Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Ilaha7

Спасибо,уважаемый Учитель.Счастья и бараката Вам и Вашему дому,иншАллах.У нас в районе почти все так делают-бросая соль,говорят дуа,раньше не обращала внимаение,теперь вот нужно было узнать что да как,хорошо,что нахожусь на этом замечательном сайте,моя сердечная благодарность Бам,наш уважаемый Магистр и всем Магистрам,Мастерам,кто трудился над основанием форума,Модераторам,Форумчанам.Даже и строгая иерархия стала приятна,понимаю,как полезна для усмирения гордыни,ЧСВ и т д.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

nazli7

Добрый день уважаемый Магистр IPSISIMUS!Прошу помочь мне советом.Есть ли какой нибудь метод мусульманский для очистки от порчи,чтоб я смогла очистить сама себя?Я читаю дуа,другим они помогают,но не мне..может ритуальное что-то поможет..если правильно выразилась..На мне закрытие,думаю что-то черное,кладбищенское..на работу и деньги..никак не могу устроится на работу..с детьми и мужем живем в съемной квартире..Пробовала чиститься сурами,рунические чистки ставила..но они действуют временно..как только останавливается чистка,порча набирает силу..Я умею гадать на ленорман..вижу,но не могу найти выход-один и конкретный,чтоб снять напрочь.Прошу вас,помогите..я человек не трусливый,но уже боязно за детей..скоро вообще без куска хлеба останемся.И муж ходит на работу,а зарплаты нет..С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
nazli7

Не бывает так, что ничего не помогает, ни молитвы ни методы.
Пришлите мне свою фотографию в лс.
 

Selim Gulgoren

здравствуйте уважаемый магистр.. с прошедшими праздниками вас и всех братьев и сестер.. я во сне увидел книгу джинна но тот не дал мне прочесть.. ну я прочел там на ифритском на арабском были надписа.. я среди них был, не боялся я.. потому что я боюсь только Аллаха им сказал... я вот хочу призывать мусульманских джинов научиться научите меня и всех.. да и еще у меня видение через сон только умершие приходят.. в реальности тоже научите чтоб мог сидеть и видеть чтоб приходили говорили о своей нужде и чтоб всем мог говорить вот так говорят.. а не именно когда усну и вижу.. спасибо вам с уважением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Selim Gulgoren

вы когда пишете, хоть знаки препинания ставьте. 3 раза читал, чтобы понять что вы хотите
 

Мэли

New Member
Регистрация:19 Фев 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Россия Самара
Уважаемый учитель. Помогите пожалуйста. Бывший муж мусульманин. Его как подменили. Очень агрессивный. И прогнал меня. Угрожает чтоб я не появлялась в его стране. Как быть. Как можно его вернуть? И как можно измините его отношение ко мне? Он верит всем но не мне. Мы уже год не общяемся. Я боюсь появляется в его городе. Но хочу чтоб он был рядом постоянно. Подскажите какой нибудь обряд пожалуйста. С уважением, Ольга. Спасибо.
 

Daud7770

New Member
Регистрация:26 Мар 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Unagdomed Ассаламу алайкум ! Может кто подсказать суру САБА ? Напишите пожалуйста на кириллице в арабском чтении ?! Заранее спасибо !
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Daud7770 Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый МАСТЕР Unagdomed.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Daud7770 написал(а):
Unagdomed Ассаламу алайкум ! Может кто подсказать суру САБА ? Напишите пожалуйста на кириллице в арабском чтении ?! Заранее спасибо !

Самому лень поискать в интернете, так надо загрузить Мастеров...
 

Daud7770

New Member
Регистрация:26 Мар 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Если нашел бы в интернете, не обращался бы тут ....
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
leysan

это что такое? кнопка цитата для чего дана? я ваш винегрет удалю, напишите еще раз нормально ваш вопрос
 

katada

Active Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Мира и благополучия Вас, Уважаемые Основатели форума, Магистр, и всем, кто находит время делиться своими знаниями!
Возник небольшой вопрос:
Несколько месяцев я ежедневно читаю Коран, зикры, и Дуа. Количество зикров и Дуа по 300-400.
Со вчерашнего дня, начала сильно болеть голова. Скажите, пожалуйста, с чем это связано.
Если это какая-то перегрузка, то как можно снять это перенапряжение. И как этого избежать в будущем.
Очень не хочется прерывать дни, или упускать их.
Спасибо огромное за помощь.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:90
Баллы:0
Адрес: Москва
katada
1)Головная боль только во время зикра?
2) Если да, то какие зикры совершаете и с какой целью?
 

katada

Active Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
1. Начинается во время любых религиозных действий, будь то чтение Корана (сура "Корова", "Вакиа", "Ар-Рах1ман", и т.д., либо зикров (п.2, салаватов (несколько разновидностей), и Дуа (мольба Пророка Юнуса (г1.с.), "Нет силы и мощи...), (Субх1анАллаh), и т.д.
2. Вирд Шазалийского тариката (малая часть от всего, в основном читаю то, что указано в п.1).
Цель - довольство Всевышнего, приближение к нему.
Заранее благодарю за помощь Хазрат.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

vilen

Салам алейкум уважаемые Учителя! Скажите пожалуйста, когда будет очередное посвящение (арабо-мусульманская магия)?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:19 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые учителя...Спасибо, что есть такой сайт, где можно найти столько всего нужного...никак не могу найти у вас дуа, в котором было можно было попросить сменить пол у беременной,
Помогите, пожалуйста, очень нужно

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Аминочка

вы личку смотрите хоть иногда свою, нет?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Аминочка

Я написала вам в ЛС и сбросила ссылку в какую имено тему перенесла ваш вопрос.
 

katada

Active Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Ассалам Алайкум, Уважаемые Учителя, мира и благополучия Вам и Вашим близким! Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к книгам Кхваджи Шамсуддину Азими? В его книгах даны очень интересные методы, стоит ли ознакамливаться с ними?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

любоф

Member
Регистрация:10 Апр 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики!Скажите пожалуйста при отчитке сурой Ясин упоминается 7 мубинов я везде где бы не искала по инету вижу только 6...прошу укажите мне на 7,спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу