Divider

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
У меня пока только одно пожелание - не допускать на форуме глупо-никчемного флуда в серьезных темах да и не только в них. В этом плане, на нашем форуме, все замечательно, в отличии от небезизвестного форума-клона, где они пытаются выдавать пустой треп за живое общение и якобы помощь.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
susanna, что Вас интересует по времени? спрашивайте. я как раз специалист по этой теме.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Айталын Удаган пишет:susanna, что Вас интересует по времени? спрашивайте. я как раз специалист по этой теме.



ЗДЕСЬ ТЕМА " ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМУ " , А НЕ ПРЕДЛОГАНИЕ СВОИХ УСЛУГ...
 

FROST

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Айталын Удаган пишет:susanna, что Вас интересует по времени? спрашивайте. я как раз специалист по этой теме.



ЗДЕСЬ ТЕМА " ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМУ " , А НЕ ПРЕДЛОГАНИЕ СВОИХ УСЛУГ...


Магистр мне сегодня приходило сообщение от денного человека об любой магической помощи.
 

Anonymous

ЗЛАТА пишет: У меня пока только одно пожелание - не допускать на форуме глупо-никчемного флуда в серьезных темах да и не только в них.


Полностью присоединяюсь. И поменьше бы еще переспросов было там же и уточнений, по вопросам уже разжеванным миллион раз везде, по всему форуму. Есть общеобразовательные статьи, которые выкладываются специально для новичков и стоит немного посидеть и ознакомиться с ними, прежде, чем в очередной раз задавать один и тот же вопрос.

И также, когда идет серьезная тема или пишется пост в сугубо специальном разделе, то как было бы хорошо, если бы непонимающие в данных разделах магии, не вставляли бы свои ремарки и комменты, которые абсолютно не к месту и не являются ни вопросами по существу, ни толковым трактованием материала, а суть ему именно флуд. И как правильно называет такое явление мастер Deimos - привлечение внимания к своей персоне.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Извините, Магистр, я свои услуги не предлагала. Я про время могу пояснить.
FROST, не надо здесь никого вводить в заблуждение! я Вас не знаю. и лично Вам я ничего не писала! Магические услуги я вообще не предлагаю! а уж тем более тому, кого я не знаю!
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
FROST пишет:IPSISIMUS пишет:Айталын Удаган пишет:susanna, что Вас интересует по времени? спрашивайте. я как раз специалист по этой теме.



ЗДЕСЬ ТЕМА " ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМУ " , А НЕ ПРЕДЛОГАНИЕ СВОИХ УСЛУГ...


Магистр мне сегодня приходило сообщение от денного человека об любой магической помощи.


Это легко проверить..Заметьте у FROST не так много сообщений...
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Ок, я как раз об этом и хотела попросить. А то, если честно, очень это Севера напоминает.
Проверьте, пожалуйста, кто и чего ему предлагал.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Хотелось бы иметь тему в которой можно было бы обмениваться опытом и результатами наработок в обучении по выпускам (в часности ясновидение).
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
FROST, я прошу Вас извиниться передо мной. я Вам не писала. Сегодня я переписывалась только с одним человеком и это были не Вы. Судя по вранью и грамматическим ошибкам - FROST- это всё тот же Север, Я_люблю и т.п. Магистр знает, что "любую магическую помощь" я не предлагаю и предлагать не могу. У меня существует специфика в работе. Ещё раз обращаюсь к администраторам сайта - проверьте, пожалуйста, кто и что предлагал FROSTу.
А на сайте хотелось бы видеть заговоры и заклинания, чтобы избавиться от долгов и кредитов или быстрее их погасить. А то очень много клиентов с этим приходит.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Отзывчивые мастера,добрый и мудрый магистр,все это присутствует здесь.Чего еще можно желать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
FROST, Айталын Удаган, СПОРЫ И СКЛОКИ ПРЕКРАЩАЕМ.

FROST, ЕСЛИ ВАМ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ПО ВЫШЕУПОМЯНУТОМУ ВОПРОСУ - НАПИШИТЕ НЕ В ЛС. РАЗБЕРЕМСЯ.
 

FROST

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
FROST, Айталын Удаган, СПОРЫ И СКЛОКИ ПРЕКРАЩАЕМ.

FROST, ЕСЛИ ВАМ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ПО ВЫШЕУПОМЯНУТОМУ ВОПРОСУ - НАПИШИТЕ НЕ В ЛС. РАЗБЕРЕМСЯ.[/quote


Смотрите айпи каждего моего сообщения!!!!! Это пишу не я!!!
 

FROST

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Меня просто взломали!!!!! Прикольно читать то что я не писал.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
FROST пишет:Меня просто взломали!!!!! Прикольно читать то что я не писал.

ТОГДА Я ВАМ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО - РАЗБЕРИТЕСЬ СО СВОИМ ПРОФИЛЕМ И ПРИВЕДИТЕ ЕГО В ПОРЯДОК!
 

FROST

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Я поменял пароль. Но безрезультатно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
FROST пишет:Я поменял пароль. Но безрезультатно

ТОГДА СПЕШУ ВАС ОГОРЧИТЬ - КТО ТО ИМЕЕТ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП К ВАШЕМУ КОМПЬЮТЕРУ. СОВЕТУЮ ВСЕ ОТФОРМАТИРОВАТЬ.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Пожелание такое. Хотелось бы, чтобы в разделе "Магические услуги" было примерно обозначено время проведения работы , и получение результата например: " от 2-х недель до месяца" - и прочее, всем же будет удобнее - и заказчикам, и Магистру . И его лишний раз дергать не будут , да и человек хоть какое-то время будет просто знать что до такого-то срока, примерно, идет работа и не будет сильно переживать, письма писать и пр. С уважением.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Откройте пожалуйста раздел специально для ненормальных и злых людей,которые под разными именами наверное с той-самой "Магии сплетен" приходят и начинают портить красивые темы со своими припадками,будет антипроект в проекте,пусть они там пишут свои жалобы,которые никто не будет читать,..или так,можно заглядывать иногда:как в цирк или зоопарк.Назвать его "Чистилище".
 

ami

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971

полностью Вас поддерживаю, было бы так очень удобно
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу