уважением!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Совет проекта ОТЗ, Магистров и Мастеров за проведенный ритуал. Было ощущение жара и потока. Из видений возникали глаза, световые пятна и волны, волк, какие-то символы.
У других участников возникла головная боль, но утром самочувствие улучшилось.
С уважением.
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Совет проекта ОТЗ, Магистров и Мастеров за проведенный ритуал!
Ритуал проходила повторно. При чтении формулы ощущалось причастность к потоку энергии, тепло, умиротворение. Визуализация символа давалась плохо, постоянно ускальзало изображение. После помещения символа над головой тело, как будто пронзил разряд тока. В конце ритуала чуствовала холод. Из видений возникло место, где я часто провожу отпуск у моря, там был человек, который там тоже очень часто бывает, но наяву мы там никогда не пересекались. Я стояла вдали от моря на набережной, а он на краю буны и на море были очень высокие волны. После ритуала заболела голова. Снов не помню.
С уважением и благодарностью к Вам!
 

zoyus

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2017
Сообщения:205
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Сочи
Благодарю уважаемый Совет Проекта ОТЗ, Мастеров и Магистров за проведённый ритуал! Поток пошел сразу, как начала читать формулу, покалывало руки, плечи и чесался нос, символ стал четким и ярким при активации, когда поместила символ над головой, он сначала медленно, потом сильнее закрутился в правую сторону, потом я его ощущала, как поток желто- серебристого цвета, теплый и обволакивающий.
В первую ночь снилось, что я зашла в какой-то чулан и там нашла картины, по моему мнению в них не хватало белого цвета, все было серое, темное, я начала искать белую краску, чтобы подкрасить и не находила, потом решила, что просто протру, а из пальцев пошел белый цвет. Я водила пальцами по картинам и они, как бы оживали, становились яркими, красочными, светлыми..))
На следующую ночь мне тоже снился сказочный сон, я была в лавке чудес, когда зашла в магазин, мне сразу предложили забрать здоровье, вроде как я его заказывала, я попросила разрешения осмотреться, а когда увидела сколько всего много, мне стало досадно, что заказала только здоровье.
Сегодня ночью помогала строить дом, и надеялась на свою долю, а мне выделили только крышу, сначала обиделась, а потом переделала ее в форму цветка, показалось красиво, осталась довольна.
Еще раз благодарю, с уважением.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Совет, Магистров и Мастеров за проделанную работу. В течение практики ощущались переменные приливы энергии в область Аджна-чакры. В течение следующих 10 дней практически ничего не снилось(либо я не помню этого), буквально пару снов с обыденными ситуациями и людьми которых я вижу каждый день. Но в целом доволен, ещё раз благодарю всех причастных к проведению данного благословения.
С уважением.
 

викуся 1870

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,Магистров и Мастеров за возможность повторно пройти этот ритуал! При чтении формулы ощутила сначала какое то беспокойство и тревогу,но тревога быстро исчезла и появилось приятное тепло...Визуализация также вначале была не четкая,ускользающая,но потом символ стал четким и заиграл светом.Когда переместила символ вверх,тело окутало такое тепло и спокойствие-почуствовала себя по настоящему в коконе.К концу ритуала очень хотелось спать.Но ,к сожалению,сразу лечь спать не удалось.Позже очень долго не могла заснуть.Сон был прерывистый.Сны снились яркие,со сказочными персонажами,но запомнила очень мало...
С уважением и благодарностью.
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Совет Проекта ОТЗ Магистров и Мастеров за ритуал! Проходила 6 числа,формула легла сразу,читалась легко. Символ с каждым выдохом становился все ярче и больше,ощущала легкие мурашки по всему телу и ощущение легкой прохлады и тепла попеременно. Когда символ переместился вверх,меня окутало серебристо-голубым сияние,усилилось давление на аджну. Ночью снилось,что на меня надвигается серо-черная пелена сбоку,а сверху опускается поток ослепительно-белого цвета и окутывает меня полностью. На вторую ночь снилось у бабушки в палисаднике,(её уже нет,но в своё время много "добра" мне сделала), хочу выйти,но не могу,она за оградой стоит и не выпускает меня. Кто то мне помог,не знаю кто,но знаю что мужчина,каким то образом выкинул меня за ограду,я очутилась на зеленой траве,с грязными коленями,но встала и пошла. В остальные ночи ничего не снилось,а может не помню. С Уважением и благодарностью!
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю от всей души за проведенный ритуал-благословение!!! Поток очень хорошо чувствовался Сахасрарой, во время ритуала пришло видение символа Инь и Ян. После ритуала я быстро заснул, но, к сожалению, общее содержание сна не запомнил, только суть. Еще раз сердечно благодарю!!! С уважением
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю Совет Проекта ОТЗ!
С формулами у меня первый опыт, поэтому я отрезок с формулой сделала отдельный файл умножив его на 12 , повторяла за Мастером Деймосом (очаровательнейший голос) как завороженная. С визуализацией туго, так как у меня внутреннее зрение работает только в креативно - творческом направлении, зная это я на синем картоне золотистым фломастером нарисовала символ, но даже это не помогло, не могла сконцентрироваться. встала на колени молиться и через минут 5 случилось Нечто. У меня начал подниматься сам подбородок ( как факир проглатывающий шпагу) и половина тела до талии стало твердое как железо (мысль была что я железо, а не камень). Потом это железное ощущение дошло до колен, а после встав на ноги до пят. Стояла ка столб не более минуты, после чего снизу вверх началось расслабление. Ощущение непередаваемое. Уснуть не удалось.
К двенадцати ночи я почувствовала волну счастья, такого что хотелось кружиться, танцевать и прыгать как дети. С тех пор у меня каждый день бывают приступы счастья, короткие но очень счастливые моменты, за это я вам премного благодарна, так и до долговременного счастья недалеко.
И у меня вопрос , можно ли изредка слушать формулу и повесить символ на видное место?
Благодарю!
 

ZaraG

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2017
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:44
Уважаемые Магистры и Мастера, Совет Проекта ОТЗ,благодарю вас за чудесный подарок - Ритуал Благословения на 2019 !

После прочтения мантры, когда я воображал знак, он прорисовывался не ярко, а когда я усилял его дыханием, он начал прорисовываться частично желтым, но , при этом, стал открываться, как книга. Несколько раз я соединял ее, чтобы она была целостной, но после 12 раза она открылась и начали переворачиваться страницы, как в книге.Когда книга открылась на какой то нужной странице появился тоннель. Я попал внутрь него. В нем были светящиеся арки, а в конце я дошел до света.
В свете появился знак. Свет был светло синим. Только тогда я смог перенести его над головой и только тогда стали появляться видения.
Во время прохождения ритуала чувствовал себя отлично и спокойно. Ничего не мешало. Видел разные пейзажи :
1. видение трава зеленая и из нее выросло дерево большое и энергия этого дерева перешла в меня.
Энергия была желто- зеленого цвета.
2 видение большая волна я попал в вихрь под ней и энергия воды попала в меня, энергия была светло синего цвета.
3 видение вихрь торнадо и он закрутился в меня, энергия была светлого цвета.
4 видение вокруг меня начал полыхать огонь цвет желто-красный тоже все это зашло в меня.
Сплю как обычно, сны не запоминаю.
Ещёраз благодарю за Ритуал Благословения !!!
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Сегодня ночью под утро приснился впечатлительный сон. На черном-черном небе была белая-белая растущая Луна (первая четверть) , большая на всё небо, а вокруг неё хаотично было ещё 7-8 Лун ( тоже растущие), но поменьше. После благословения было много странных снов , но этот сон меня даже разбудил.
 
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:10
Уважаемый магистр, мастера, хочу рассказать о действии данного ритуала.В течении 2лет не могла устроится на работу, постоянно в последний момент срывалось.Сразу после проведения благословения пригласили в очень хорошую компанию, начальник предложил должность( на которую новичков не ставят),И это ещё не всё!Необходимо было в кратчайший срок собрать документы ( думала что неделю пробегаю) сделала за ОДИН день.Плюс как вновь поступающая мед.комиссию нужно пройти платно с последующей компенсацией, и деньги мне прислала родственница да ещё и большую сумму просто так!Разве это не чудо?Благодарю от всего сердца!!!
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Я премного благодарна Магистрам и Мастерам за ритуал. Отдельная благодарность Мастеру Дэймосу за подробнейшую инструкцию. Очень понравился знак, как визуально, так и по энергетике, скачала его. Формулу предварительно выучить, прошу прощения, не успела, но произносилась она очень легко и ближе к концу прочтений запомнилась, пока читала, чувствовала поднимающееся снизу вверх тепло. Когда поместила знак над головой (стал серебристым), сверху пошёл сильный поток энергии, на внутреннем экране появились разноцветные круги и волны, затем неожиданные и разноплановые видения: церковнославянская буква "нашъ" из огня; длинная статуэтка кошки из дерева, будто древняя; живая птица, машущая большими крыльями; снова круги и волны; затем золотистая руна "иер". При этом чувствовала себя в плотной энергетической оболочке, после не хотелось из этого состояния выходить. Попыталась поспать лишь из уважения к просьбе Мастера Дэймоса, обычно в такое время не спится, но на удивление смогла на полтора часа заснуть, во сне, в который раз за последние месяцы, разговаривала на богословские темы. А за шестнадцать дней после ритуала и эта тема, и ещё одна, что также несколько месяцев наведывается - будто в какой-то магической школе учусь - в разных вариантах во снах повторялись, иногда одновременно. Но также были сны с нужной информацией. Ещё раз благодарю уважаемых Наставников за труд и щедрость.
 

sweet

New Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
здравствуйте , я не занимаюсь магией .... иногда обереги , если нужно . редко захожу на сайт . сейчас зашла - и стало грустно ...пропустила такой подарок ...жаль ... а мне давненько одна завистливая подружка закрыла дороги . обращалась к магам - наверное сняли , но а воз и ныне там .
я совсем опоздала с подарком ? у меня через день день рождения . может можно получить такой подарок ?
ну если поздно .... ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И ВСЕХ БЛАГ !
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
..подбираю свои "хвосты" по отзывам

первый практикум
видимо моё желание втянуть в процесс тех, кто к этому не готов (мои сыновья) рассеяло и мой настрой (( - будет мне урок
подготовилась по инструкции – мантрировала, визуализировала, но поток почти не чувствовала
было сильное ощущение одиночества.. и даже отверженности..
при засыпании ощутила, словно ноги спутаны

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, приношу свои извинения, что заявила к участию в практикуме +2 без обстоятельной подготовки.. – больше такого не повториться

Благодарю, что позволили пройти практикум повторно!!

поток ощущала слабо, но стабильно – он как бы «смыл» мое чувство вины за неудачу в первом практикуме и даже отчасти чувство одиночество, в ходе практики оно трансформировалось в некое ощущение обособленности
на физике: с первых минут «зафиксировались» ноги – тяжесть, устойчивость, словно вросли в пол; потом и кисти налились тяжестью, импульсно был небольшой жар на поверхности тела (на коже) напротив анахаты
в какой-то момент очень четко ощутила некое «присутствие» над собой, на макушке волосы шевелились
сидела в потоке до ощущения достаточности, когда закончила, часы показывали, что прошло 37 минут

т.к. у нас уже была ночь понедельника – спустя час с хвостиком легла, провела практику Луны, снов не помню

на вторую ночь после практикума приснился сон – помню отчетливо его часть – я в пространстве полностью пересеченное в разных направлениях и в разных плоскостях дорогами (дорожными полосами) – если сравнивать – очень схоже с картиной Эшера, только у него дом с лестничными маршами и площадками в разных плоскостях, а у меня как бы в пустом пространстве разные дороги в разных направлениях и в разных плоскостях..
чувствую, что со мной кто-то ещё (не вижу, но знаю, что женщина) и от нее ко мне с неприязнью и даже злорадством – «ну-ну, попробуй, разберись в этом»
проснулась с ощущением некой грусти, что в меня не верят и даже уверены, что я не справлюсь.. но при этом образ сложности дорог меня не напрягал и даже вдохновлял тем, что надо двигаться, разбираться

Благодарю за такой Подарок!! и поздравление с прохождением практики!!
с Уважением!!
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток . Благодарю Магистров и Мастеров за проведенный ритуал. При чтении формулы меня трясло, была дрож в теле. Визуализация давалась легко. Я прохладный поток . После ритуала заснула быстро, помню лишь то , что приснился медведь. С уважением и благодарностью.
 

R2D2

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за проведенный ритуал. Во время прохождения было ощущение тяжести в голове. Были проблемы с визуализацией символа. После ритуала я почти мгновенно заснул. Содержания снов, к сожалению, не запомнил. С уважением и благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу