Divider

Ваши вопросы по Бизнес Магии

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Задаем вопросы
 

Sabrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Что делать если грозит увольнение? Какой ритуал провести что бы заказчик остался на работе.
 

Валькирия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Человеку нужна срочно большая сумма денег, какой ритуал нужно провести?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Валькирия попробуйте этот http://www.blackwarlock.com/forum-f10/tema-t1217.htm
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Vetta, нужен реально работающий ритуал, чтобы начинания в бизнессе удались, фирма только организовалась, надо раскрутиться. Да и еще интересует ритуал для привелечения клиентов! За ранее благодарю за ответ! С уважением к Вам!
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Vetta, вот еще хотела спросить для этого ритуала, который Вы давали можно использовать церковные светло-желтые свечи? С белыми проблема!


Возьмите пять белых церковных свечей, и зажгите их. Потом трижды перекреститесь и скажите три раза следующее:
Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имя), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь.

Свечи оставте догорать до конца. После этого скатайте весь воск в один комок и положите его либо в кошелек, либо в то место, где вы постоянно храните деньги.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Иванна да. У нас тоже с белых нет и я брала светло желтые.
 

Валькирия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Vetta! Я этот ритуальчик знаю. Очень давно его делала и позабыла...Спасибо что напомнили! Но вот я в место восковых свечей использовала белые Иерусалимские свечи-парафиновые. Ну уж очень большой ком получился!
На утро следующего дня нашла в закрытом отделении своего кошелька довольно большую сумму денег! Ну ни как там они не могли оказаться, ни как! Да и в дом ни кто не заходил, и не выходил! Но вот с работали лишь один раз, наверно из-за парафиновых свечей. Да? Хотя, когда я его делала не очень то и верила в него.., а точнее, я только начинала делать первые шаги на пути силы. Скорее эта не уверенность сбила все?!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Валькирия этот ритуал разовый. Большая сумма приходит один раз. А вы хотели каждое утро кучу денег из ниоткуда находить Если надо сделайте еще, но не чеще одного раза в месяц проводить этот ритуал.
А уверенность в себе должна быть всегда обязательно, на первых порах конечно ее не много, но со временем и практиками вы обрастете нужной и твердой уверенностью в себе! Удачи вам в нашем не лекгом пути.
 

Валькирия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Vetta! Спасибо! Да прибудет с вами: Сила первой дамы,
Мощь Двурогого, Дух матери Земли,
Все Ведьмы и Колдуны Мира!!!
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Уважаемые мастера не знаю,может вопрос не в тему,за ранее прошу простить,говорят что есть заклинания если должник не отдает долг,то этим заклинанием можно забрать его здоровье себе.при чём чем дольше он не отдаёт долг тем слабее становится физически.знаете ли вы это заклинание,если да то не могли бы вы им поделится?
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые МАСТЕРА и МАГИСТР, научите как правильно (какого цвета, или сочетания цветов ),нужно заказывать визитки,с какими необходимыми символами(может руну вставить) и главное как заряжать,для привлечения покупателей в бутики.Скоро кончатся отпуска и начнется битва за клиента.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАСТЕРА и МАГИСТР, как открыть канал--любовь-удача-деньги.
Или хотя бы канал денег?Научите?
В любом случае с уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
просто_прохожий пишет:Уважаемые МАСТЕРА и МАГИСТР, научите как правильно (какого цвета, или сочетания цветов ),нужно заказывать визитки,с какими необходимыми символами(может руну вставить) и главное как заряжать,для привлечения покупателей в бутики.Скоро кончатся отпуска и начнется битва за клиента.

Цвета притягивающие деньги - красный, оранжевый, желтый.
Символы - можете использовать руны (Феху например) или рунные комбинации. Другое дело - как это все будет смотреться на визитке чтобы не озадачить клиентов. Можете все подогнать под общий фирменный стиль.
В случае рун зарядка не нужна, просто активируйте их именами и подношением Одину (пиво в огонь).
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
просто_прохожий пишет:Уважаемый МАСТЕРА и МАГИСТР, как открыть канал--любовь-удача-деньги.
Или хотя бы канал денег?Научите?
В любом случае с уважением!

Работайте с 15 большим арканом таро (Дьявол). Этот поток стоит в основе эгрегора денег.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо МАСТЕР Dеimos, за четкие рекомендации--ВЫ прелесть! С арканом сегодня же начну работать, а с рунами еще литературу надо почитать повнимательнее.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Та-а-ак! Сегодня же начинаю арканить Nr. 15!!!!
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые МАСТЕРА и МАГИСТР. Когда в прошлый раз МАГИСТР отвечал на вопросы им был дан заговор на разорение очень богатого человека.


.................................................

в конце-- отдать ярому образ не радный---это что?(образ не радный).Может , дадите ритуальную часть? С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
образ ,те фото или вольт кидается в огонь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу