Divider

Ваши вопросы по Бизнес Магии

Marina79

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры! Прошу у Вас совета по трактовке, сообщение в этой теме http://www.blackwarlock.com/t3572-topic
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Пожалуйста, подскажите способ, как быстро и с выгодой продать магазин. К сожалению исчерпали все возможности хоть как-то наладить торговлю. Куча долгов и нет выхода...
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Магистры ! Не знаю, туда пишу или нет, но вопрос касается денег. Я собираюсь подавать в суд на охранную фирму, которая охраняла мою квартиру от взломов. На 80 % есть их вина того, что воры все-таки проникли в квартиру и совершили кражу. Но они сейчас ссылаются на договор, в котором указана сумма в разы меньше причинённого ущерба. Я хочу в суд подать на лишение их лицензии на право охранять чужую собственность, и все-таки, я хочу материального возмещения ущерба. Есть ли для этого какие-либо обряды ? Если не деньги, то хотя бы выиграть суд о лишении их лицензии.От этого я хотя бы получу моральное удовлетворение )
 

albinur

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте !!!подскажите мне пожалуйста кто нибудь...у меня не большая парикмахерская так вот-мне сказала яснознающая что это помещение окутана какими-то черными дырами и что нужно менять место она даже не возьмется его чистить что все запущено!!!у нас там постоянно возникают какие-то проблемы между сотрудниками и т.д
вроде нормально,нормально и опять то мастера уходят не с того не сего не понятно,но место хорошее вроди и клиентов хватает но вечно что-то происходит мне жалко оставлять
столько я вложила сил и труда и нервов.я сама тоже парикмахер всех клиентов как говорится волос к волоску и так и сяк...но в последнее3 месяца нога туда не тянет.а яснознающая говорила оно будет и на тебя действовать...тоесть болезни скандалы и т.п
даже не знаю что делать?и еще извените что так много просто хотелось чтобы вы поняли меня...так вот один тоже яснознающий сказал только он мусульманин читает намаз,он говорит нужно прочитать намаз в 4 угла.мы приглашали муллу он читал незнаю связано ли
с этим но нам подожгли дверь...что делать подскажите пожалуйста !!!
 

albinur

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
спасибо огромное вам IOV !!!
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, спасибо что так поэтапно с ссылками описали чистку помещения, как раз собиралась делать, но даже не подумала про защиту помещения!
 

Пермяк-40278

Уважаемые Мастера Подкажите пожалуйста,мне нужно что-бы сбить цену на покупку магазинчика.
Спасибо.
 

Пермяк-40278

Большое спасибо!!!!
Как все вовремя!!!
В понедельник еду смотреть и торговаться,затем отпишусь что получилось.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что нужно делать , чтобы бизнес партнеры , которые перестали работать вернулись к начатому бизнесу и активно продолжили свое дело вместе со всеми , заранее благодарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу