Divider

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Astaroth хорошо. Но как то с этим проблем не было...))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Людмила2012

Подобные виджеты не совсем точны. Лучше делайте расчет лунных фаз, дней и положений в знаках зодиака в астрологических программах, типа Zet. спасибо за совет. С уважением!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Фортуна пишет:Здравствуйте. У меня просьба сделать так, чтобы показывалось кто изменил карму, т.к карму меняют и хорошо, когда отписываются кто и за что, а бывает и не отписываются. Еще можно сделать так, чтобы щелкая по нику пользователя ник отображался в иконке быстрого ответа, так удобнее, чем копировать и выделять(с телефона это делать не удобно), а ссылка на профиль есть внизу. И всё же хотелось, чтобы кнопочка "правка" была(хотя бы чтоб возможность правки была 5 мин после написания или там мин срок 24 часа?), а так же чтобы сообщения от одного пользователя объединялись в одно, если они написаны друг за другом. С Уважением.

Фортуна, о правке даже не думайте. ее не будет. много раз говорилось
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Нефилим, а то что иногда эта кнопочка доступна обычным пользователям- это глюк?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Фортуна пишет:Уважаемый Нефилим, а то что иногда эта кнопочка доступна обычным пользователям- это глюк?


иногда - это в разделе рейки, но везде ее не будет
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Nephilim пишет:Фортуна пишет:Здравствуйте. У меня просьба сделать так, чтобы показывалось кто изменил карму, т.к карму меняют и хорошо, когда отписываются кто и за что, а бывает и не отписываются. Еще можно сделать так, чтобы щелкая по нику пользователя ник отображался в иконке быстрого ответа, так удобнее, чем копировать и выделять(с телефона это делать не удобно), а ссылка на профиль есть внизу. И всё же хотелось, чтобы кнопочка "правка" была(хотя бы чтоб возможность правки была 5 мин после написания или там мин срок 24 часа?), а так же чтобы сообщения от одного пользователя объединялись в одно, если они написаны друг за другом. С Уважением.

Фортуна, о правке даже не думайте. ее не будет. много раз говорилось
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Nephilim пишет:Фортуна пишет:Здравствуйте. У меня просьба сделать так, чтобы показывалось кто изменил карму, т.к карму меняют и хорошо, когда отписываются кто и за что, а бывает и не отписываются. Еще можно сделать так, чтобы щелкая по нику пользователя ник отображался в иконке быстрого ответа, так удобнее, чем копировать и выделять(с телефона это делать не удобно), а ссылка на профиль есть внизу. И всё же хотелось, чтобы кнопочка "правка" была(хотя бы чтоб возможность правки была 5 мин после написания или там мин срок 24 часа?), а так же чтобы сообщения от одного пользователя объединялись в одно, если они написаны друг за другом. С Уважением.

Фортуна, о правке даже не думайте. ее не будет. много раз говорилось
Нефилим, насчет "правки" разобрались. А как насчет объединения постов написанных друг за другом и ника, чтоб при нажатии по нему отображался в иконке быстрого ответа? На это то можно надеяться? Ведь многие здесь сидят с телефона. При введении этих функции не будет дублирование постов и коверканье ников. С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Фортуна вы в бан хотите? тема как называется?
Технические вопросы вы можете обсудить с модераторами и в л/с
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Мастер Унагдомед, я не знала, что модераторы отвечают за нововведения.
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели форума,у меня следующее предложение.Под аватаркой писать большими буквами ,например,бан до 21.04.2013 за хамство,за нарушение правил форума и т.д.Если бан пожизненный ,значит так и пишем под аватаром и фраза "за не уважение к основателям проекта "и обязательно карма -5,объясню почему это нужно ...во-первых ,новеньких это может сподвигнуть на прочтение правил форума,либо следить за языком и тем ,что пишут(все будет зависеть от причины бана)-во-вторых,выставляя дату до которой будет бан ,будет ясно ,что этому пользователю не стоит отправлять сообщения ибо их он все равно не прочтет(зависит от того какой бан,со сроком значит вернется человек,пожизненный значит вообще не будет смысла в его адрес что-то писать-в-третьих,почему нужно забаненному пожизненно выставлять под аватаркой -5 ,потому что это правила форума и если под аватаркой будет стоять -5 и фраза капсом"пожизненный бан" то это будет видно во всех темах где человек писал что-либо,а то получается забанили человека навсегда в какой-то теме карма минус 1 ,к примеру,а вдруг это тема которая многим не интересна и многие просто не узнают,что человек забанен и будут писать ему ответы в других темах.Мне нравится форум и хочется его улучшать.Прошу меня простить это всего лишь мое предложение.
 

ВеЛесс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели,хотелось бы предложить ввести(или ужесточить,если таковые имеются) наказания за глупые вопросы типа"А какая луна?" или "как освящать Гальдраставы?"У людей столько неуважения основателям,что они будут задавать один и тот же вопрос,вместо того,чтобы прочитать пару тем.Модераторам приходится каждый раз давать ссылки на подобные темы.
 

Лёвка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Интуиция пишет: Неплохо было бы под каждым пользователем сделать кнопочку "спасибо" или "благодарю". Это бы исключило ненужное набивание постов. Потому что на форуме есть тема для благодарностей. Там можно излить душу благодарностей на полную мощь.
Вы простите, но безмерное количество благодарностей, можно в некоторых темах принять за стадный флуд...
Поддерживаю полностью,чтобы тема не растягивалась.
А на счёт новичков.то просьба ритуал подробно описать сразу.а то потом всё равно будут вопросы.А очень часто темы по теме(жизненной),что ой как не хочется ошибиться.
С уважением,Лёвка.

Будьте внимательны при цитировании.
Исправлено. Кашири.
 

Лёвка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
*gaya* пишет:"Магические услуги" было примерно обозначено время проведения работы , и получение результата например: " от 2-х недель до месяца" - и прочее, всем же будет удобнее - и заказчикам, и Магистру . И его лишний раз дергать не будут , да и человек хоть какое-то время будет просто знать что до такого-то срока, примерно, идет работа и не будет сильно переживать, письма писать и пр. С уважением.
Присоединяюсь, в неведении тяжело находиться, а дергать магистра не хочется.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемые Администраторы, у меня пожелание открыть тему "Задания на развитие интуиции" Наш форум направлен на развитие, но какое развитие без практики. А эта тема была отличной практикой, что однозначно полюс для форума. А так же желательно не бросать тему на самотек- назначить куратора. И желательно подальше бы тем, где желающие могли бы проверить и потренировать свои способности. С Уважением.
 

Сияющая Луна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:1
Баллы:0
не могли бы вы поработать над функцией поиска?!можно Поиск более обширным сделать,чтобы больше материала нужного выходило. например однокоренные или похожие слова и тд. ну в общем как -то его у лучшить.Тогда пользователи меньше вопросов будут задавать по одним и тем же темам
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Сияющая Луна, ведь есть функция "Расширеный поиск", кроме Поиска внутри форума...
 

Сияющая Луна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:1
Баллы:0
Фортуна я знаю, что есть такая функция!но мне хотелось бы, чтобы она была более расширенная, если это возможно конечно
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Пожелание касается раздела " Астрал и работа на внутренних планах " . Хотелось бы чтобы в данном разделе если есть возможность сделали тему " Ваши вопросы " .
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Хотелось бы увидеть на форуме видеоуроки например как
сделать какой нибудь ритуал или показать что-то обучающее.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу