Divider

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
было бы хорошо чтоб имелся раздел для литературы, можно было скачивать книги подобной тематики...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.307
Баллы:113
ПО БИБЛИОТЕКЕ У НАС БУДЕТ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
А что это за знаки под волчарой?
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Хотелось бы чтобы на форуме были правдивые мистические рассказы...примеры как у Натальи...и к этой ситуации метод Магистра...еще хотелось бы знать методы мастеров прошлых веков(Петра Могилы,Артамона Головина,Ивана Могилы-но иные методы,не те которые есть в книгах у Натальи...

Откройте раздел "Магия Сибирской школы" для меня да и для многих это было бы большим подарком...

Поскольку у вас Магистр Знания из разных школ можно и такие разделы открыть...а в Башню магов давать методы для тех у кого есть доступ...и чтобы не гуляла информация по интернету...

Поскольку на форуме не мало учеников,было бы не плохо открыть раздел "Азы магического ремесла"-для ученика это было бы кладезью знаний....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Alexpan пишет:Хотелось бы чтобы на форуме были правдивые мистические рассказы...примеры как у Натальи...и к этой ситуации метод Магистра...еще хотелось бы знать методы мастеров прошлых веков(Петра Могилы,Артамона Головина,Ивана Могилы-но иные методы,не те которые есть в книгах у Натальи...

Если можно так сказать удачно сложатся звезды, и будет все так как задумано, то очень реально, что в скором времени выйдет в свет книга магистра где вы узнаете очень много нового и интересного. Планы такие есть. Веду переговоры с издательством

Есть так же план работы с издательством "Виктор Шварц и Ко" это издательство выпускает некоторые газеты и буклеты, среди них есть газета "Тайная власть", если нам разрешат официально печатать истории из ихнего большого архива писем присланных в редакцию, то возможно откроем на форуме раздел "Не выдуманные истории". Истори в которых обычные люди рассказывают о встречи с неизвестным, загадочным и пугающим, все что связано с магией. Думаю будет очень интересно
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Mvem пишет:Alexpan пишет:Хотелось бы чтобы на форуме были правдивые мистические рассказы...примеры как у Натальи...и к этой ситуации метод Магистра...еще хотелось бы знать методы мастеров прошлых веков(Петра Могилы,Артамона Головина,Ивана Могилы-но иные методы,не те которые есть в книгах у Натальи...

Если можно так сказать удачно сложатся звезды, и будет все так как задумано, то очень реально, что в скором времени выйдет в свет книга магистра где вы узнаете очень много нового и интересного. Планы такие есть. Веду переговоры с издательством

Есть так же план работы с издательством "Виктор Шварц и Ко" это издательство выпускает некоторые газеты и буклеты, среди них есть газета "Тайная власть", если нам разрешат официально печатать истории из ихнего большого архива писем присланных в редакцию, то возможно откроем на форуме раздел "Не выдуманные истории". Истори в которых обычные люди рассказывают о встречи с неизвестным, загадочным и пугающим, все что связано с магией. Думаю будет очень интересно




ооо книга это здорово....буду ждать....
 

Wind

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Интерфейс форума (заставка вверху)стал великолепен,не говоря уже о всех его сакральных элементах.Браво!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Wind пишет:Интерфейс форума (заставка вверху)стал великолепен,не говоря уже о всех его сакральных элементах.Браво!

стараемся))
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте а можете создать тему которая будет называться "как этим пользоваться" где форумчане могли бы выкладывать те методы и заклинания которые у них есть, но по какой то причине не знают как всё правильно сделать, а руководители проекта им всё бы объясняли
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Decountermand На форуме есть уже специальные темы вопросов по определенным ветвям магии
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Хочу нормальный поисковик...этот ничего не находит
 

lil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Хочу нормальный поисковик...этот ничего не находит



Согласна.....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте ,есть еще какой нибудь человек который сможет отвечать или проводить диагностику .Ведь магистр сильно занят,и этот человек отвечал бы на часть может не сложных вопросов.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
lil пишет:Хочу нормальный поисковик...этот ничего не находит



Согласна.....

НАХОДИТ! Проверено...
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые магистры хотелось бы побольше узнать о древних расах..Обряды и заговоры нужны но это тоже важно...А то получается все что было до людей лишь в сказках и мифах..Есть конечно и другие источники но неизвестно достоверны ли они...Я думаю многим будет интересно...Если данный раздел уже есть подскажите где его найти...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
изменение времени-остановка,ускорение и др.
вообще про стихию времени.
 

тигр

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, порекомендовал обратиться сюда... дело в том, что я в его теме вопрос задала. а он дал ссылку...

Я увидела на лругом форуме, что один из мастеров отвечает на вопросы всех форумчан... так, конечно, в очереди не достоять... Вот думаю, может и на нашем форуме мог бы кто-то из мастеров отвечать предсказаниями на вопросы? Благодарю.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
тигр пишет:Мастер Deimos, порекомендовал обратиться сюда... дело в том, что я в его теме вопрос задала. а он дал ссылку...

Я увидела на лругом форуме, что один из мастеров отвечает на вопросы всех форумчан... так, конечно, в очереди не достоять... Вот думаю, может и на нашем форуме мог бы кто-то из мастеров отвечать предсказаниями на вопросы? Благодарю.

Здравствуйте.
На нашем форуме давным давно есть тема:"Вопросы к Магистру".
Она открывается изредка.
А на счет предсказаний только индивидуальных,тоже есть:"Приемная Магистра".
Если вам несложно,скиньте пожалуйста ссылку этого замечательного форума мне в Л С.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Очень хотелось бы, чтобы был раздел, в котором рассматривались бы способы диагностики. И раздел по магнетизму.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Mvem, а почему бы нам свою газету не начать печатать? На Украине такая газета есть и телевидение своё, магическое.Они пробный канал запустили месяц назад. понятно, что по закону нельзя некоторые вещи рекламировать, так писать то об этом никто не запрещал! А то от газет, знаете, как зависеть - я пробовала, вышла девушка в платке и юбке в пол и сказала, что она редактор и в Бога верит (а я, получается - не верю)))), ей батюшка на мою писанину благословения не даст, т.к. Таро и шаманизм, по её глубокому убеждению - от Дьявола. Форум, конечно, хорошо, но все что здесь есть, неплохо было бы в газетный формат перевести, чтобы подшивать и хранить для потомков удобно было. На счет газеты мы в Екатеринбургском клубе Тарологии и Хиромантии думали уже. концепция есть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу