Divider

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Интуиция написал(а):
Неплохо было бы под каждым пользователем сделать кнопочку "спасибо" или "благодарю". Это бы исключило ненужное набивание постов. Потому что на форуме есть тема для благодарностей. Там можно излить душу благодарностей на полную мощь.
Вы простите, но безмерное количество благодарностей, можно в некоторых темах принять за стадный флуд.
С уважением, Интуиция.
Абсолютно солидарна с Интуицией! На новом форуме учтены наши пожелания и все равно этот факт имеет место быть.
Под ником каждого участника имеется строка "Заслуженная репутация" (+ -) где можно оставить свою благодарность или наоборот.... Причем наглядно ведется статистика, что так же показательно. А набивание постов за счет только благодарностей не всегда оправдано потому что, Основатели проекта прекрасно видят и чувствуют лицимерие, о чем уже писалось.
Новый форум очень понравился.
Спасибо, что учтены ранее высказанные пожелания.
 

kamakazi23

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
очень хотелось русcкого шртфта в заголовке: ,, текст сообщения,,
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые основатели форума,у меня просьба открыть тему христианских праздников,откуда он произошол,что значит и что можно делать в этот день.
Ведь многие не знают.
Может это не к теме,но простите пожалуйста.Просто два случая в моей жизни показали,что святые праздники -это ....
1) У класного руководителя моего сына муж приехал к Пасхе с Москвы(был на зароботках).Жили в частном доме,пригласили гостей. В страстную пятницу решил подправить забор к празднику-и вдруг на глазах у жены их двоих детей и его брата срывается диск с болгарки и отрезает ему голову .
2) На маленькой пекарне в один день перевели очень много муки - выбросили все.Додумались под вечер посмотреть (случайно) календарь,оказывается в этот день не пекут хлеб.
Эти истории с моей жизни,не вычитанные и не придуманные.
Простите ,если не в той теме написала,но очень интересно знать описание проздников .
Благодарю.
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Лёвка написал(а):
*gaya* пишет:"Магические услуги" было примерно обозначено время проведения работы , и получение результата например: " от 2-х недель до месяца" - и прочее, всем же будет удобнее - и заказчикам, и Магистру . И его лишний раз дергать не будут , да и человек хоть какое-то время будет просто знать что до такого-то срока, примерно, идет работа и не будет сильно переживать, письма писать и пр. С уважением.
Присоединяюсь, в неведении тяжело находиться, а дергать магистра не хочется.

Я тоже присоединяюсь к пожеланиям по вопросу "Магических услуг"
Работает дли это функция?
Праводятся ли услуги ?
Дошли ли письма в лс? (При этом находятся в исходящих)
Все это хотелось бы точно знать,можно ли надеятся что твою просьбу,вопрос рассмотрели и будет ли проводиться маг.работа по решению проблемы?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Было бы неплохо если бы пентаграмки тех разделов, где новые сообщения снова светились, как раньше
 

Rikas

New Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
На меня тут накричали, что я не там написал.
Так вот я полностью копирую пост как он есть. Суть вопроса ниже:

Здравствуйте Deimos. Меня хватило на 12 страниц прежней темы и 9 этой. Так вот люди спрашивают одно и тоже. Скажите нет ли функции на форуме. Чтобы закрепить начальный пост (самый первый в теме) и чтобы он был виден на каждой странице. Так будет гораздо легче. Почему? Потому, что там будут часто задаваемые вопросы. В итоге Вам будет легче. Ведь не нужно отвечать на одни и те же вопросы(много я видел подобных ситуаций про дерево мол какое выбрать или можно ли ламинат, нанесение на кожу). Я думаю если реализовать это то проблем будет гораздо меньше или на том форуме это не предусмотрено?

Добавьте кнопку редактировать сообщение!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Rikas написал(а):
На меня тут накричали, что я не там написал.
Так вот я полностью копирую пост как он есть. Суть вопроса ниже:

Здравствуйте Deimos. Меня хватило на 12 страниц прежней темы и 9 этой. Так вот люди спрашивают одно и тоже. Скажите нет ли функции на форуме. Чтобы закрепить начальный пост (самый первый в теме) и чтобы он был виден на каждой странице. Так будет гораздо легче. Почему? Потому, что там будут часто задаваемые вопросы. В итоге Вам будет легче. Ведь не нужно отвечать на одни и те же вопросы(много я видел подобных ситуаций про дерево мол какое выбрать или можно ли ламинат, нанесение на кожу). Я думаю если реализовать это то проблем будет гораздо меньше или на том форуме это не предусмотрено?

Добавьте кнопку редактировать сообщение!

Никакого удобства здесь не вижу - лишь проявление лени.

По поводу второго... Во-первых, вы не у себя дома и собрались что-то требовать? Еще раз увижу подобный тон - отправитесь в БАН. Во-вторых, данная функция приведет к тому, что будут такие индивиды, которые будут что-либо писать, а затем исправлять на противоположное - мол, "я не я и лошадь не моя"...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Астарот, видишь умника???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Так вот, бань таких "умников" сразу.
А то времени не хватит в разборке его постов...
 

AlexVaik

Молю!Добавьте темы и методы в однополые привороты,очень ими интересуюсь!С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
AlexVaik а вам лет, то сколько?
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте!
В чужой монастырь со своим уставом не ходят, поэтому воздержусь от комментариев к новому дизайну, но пожалуйста, поставьте хотя бы прежние баннеры, раньше намного легче было в тему зайти, полчаса искала куда написать, благо помню название тем и додумалась поискать.
:D:D:D
Благодарю и с уважением.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Добрый день! Спасибо основателям форума за обновление. Мне нравится. Непривычно сначала, но потом привыкаешь. Мне не хватает аноса новых тем.
 

ju-do1978

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2021
Сообщения:166
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:45
Адрес: Москва
Благодарю всех создателей этого проекта, Мастеров и Магистров.
Сайт космический! Недостатков не нашел!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу