Divider

Ваши отзывы по ритуалу благословения на 2019 год

destiny

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ !
Благодарю Вас, а также Магистров и Мастеров за проведенный ритуал благословения на 2019 год.
Во время проведения ритуала основным видением был вертикальный взлет в воздух, парение на высоте в круге участников и полет к Солнцу.
Уснула под утро, снов не помню.
С уважением.
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, с Новым Годом, с Праздником!
...во Время Настройки синие иглы кололи позвоночник... было ощущение и Жара и Холода...
сны снились на японскую тему... Самураи/Сёгуны... точнее не скажу...
С Уважением!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
почитала, хорошие отзывы. Поздравляю прошедших.Вам повезло, а мы работали, но уверена, что было классно.
 

Фрига

Доброго времени суток! Благодарю Совет Проекта ОТЗ за проведенный ритуал Благословения на 2019 год, поток энергии начался сразу при чтения мантры, при чтении мантры изменялся голос, много было видений, в основном, люди были из прошлого, и прошли события прошлого, как лента фильма, сон был спокойный, без сновидений, или я их просто не запомнила. Благодарю Совет Проекта от всей души. С Новым 2019 Годом! Счастья, удачи, процветания, всех материальных благ. С уважением.
 

axana-owl

Member
Регистрация:11 Дек 2018
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Благодарю Совет Проекта за проведенный ритуал. Вначале ощущение холода внутри, голова и затылок болели ,звенело в ушах ужасно. Картинок особо не было не разобрала а символ видела от золотого до голубого. Цвет переходил. Затем тепло Сон красивый. Лес красивый белые ступени смотрю в небо а там скалы кругом надо мной. Море меня зовут на другой берег а меня прям отшвыривает. Затем вижу себя очень высоко сижу в кресле как амер горки а рядом парень и девушка говорят забыли тебе сказать едем путешествовать. Затем вижу беседку и красные нити там вяжут думаю надо мне сделать. И в конце сна вижу статуэтку Велеса и радостно кричу да это же Велес
 

Lid75

Member
Регистрация:29 Дек 2018
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Благодарю за благословение. Во время практики, ощутила, что кто-то предо мною стоит, мужчина, добрый, с вытянутыми руками ко мне. На внутреннем экране из символов светился желтый глаз, точнее я четко понимала что это глаз, хотя он был необычной формы. Сны, яркие, 3 точно помню, все необычные, как короткометражны фильмы. 1 сон связан с бывшим мужиной, что совсем из разряда фантастики))) 2 сон ела рыбу вкуснейшую, прям с наслаждением)) 3 сон
просила, чтоб на кладбище увезли, но мне отказали) Продолжаю отслеживать. Благодарю. Всех с Наступающим Новым Счастливым 2019 годом!
 
Регистрация:28 Ноя 2018
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Совет Проекта ОТЗ за ритуал благословения! Во время ритуала шел мощный поток, сначала небольшое давление было в голове, а потом по всему позвоночнику пошло тепло, постепенно это тепло распространилось по всему телу. Единственное видение было как из меня выходит поток энергии как шнур, на конце этого шнура что-то вроде вилки, которая стала подниматься вверх и исчезла. Поняла так, что подключилась к высшим силам. С наступающим Новым годом! Успехов и процветания!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
От всей души Благодарю Магистров и Мастеров Проекта ОТЗ за проведённый Ритуал благословения на 2019 год! И хочу всем пожелать Успехов в Новом Году!
В ночь перед ритуалом мне приснился сон, что я пришла на работу к моей маме, где она работала много лет, До и после декрета со мной. Во сне я кому-то сказала, что впервые пришла туда когда мне был год от роду, и назвала какой именно это был год. Там в кабинете моей мамы на столе стоял большой кактус с 2-мя отростками, а вокруг него много мусора. Там были двое мужчин, один из них средних лет с седой бородкой и молодым лицом, он убирал этот мусор в пакеты магазинные. Я решила ему помочь, и начала собирать мусор в один из пакетов, но он порвался пополам у меня в руках. Тогда этот мужчина взял плотный большой мусорный пакет, и собрал туда весь мусор со стола. Сказал, что он какой-то Схим, и назвал мою девичью фамилию. Я спросила, почему кактус закрыли в душном кабинете, ведь он там погибает от нехватки воздуха. Я взяла кактус и вынесла его на воздух.
Утром я зашла в интернет и прочитала, что действительно когда-то жил Схиархимандрит с такой фамилией. И лицом он похож на того, которого я видела во сне. Получается, что он мой однофамилец. Я так поняла из сна, что кактус представляет во сне мою мать, и детей у неё было двое, и видно «мусор из её жизни» на меня влияет. Я спросила у Таро кто так «намусорил» в жизни моей мамы, и вытащила карту Звезда- Надежда. И именно так звали сестру моего отца, которая работала вместе с мамой недолго как раз в те годы. Честно, я была под впечатлением от всего этого, и наверное это повлияло на мои ощущения во время проведения Ритуала Благословения на 2019 год.
Когда я проделала все, что было дано в инструкции, я сидела и наполнялась этим ярким светом, и вдруг начали проявляться очертания церкви, а потом я четко увидела перед собой белую церковь с золотыми круглыми куполами. На пороге стоял мужчина из моего сна, и жестом приглашал меня войти туда. Я вошла и увидела там людей, я не считала сколько их было, 10-12, монашки, монахи, батюшка с женой, они все по-разному были одеты, у одних белые головные уборы, у других чёрные, один просто был одет в штаны и рубаху. Они сказали, что будут мне помогать, если я буду больше отдаваться делу, чтоли... Я сказала, что я вообще не готова уходить в Монастырь, я испугалась... Но они сказали, что от меня этого никто не требует, и что в миру можно тоже приносить пользу. Я наспех согласилась и поспешила оттуда выйти. Когда я выходила, меня как током ударило, я увидела о-очень яркую вспышку и прохождение тока по телу.
Утром проснулась от стука в дверь, что было очень странно в такое время. На пороге стоял парень и попросил разогреть ему в микроволновке лапшу быстрого приготовления, которую он держал в руках в бумажном стакане. Я отнекивалась, но потом согласилась.
Все как-то так странно... ещё и этот парень утром пришёл...
 
Регистрация:25 Дек 2018
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю уважаемый Совет Проекта ОТЗ за ритуал благословения! Мантра произносилась очень ярко с ощущением сильной вибрации на предпоследнем слове. Символ над головой сначала срастался с телом, потом начал плавно опускаться в тело через голову, весь процесс сопровождала сильная зевота, в некоторые моменты тошнота (возможно потому, что утром работала дистанционно с человеком с гастритом), после прохождения потока до ног, наверх стал подниматься холод и озноб, как после чистки. Спала долго, сны снились, но я их не запомнила. Такие же ощущения у второго человека из моего списка, с третьем еще не общалась. Спасибо.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо огромное за проведенный Практикум Совету Проекта ОТЗ. После произнесения мантр очень захотелось спать.Чувствовалось такое спокойствие и умиротворение..Видела как окутывала меня какая та синяя дымка..Ощущала не сильное давление на аджне.И ощущение как будто что то на голове сидит..Сны снились страшные..Я почему то боялась очень людей ,которые мне хотели помочь..Как будто лес какой то.А в лесу под каким то деревом шатер разбит.Я подбегаю туда.Меня зовут к ним..А я начинаю убегать.И так от разных людей я убегала в виде преследуемой.Странный сон.Не могу понять его значения..
 

АлисаМ

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2018
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:38
Благодарю уважаемый Совет Проекта ОТЗ за проведённый ритуал! Успехов в новом году, процветания и благоденстви я! Мой отчёт : После проведённых действий по инструкции, пошло ощущение вибрации всех чакр по очереди начиная с нижних. Затем было видение глаза, как будто кто смотрит за мной, затем пошло сияние луча света сверху и кто то позвал меня по имени. Ощущение покалывания в анахате, как иголочками. Затем видение что я вижу какую то местность и людей, находящихся там, сверху как с высокой горы. Затем пошло давление на затылок и вибрация по всему телу, и ощущение как будто что-то вошло в голову. После практикума оставалось чувство расслабленности и давления на лоб. Не думала что буду спать, но легла на диван и меня будто выключило где то на полчаса. Потом проснувшись не могла долго уснуть. Сон после практикума: снится мне голос который говорит : вот твои покровители и показывают образы через Карты оракул Симболон. Были две Карты: Мать с ребёнком и Мойра. Ещё раз благодарю за проведённый ритуал благословения на 2019 год.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю вас за чудесный подарок,за предоставленную возможность участвовать в данном ритуале!Поток энергии ощутила,когда переместила символ над головой.Плотная мощная энергия охватила все тело.В середине давление стало отпускать и в конце было чувство усталости.Я поблагодарила и пошла спать.Снился сон,я выбирала землю для постройки дома.Мне показали мой участок,но я была им не удовлетворена,т.к.он был мал.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Благодарю вас за проведенный ритуал!!! Во время ритуала несколько раз бросало в жар, видел образы разные, как будто показывали фильм на проекторе, сюжет проходил вокруг меня.
Сон был не обычно ярким, в нем я был уже сформировавшимся мужчиной у которого всё хорошо, он живет в достатке, я нахожусь в комнате, возможно кто-то меня ищет, лежу на кровати, на потолке очень странный цветок с несколькими соцветиями, он движется, возможно это паук, но мне совсем не страшно, у меня всё хорошо!
 

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ!
Благодарю вас за проведенное благословение!
Во время ритуала были сильные вибрации во всем теле, образы не запомнились.
Сон был глубоким и крепким, сны были важные но в последствии не запомнились!
С Уважением!
 

Аратта

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Магистров и Мастеров Проекта ОТЗ за проведённый Ритуал благословения на 2019 год! С Новым Годом Вас, Успехов и новых свершений во всем. При проведении ритуала ощущалось сильной давление на голову, ощущения нахождения в сильном энергетическом потоке, кружилось голова. Сон был крепким, во снах где-то бродила, драконы снились. С Уважением.
 

Алекс79

Well-Known Member
Регистрация:28 Июн 2018
Сообщения:119
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ , благодарю Вас за такой Подарок ! Всего Самого наилучшего в Новом году ! Здоровья Всем Магистрам и Мастерам , Удачи во Всем и Счастья ! Мои ощущения во время ритуала ; В начале появился свет , затем тепло по всему телу , и в разных местах была разная температура. Затем пошли волны по позвонкам и нижним конечностям , свет приобретал разные цвета как радуга . Появился старец и я полетел с нам , оказались в какой то пустыне , и жар песка даже ощущался . Стариц помахал рукой , что мне дальше нельзя и не разрешено надо возвращаться . я пришел в себя . Весь следующий день было чувство радости и теплоты !С Уважением !
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Очень благодарен.
Во время ритуала ощущались низкочастотные сильные вибрации по телу, давление в районе аджна-чакры.
В ту ночь сны не запомнились, в следующую ночь искал стародавнего друга, мне любезно подсказали две дамы направление.
Ещё раз благодарю за столь щедрый подарок.
 

Шемка

Благодарю уважаемый Совет Проекта ОТЗ за возможность получить благословение на 2019 год! У меня очень нагрелись руки, а после ноги, заболела спина, жгло в районе грудного отдела, ниже седьмого позвонка. Я сразу после окончания ритуала легла спать, уснула и увидела, будто сына в аквапарке спустила с большой горки, рядом со мной была одна семья, и они мне пообещали, что сейчас приведут моего мальчика, но никто не шёл. Я металась, искала, уже спустили воду, а я всё бегала, уже и лето наступило, все расходятся, аквапарк закрывают, и я решила идти в полицию. После этого сна просто проваливаюсь в пустоту. Понять, что я спала, помогают часы.

Вторая девушка очень ярко видела символ после прочтения формулы, у неё загорело лицо, зачесались щёки, на правой даже кожа рябая стала в миг, ладони горели, а из головы не выходила формула, как она звучала в инструкции, до самого конца. Она испытывала негативные эмоции такие как злость, гнев, обида, ярость и даже ненависть. И если ей хотелось спать до ритуала и было страшно проспать, то к окончанию его сон напрочь пропал, откуда-то появилась энергия, а в голове всё так же звучала формула и символ никак не хотел исчезать, как будто прилип к макушке. Уснула она только спустя четыре часа, сон был тяжелый, но она его так и не вспомнила, забыла сразу, как открыла глаза, и ничего не записала. Чувство безнадёги и опустошения после него было, хотелось выть на луну. Но после этого она теперь когда глаза закрывает, видит людей в чёрно-белом цвете: одни бегут, другие танцуют, кружатся, третьи улыбаются. Это лица красивых мужчин и женщин.

Третья девушка совсем ничего не почувствовала, но всю ночь мучилась, смотря обрывки странных снов, постоянно просыпалась и снова засыпала, сюжет менялся, и никакого логического перехода: просто сумбур какой-то.

Четвёртая девушка чувствовала волнение, которое сменялось злостью, но по окончании ритуала к ней пришло спокойствие. Всем телом ощущала мурашки. Всю ночь просыпалась и засыпала, но снов не видела.

Очень бы хотелось прочесть ваши комментарии на этот счёт, потому что непонятно, плохо это всё или, наоборот, хорошо. Страшно думать, что же будет дальше.
 

Ekaterinchik33333

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ!

От всей души благодарю всех вас за ритуал Благословения на 2019 год! В этот день я была на работе и возможности уединиться и закрыться не было, просто подготовилась и настроилась согласно присланным инструкциям по почте и продолжала работать.

Ровно в 23 часа ночи по местному времени я ощутила очень сильное давление на макушку, так сильно давило, что я прям физически это чувствовала, сама голова и виски начали болеть и покалывать; было ощущение, что моя голова сейчас просто лопнет! Я с трудом стояла на ногах и думала только о том, что скоро это пройдёт. Вместе с тем появился ощутимый прилив энергии, т.к. за 12-тичасовое стояние на ногах (я работаю в продажах) очень сильно устала и морально, и физически и стало легко-легко, будто смыли с меня весь негатив и я очистилась. Приятным бонусом стало то, что спустя 15-20 минут после ритуала коллега, которая чуть ли не с первого моего рабочего дня на меня орёт матами и психует, заткнулась и слова не сказала до самого окончания рабочего дня (кроме "Пока").

Сон помнила как проснулась, хотела его записать, но через 5 минут забыла. Зато помню сон на следующую ночь: мне приснилась моя лучшая подруга (с которой мы виделись недавно), я её ищу и не могу найти, всё хочу помочь ей и не могу (полное отражение её текущей жизни).

Ещё раз большое спасибо всему Совету Проекта за эту уникальную возможность! С уважением!
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Сердечно Благодарю вас уважаемые Магистры и Мастера Проекта ОТЗ за проведённый Ритуал благословения на 2019 год!
Ощущения от практики были не обычными. После проведения действий по инструкции закрыла глаза и постаралась посмотреть внутренним взором что происходит. Первое, что меня удивило это вспышки на внутреннем экране. Я не обладаю таким уровнем концентрации и умением визуализации, поэтому очень обратила внимание. На темном фоне был пульсирующий свет который как по спирали по витку становился ярче и заметнее. Свет светло зеленого цвета, почти белый . Потом этот свет померк но руки налились тяжестью и теплом.. через ещё какое то время появилось ощущение потоков холодного воздуха вокруг ладоней и до середины рук. Небольшой холод.. как буд-то в воздухе есть разные вихри и потоки и они крутятся вокруг. Это из внутренних ощущений.
Со снами было тоже нечто интересное.Достаточно яркие и не однозначные. Я шла по городу в компании людей (цель и куда и зачем не помню) но я знаю, что нужно было куда-то дойти, зашли в арку... и выходя увидела прекрасный вид... меня так это впечатлило..впереди было ощущение что стоит пологая гора куда надо подняться... заполнена светом и ... крестами... - я говорю тем кто рядом- смотрите какое прекрасный вид.. но потом думаю странно кресты ? может я зря радуюсь и это кладбище.. но ощущение было что это гора плавно уходит в небо..

Ещё раз Благодарю Всех за данный ритуал.
С огромным уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу