Divider

Ваши вопросы по Целительству

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Задаем вопросы
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Здравсвуите уважаемые форумчане, начала лечить девушку диагноз рак крови, интересует мнение форумчан, есть вероятность того, девушку положат на химию, слышала то, многие не берутся лечить тяжелые заболевания именно после вмешательства врачеи. Интересно мнение всех.
 

Dementr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день всем! Уважаемый Магистр и мастера!Поделитесь пожалуйста обрядом на снятие Родового проклятия!
С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МЕЛИСА пишет:Здравсвуите уважаемые форумчане, начала лечить девушку диагноз рак крови, интересует мнение форумчан, есть вероятность того, девушку положат на химию, слышала то, многие не берутся лечить тяжелые заболевания именно после вмешательства врачеи. Интересно мнение всех.


ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОМОГАТЬ БОЛЬНОЙ ПОСЛЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ВРАЧЕЙ,ТО ПОСТАВЬТЕ СВЕЧУ
ПЕРЕД ОБРАЗОМ ПАНТЕЛЕЙМОНА ЦЕЛИТЕЛЯ И ПРОИЗНЕСИТЕ :


&quot- Благослови Боже, врач душ и тел наших и меня на дар
исцелять недуги как благословил Святого Пантелеймона.
Низошли благодать Твою,чтобы была оказана помощь
рабе Твоей ( имя больной) по молитве моей и делам врачующим.
Яко Благ Ты Творче и Человеколюбец и тебе славу воссылаю
Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и присно и во веки веков.
Аминь. &quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Dementr пишет:Добрый день всем! Уважаемый Магистр и мастера!Поделитесь пожалуйста обрядом на снятие Родового проклятия!
С уважением!


В ТЕМУ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МЕЛИСА пишет:Здравсвуите уважаемые форумчане, начала лечить девушку диагноз рак крови, интересует мнение форумчан, есть вероятность того, девушку положат на химию, слышала то, многие не берутся лечить тяжелые заболевания именно после вмешательства врачеи. Интересно мнение всех.

МЕЛИСА, а ты не боишься связываться с онкологией. У нас в стране медицина против рака бессильна. А ты сильно рискуешь. Смысл тебе ее &quot- лечить&quot- - если только рак ей посажен и то - не знаю, риск для тебя слишком большой. А как у тебя с защитой, насколько ты уверена в своей защите... .
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:
МЕЛИСА, а ты не боишься связываться с онкологией. У нас в стране медицина против рака бессильна. А ты сильно рискуешь. Смысл тебе ее &quot- лечить&quot- - если только рак ей посажен и то - не знаю, риск для тебя слишком большой. А как у тебя с защитой, насколько ты уверена в своей защите...

Камелия на моем счету уже двое вылеченых раковых больных, с защитой все впорядке!Перед такими практиками уместно делать расклады на таро и смотреть подниму ли я такого клиента или нет.
 

MarkCherdenko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистр. Хотел вас спросить ритуал против &quot-дикого мяса&quot-(луксурианс). Дал обратившимуся жженые квасцы и постепенно загонять лейкопластырь под ноготь, дабы отделить ноготь от кожи. Ноготь преподнялся. Если можно, дайте пожалуйста заговор или ритуал который бы мог уничтожить дикое мясо внутри пальца. Отправлять его на операцию как-то не хочется - боится очень.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Пока МАГИСТР занят я поделюсь с Вами очень хорошим методом.Я сама его нередко использую в работе.Несмотря на то,что метод очень простой - он всегда даёт положительный результат,просто наберитесь терпения , не ждите исцеления на завтра.

Поставив больного около дерева,трижды нужно обвести пальцем сучок, произнося заговор после каждого раза.Затем этим же пальцем трижды обвести вокруг больного пальца,возле ногтя.

Заговор.

Как этот сучок не растёт,не подымается,так же засохни боль наносная,заногтица,у меня,раба (имя рек),и чтобы не болела и не подымалась.


В моей практике был случай,когда дикое мясо на большом пальце ноги появилось одновременно у всех членов семьи (4 чел.) и после прочтения заговора над одним больным,оно исчезло (засохло) у всех остальных,хотя я лечила только одного...



Есть и другие заговоры от этой напасти,я их тоже выложу немного позже.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Здравствуйте. В последние несколько месяцев повторяется такая ситуация. В один и тот же день срывается 2-3 уже вылеченных больных. И мне риходится делать все по-новой. При этом я чувствую себя нормально, чужой энергетики не ощущаю. С чем это может быть связано?
P.S. Много больных одновременно не веду, максимум 3-4 человека в месяц.
 

MarkCherdenko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Алакрана, огромное спасибо :)) Буду ждать продолжения
 

ЛИСица

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
ЛИСица пишет:
Снежана пишет:
Здравствуйте дорогие.Пишет Вам Снежана из Болгарии.У моя двоюродная сестра ест крсная волчанка.Подскажите как вылечит.
Желю всех Вам удачи и здоровье




Магистр, присоединяюсь к заданному Вопросу.
Что можно применить для целительской работы при системной волчанке?
Дигноз долгоирающий, уже пятнадцать с лишним лет.



ВАШ ВОПРОС ЗАДАН НЕ В ТОЙ ТЕМАТИКЕ.СПРОСИТЕ МОЕГО КРЕСТНИКА ГДЕ ТЕМА ВОПРОСОВ ПО ИСЦЕЛЕНИЮ

_________________
НАДО ВСЕ БРАТЬ,ЧТО НУЖНО...ИНАЧЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ!
А ЕСЛИ БУДЕТЕ МЕДЛИТЬ , ТО ОТБЕРУТ И ПОСЛЕДНЕЕ...
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР
я слышала что существуют таблицы у знахарей, которые пользуются ими чтобы считывать информацию. Расскажите об этом знании
 

ellina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как можно восстановить гормональный фон после родов,а точнее менструальный цикл?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ellina пишет:Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как можно восстановить гормональный фон после родов,а точнее менструальный цикл?


ЯРУТКА - 100Г
ПИЖМА - 30 Г
РОМАШКА - 50 Г
МАТЬ И МАЧЕХА - 50 Г

СМЕШАТЬ. 1 СТ ЛОЖКА НА СТАКАН КИПЯТКА. ЗАВАРИВАТЬ 20 МИНУТ. ПИТЬ ПЕРЕД ЕДОЙ 2 РАЗА В ДЕНЬ.
КУРС 10 ДНЕЙ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Уважаемый, Магистр IPSISIMUS!
МОжет Вы знаете какое-либо действенное средство на набор веса (поправиться). Для мамы хочу... она очень сильно похудела буквально за год.... а сейчас и ест по многу, и витамины проколола, но результата пока.... ноль(((
Буду благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ellina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
спасибо огромное Магистр IPSISIMUS
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Искала,искала где задать свой вопрос и получается,что могу это сделать только здесь. Народ, подскажите как отучить от компьютерной игры? Присел человек на он-лайновскую игрушку и все.... Время впустую спускает, мать переживает, а ему хоть бы что. Ест через раз, спит также, в общем сами понимаете. Кто что знает подскажите. Ни разу с таким не сталкивалась.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ирина-123 пишет:Уважаемый, Магистр IPSISIMUS!
МОжет Вы знаете какое-либо действенное средство на набор веса (поправиться). Для мамы хочу... она очень сильно похудела буквально за год.... а сейчас и ест по многу, и витамины проколола, но результата пока.... ноль(((
Буду благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАЧИТАЙТЕ НА МЕДОВУЮ ВОДУ И ПУСТЬ ВАША МАМА ПЬЕТ ЕЕ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ :

&quot- МЕД ДА ВОДА ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА РАБУ (ИМЯ),
ЧТОБЫ ПОПРАВЛЯЛИСЬ БОКА,
ЧТОБЫ СТАН ПРИБАВЛЯЛСЯ ,
ЧТОБ ЖИРОК ВЯЗАЛСЯ.
ЧТОБЫ ВСЕ НА ПОЛЬЗУ ШЛО,
ДА СУХОТУ ВОН ГНАЛО.
СЛОВО И ДЕЛО.АМИНЬ. &quot-

ЧИТАЮТ 12 РАЗ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Nargis пишет:Искала,искала где задать свой вопрос и получается,что могу это сделать только здесь. Народ, подскажите как отучить от компьютерной игры? Присел человек на он-лайновскую игрушку и все.... Время впустую спускает, мать переживает, а ему хоть бы что. Ест через раз, спит также, в общем сами понимаете. Кто что знает подскажите. Ни разу с таким не сталкивалась.


КАКОГО ОН ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу