Divider

Ваши отзывы по ритуалу благословения на 2019 год

sogdiana

Member
Регистрация:27 Сен 2018
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:43
Адрес: Узбекистан\Ташкент
Поздравляю всех с новым годом! Уважаемый Совет проекта ОТЗ, спешу сообщить, что я не получила на почту инструкции по ритуалу. Видимо небеса по какой то причине решили иначе. Поэтому написать отзыв не имею возможности, хотя очень надеялась и ждала этот ритуал. Очень рада за всех кто смог получить благословение. Мир вам, успехов и достижений всегда! Надеюсь и верю, что я тоже пройду этот ритуал в этом году.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Уважаемый Совет за практикум! При чтении формулы ощущался сильный поток через Сахасрару. При визуализации символа так же ощущался поток энергии. В тот день была сильно уставшей, в связи с чем достаточно быстро уснула. Сон снился про текущую жизненную ситуацию, много с кем разговаривала, решала проблемы. Под утро приснилась пустыня, она была в огне. Я бродила по ней, пока не встретила старца, который мне рассказывал о чем-то важном и много раз называл своё имя, но я, к сожалению, его забыла.
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры и Мастера Проекта ОТЗ,поздравляю вас и всех участников с Новым годом!
К сожалению ,я не смогла участвовать,хотя очень и очень ждала этот ритуал. Письмо с инструкцией было отправлено вами вовремя,но получила я его по почте лишь после проведения ритуала,видимо,технический сбой.
31 декабря наши часы,которые всегда показывали точное время, в течение последнего часа перед боем курантов,вдруг отстали на 20 минут,а после снова показывали точное время.Ещё один сбой. Чудеса начинаются.Всем добра,света и любви.С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемые Магистры и Мастера Проекта ОТЗ, от души благодарю вас за проведенный практикум!
Во время чтения формулы я не заметила особых ощущений, т.к. сконцентрировала свое внимание на звучании формулы. Мне кажется, у меня даже получилось, как у Мастера Deimosa в аудиозаписи, такая же вибрация в голосе звучала )). Когда уже символ был над головой, видела снисхождение энергетических световых потоков и ощущалось давление на кокон. Образы возникали очень живые, почему-то отчетливо увидела здание городской администрации, красивые по новогоднему украшенные улицы города. Вообще было много домов и во всех окнах горел свет. Было какое-то ощущение исходящего ото всюду доброжелательного настроя мира. Сон приснился очень реалистичный, но мне кажется, что на сон больше повлияла практика "Лэит Ан", которую я делала в ночь, после посвящения уже. Сон какой-то был на энергиях свадхистаны.
Еще раз благодарю за ритуал благословения! С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Совет проекта ОТЗ, Магистров и Мастеров за проведенный ритуал!
Все участники достаточно хорошо ощутили энергетически проводимый поток, а также возникшее глубокое расслабление и желание спать.
Примите искреннюю благодарность от всех участников ритуала.
 

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
Для тех, кто не успел пройти благословение

https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=66393&p=1062207#p1062207
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за проведения ритуала-практикума благословения!
Перед ритуалом день был очень загруженный и я чуть не опоздала к началу. При чтении мантры суета и проблемы дня начали уходить и наступило расслабление. Я просто падала в сон. После перемещения символа над головой, пришёл образ вида из окна и я точно знаю где это окно и что это за вид. Это место очень значимо для меня. Символ визуализировала, как могла, но мне это давалась тяжело. После ритуала сон прошел и до 5 утра заснуть не могла. Сны в последующие дни не помню.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, искренне благодарю Вас за проведенный ритуал!Низкий Вам поклон за Ваш труд и заботу.
Во время ритуала чувствовала поток энергии,он как бы обвалакивал меня..было приятное ощущение..Силуэтов не видела...вокруг был яркий свет.. очень яркий свет!
Сны снились яркие в первую ночь,но я их не запомнила. Сейчас сны тоже яркие и интересные...

С большим уважением к Вам!!!
 

Oksa_71

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Благодарю за щедрый подарок, за Ваш труд. Во время прохождения практикума ощущался сильный поток энергии, который шел по спирали вокруг тела, такое ощущение вихря. Из видений, были образы скоробея и паука. Сразу уснуть не получилось, потому что энергия зашкаливала. Позже, ночью, снов было много и ярких, но запомнить не удалось. С уважением.
 

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
Благодарю за проведения ритуала-практикума благословения на 2019 год. Во время прохождения практикума ощущала вибрации и сильный поток энергии. По окончанию легкое головокружение было и захотелось спать. Сны не запомнились. С уважением.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за проведения ритуала-практикума благословения!
Наверное потоки были очень тонкие, так как ощущения почти не влияли на физику тела. Сконцентрировать энергию над головой с помощью символа удалось. Спала хорошо, снов не было. Но до сих пор странное ощущение в энергетическом коконе, как-будто провода оголены, ощущаю чужие коконы, то ли с прошлого, то ли с будущего, но явно не из настоящего. Из настоящего выравнивание анахаты и не факт, что моей. Народ хлынул из прошлого, хотят помочь в будущем, говорят помогала им, но я не помню. Наблюдаю дальше. Чувствую, придется много работать и на магическом поприще тоже.
С уважением.
 

Nina-Detka

Member
Регистрация:17 Окт 2018
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю за проведения ритуала-практикума благословения 2019! Поздравляю всех с новым годом! :)

Я сделал отзыв на следующий день, Но я не вижу здесь. И я снова пишу отзыв, думаю, что будет добавлено ...
Во время прохождения практикума ощущала сильный поток тепло в головеб,И я понял, что процесс начался...пытался сделать все, как указано, Но воображение яркий Не вышел. Но я верю и доволен.

Сон был немного опасен,и был показан проблема или боль катори испытываю всю жизн. И в конце сна,был показан Как все в удается? Но я проснулся, испуганный и эмоциональный.

Затем 1 января я отправился отдыхать со своей семьей,но ЗаболетьбкакГрипп или вирус...

Скажите мне все хорошо или мне беспокоиться? :)


С уважением.
Nina
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте уважаемый Совет Проекта ОТЗ!
От лица всех участников благодарю Магистров и Мастеров за проведенный практикум благословения! Мы все очень ценим Ваш труд и помощь.
Поток был очень мощным, это почувствовали все участники. Активировались энергетические центры, ощущалась вибрация, пульсация, нагрев, движение энергии в теле и сильнее всего в области головы. Каждый по-своему воспринимал участие в групповой практике, кто-то видел других людей, кто-то чувствовал. Из видений в основном у всех наблюдались световые пятна, энергетические вихри, лица и образы людей. Также видели: Космос, цепь людей в круге; Образы родных; Глаз; Треугольник, сияющая звезда, комната залитая золотым светом. Во снах приходит много информации, также после практики сильно активировались предки.
Некоторые участники после ритуала периодически наблюдают энергетические потоки.
Еще раз благодарим Вас за чудесный новогодний подарок! Всем организаторам желаем крепкого здоровья и успехов в делах. Всего Вам доброго!
С уважением.
 

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Благодарю Вас за проведенное благословение! Сразу написать отзыв не получилось.
При проведении ритуала было ощущение, как будто как перевернутая воронка, или треугольник из тепла вдоль тела. То есть, сверху шел луч, и в области горла он расширялся вниз. От него было легкое покачивание, как при опьянении и тепло. Я наблюдал за этими ощущением, как со стороны, и понял, что энергия распространялась в форме символа, вверху холодный, внизу горячий. В конце ритуала у меня возник в голове вопрос, что я хочу достичь в будущем. Я загадал, и дополнил, чтобы все двери передо мной были открытыми и переговоры успешными, и через несколько секунд ощущения начали ослабевать. Я открыл глаза и прошло ровно 20 минут.
Во сне приснилось, как будто я был в школе, которую я давно закончил, на уроке рисования. Я рисовал портрет ребенка, который сидел возле доски. Он назвал свое имя несколько раз (оно было не русское), добавил, что мне нужно его запомнить, и сказал, что мы встретились в нужное время, и что у меня теперь все получится, и что он гораздо старше, чем выглядит, и в его словах я могу не сомневаться. Хотя по факту портрет выглядел как детский рисунок и нарисован очень плохо. Потом я открыл дневник, и увидел конкретную дату, там был восклицательный знак, и что осталось 2 урока до конца дня. После этого я начал уговаривать класс сбежать с уроков после рисования. Следующий урок я сказал что могу спокойно натаскать любого и что у меня хорошая успеваемость, и мне на него не нужно (что учитель меня сам отпустил), а последний урок ОБЖ, который мне просто не интересен и не нужен. После сон, как будто я собираюсь менять двери в доме, но они размером больше проема. И мне говорят, что эти не подходят и нужны другие. Потому что обрезать дверь нельзя, т.к. она с символами. Я сказал, что если нельзя изменить размер дверей, то можно размер проема. Рабочие согласились. Сны были очень яркими, но как по мне не несут смысла.
 

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю уважаемый Совет Проекта ОТЗ, Мастеров и Магистров за проведённый ритуал! Во время проведения ритуала у меня ощущалось легкое головокружение и чувствовалась физически очень сильная энергия, я будто находилась в каком-то теплом коконе и эта теплая энергия вращалась вокруг меня по спирали, видений не было. После проведения ритуала сначала долго не могла уснуть, а потом уснула под утро и проспала до обеда. Наблюдаю за снами, первые два-три дня снилось много желаемого, можно сказать мечты. Потом снилась работа бывшая и новая, коллеги новые и бывшие, снились умершие родственники. Второй участник во время проведения ритуала услышал мужской голос, который позвал куда-то за собой, после проведения уснул очень быстро и спал очень крепко до самого утра (хотя страдает бессонницей!), во сне на третий день видел близкого умершего родственника, который принес две полные сумки, одну с картошкой, вторую с шиповником. У третьего участника не было особых ощущений, в снах пока ничего необычного.
 
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:10
Пошла ритуал 6-го, была слабость и обморочное состояние после ритуала.Образов не было.Посмотрим на сны...Спасибо Магистрам за возможность!!!
 

Student11

Active Member
Регистрация:13 Май 2018
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
С Рождеством Вас всех,

Благодарю за разрешение повторно пройти ритуал.
Сны не помню. На этот раз ритуал проходила легче. С Концентрацией не было проблем. Чувствую прилив энергии. Мозг сображает быстрее. Цвет и лучи образа менялись три раза исходя из мыслей. Спокойствие-серый, мудрость-лучисто белый, разумност(+хитрость)-золотистый.
Не знаю имеет ли значение или нет но в день проведение ритуала во дворе было стая черных воронов на деревьях. Смотрели в сторону востока. Спокойно. Без каких либо звуков. Как бы смешно не звучало рыжая барашка в сарае родила черного
ягненка.

Всех благ.
 

фея888

Уважаемый Совет ОТЗ, благодарю за предоставленную возможность пройти благословение на год!
Формулу прочитала четко, символ тоже был четким. Почти идеально по инструкции.
Было четкое ощущение движения вперед.
Сон указал на ошибку в жизни. Пока не знаю, что с этим делать.
С большим уважением и благодарностью.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Как выяснилось в первый раз неправильно сделала ритуал, наверное, поэтому ничего не получилось. На этот раз все сделала правильно и процесс пошел. Теперь осталось наблюдать, что из этого выйдет)
С уважением и благодарностью.
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Совет Проекта ОТЗ, Мастеров и Магистров за проведённый ритуал!
Поток был мощнейший.Сначала кисти рук и стопы ног начали раздаваться и тяжелеть, затем тело увеличилось и отяжелело,а дальше ощущение нахождения в коконе,в киселеобразной массе.Временами возникали яркие искорки.В последнее время сложно было засыпать,но после этого ритуала заснула быстро.
Во сне увидела болото и с двух сторон крутые склоны.Большинство людей проходило через болото,а мне не захотелось, и полезла по склону,рядом ещё кто-то лез.Ему легко было,я же с большим трудом свои ноги переставляла,а в голове мысль-фитнесом занимаюсь,а подняться трудно ,стыдоба. и вторая следом-а может было лучше по болоту пройти? Подумаешь,в грязи вся и в пиявках буду,зато легче.. Так и маялась на склоне весь сон,руками ноги переставляла.
Еще раз благодарю Вас за чудесный новогодний подарок и желаю всех благ.С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу