Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Ilaha7 написал(а):
Когда несколько раз читаешь дуа ,например,как Аль-Наср,аятуль-курси и т д,в этих дуа надо при каждом чтении говорить бисмилляхи рахмании-рахиим?Раз сказал бисмиллахи рахминир рахиим прочёл,например,аятуль курси,потом опять бисмилляхи и опять аятуль и так каждый раз или один раз достаточно?Не считается ли ошибкой,если при каждом чтении несколько раз каждый раз говоришь бисмиллях вначале?Если нужно быстро избавиться от порчи,и в первый день ритуала провалил,можно пропустить минимум один день или все таки придётся порождать три дня после провала?Благодарю сердечно за ответ.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png

Каждый раз говорить.
Начните заново и читайте три дня.
 

Ilaha7

Благодарю ещё раз,УчительМир и баракат Вам.Аминь.У меня ещё такой вопрос.Приятельница как то быстро согласилась выйти за парня,которого не любила,в смысле,что парень на внешний вид так себе,родители прям штурмовали почти каждый день место её работы.Сначала пришли знакомиться родители,потом познакомилась и с парнемЧерез какое то время день рождения и обручаниеБыло много подарков И вот на следующий день нашла подкладВ белой материи что то вроде белой муки,белые нитки 2шт.Одна нитка целая,а на другой семь узлов.Похоже,что сделано на неё и парня.И вот она словно прозрела,как с цепи сорвалась.В общем,в итога вернула кольцо не любимому жениху.Потом вроде это родственница со стороны девушки подложила,чтобы.свадьба состоялась.Не помню,они заподозрили родственницу или как то по другому узнали,спросить надо.Произошло это потому,что девушка действительно нашла подклад,чтобы была свадьба и открыв,разрушила действие или наоборот,кто то их развёл?Что означает такой мусульманский подклад с мукой и две нитки,где одна целая,другая завязана в семь узлов?Благодарю.сердечно за ответ.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Королева ночи

Спасибо за ответ магистр, я думала над этим вопросом, а почему у многих магов несчастная жизнь, другим обещают счастье и успех , а сама несчастны, поэтому я думала что нельзя использовать ритуалы для себя...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Takata

Member
Регистрация:24 Ноя 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Россия. Сочи
Доброго времени суток, Уважаемый Магистр. Если мой вопрос покажется Вам кощунственным, просто удалите его! Сам вопрос в следующем: Имеется желание общаться с Духом человека погребённого по Мусульманским обычаям... Возможно ли такие общение в Мусульманских традициях (практиках)? Я сама не принадлежу к Эгрегору Мусульманской Веры. Заранее спасибо за понимание и ответ!
 

Ilaha7

Почти во всех методах мусульманской магии,которые я пока что успела просмотреть на нашем форуме,если очищаешься водой от порчи,то воду надо вылить за пределы дома под дерево.А в тех методах,с которыми я столкнулась до знакомства с форумом,воду советовали выливать во дворе собственного дома,в месте,где мало ходят или не ходят,не помню.Например есть золотистая чаша с аятами кажется,воду туда наливают,говорят желания любые,в том числе и избавление от порчи,потом пьешь,часть выливаешь в воду и ею ополаскиваешься.Вот эту воду потом говорят,надо во дворе вылить своего дома.Или,например,мулла давал какую то бумагу с надписями арабскими,наверно аяты,час лежала бумага в воде,затем проводя пальцем по оставшейся надписи,надо было читать 3раза суру Ихлас и сполоснуться ею.Здесь тоже выбрасывать надо воду во дворе дома.Эти люди глубоко не осведомлены о мусульманской магии или существуют ритуалы,после которых надо воду выбрасывать именно во дворе собственного дома,чуть подальше?Нужно ли в этих ритуалах выбрасывать потом воду за пределы своего дома и под дерево,будьте добры,проясните.Мир Вам и Вашему дому,иншАллах.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Алия86

New Member
Регистрация:22 Дек 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте магистр. Меня год как во снах преследуют сатана. Только молитвами спасаясь. В последний раз даже это не помогло. Что Вы мне можете посоветовать?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:91
Баллы:0
Адрес: Москва
Поздравляю. У вас ахлям.
Первый признак демонической инвазии. Стадия подавления. Следующая стадия - вселение.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Вульфолайк А вы уже Магистр? Думаю что вопрос был не вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Алия86

Читайте Аятуль Курси по 3 раза перед сном. Это защищает от сатаны в сновидениях.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:91
Баллы:0
Адрес: Москва
Мастер Mvem, я на вопрос не отвечал и советов ей не давал. Исключительно нейтрально прокомментировал.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Алия86

New Member
Регистрация:22 Дек 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Алия86

Читайте Аятуль Курси по 3 раза перед сном. Это защищает от сатаны в сновидениях.


я как насовсем от этого избавится????
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,можно ли чтением Ясин очистить род от всяких грехов,а также грехов колдовства,приворота,черной магии и проклятия,если предки занимались этим?Если да,то сколько раз и сколько дней?Если эта сура не подходит,то какую суру или дуа читать надо?Спасибо сердечное.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Нужно читать истигфар, прощение у Создателя.
Зикры и вымаливать прощение.
Суры тут не при чем.
 

Ilaha7

Благодарю,Учитель.Мир Бам и Вашему дому,иншАллах.Зикры наверно обычные,те,которые по 33раза читаются?И так 40дней надо?С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Да, 40 дней, по 33 раза каждый из трех. Трижды в день таспи тарту ( на четках ). И после просить о прощении!
 

vilen

Уважаемый Магистр, какая есть сильная и действенная методика для лечения заикания (и подобных проблем речи) в мусульманской магии? Мальчику 15 лет, башкирин. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

В 19лет у меня был котик.Как то однажды забежал во двор к соседям,а сосед когда прогонял его,бросил в него поленом не знал,что мой котик,так как кроме нашего двора он никуда не ходил.Сломался позвоночник,были перебиты почки,так как кровил.И вот такой он на передних лапах приполз через их двор к нам.Умер через 3дня на моих руках.Не помню,прокляла ли я его.Но сосед уже несколько лет до сих пор мучается спиной,почками.То камень был,то другое там,то грыжа на спине.А теперь в больнице,есть угроза убрать одну почку,а на днях чуть не умер.Если я его не прокляла,это его наказание да,возможно ли такое?Сам сосед неплохой,что ему сделать,чтобы очистить себя,отмолиться по мусульманским методам?А могу ли я походотатствовать за него?Достаточно ли просить за него прощение или же что мне сделать?Спасибо сердечное за ответ.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
vilen написал(а):
Уважаемый Магистр, какая есть сильная и действенная методика для лечения заикания (и подобных проблем речи) в мусульманской магии? Мальчику 15 лет, башкирин. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png


Я давал методику от заикания в мусульманской школе.
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,когда готовят какой нибудь обед для поминания умерших,когда готовят и бросают в обед соль,говорят какие то слова или дуа,какие слова следует говорить?Буду очень признательна.Спасибо за ответ.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Ilaha7 написал(а):
Скажите,пожалуйста,когда готовят какой нибудь обед для поминания умерших,когда готовят и бросают в обед соль,говорят какие то слова или дуа,какие слова следует говорить?Буду очень признательна.Спасибо за ответ.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

НИКАКИХ СЛОВ НЕ ГОВОРЯТ ПРИ ЭТОМ. ЭТО УЖЕ ЧЕЙ ТО ДОМЫСЕЛ И ПРИБАВЛЕНИЕ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу